Dr.Web Anti-Virus & Security Space 8.0.0.11210 Final


Dr.Web Anti-Вирус представляет из себя сильную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожаSpIDer Guard и брандмауэра Dr.Web, глубоко встроенных в операционную систему Вашего компа. Один из самых абсолютных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с каждодневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную охрану, непреодолимую для хоть какого вируса, "троянского коня", почтового червяка и других видов вредного программного кода.
Dr.Web Security Space - Лучшее решение вопросца комплексной охраны ПК отинтернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червяков, хакерских утилит, компьютерных плутов, мусора, фишинговых известий, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против деток.Главным показателем свойства работы антивирусной программы является не совсем лишь ее способность выискать вирусы, но и врачевать их; не попросту устранять инфицированные файлы совместно с главной для юзера информацией, но и отдавать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Превосходства Доктор Web Security Space Pro:
Комплексное решение трудности охраны ПК;
Охрана в режиме «онлайн»;
Лучшее в отрасли исцеление активных заражений;
Возможность инсталляции прямо на зараженную машинку;
Неповторимая разработка блокировки даже еще не знаменитых угроз;
Полная проверка архивов хоть какого уровня вложенности;
Лучшее детектирование и нейтрализация сложныхвирусов, таковых как MaosBoot, Rustock.C, Sector;
Фильтрация мусора и всех видов ненужных известий без необходимости обучения антиспама;
Надежная проверка на лету входящего и исходящего HTTP-трафика;
Действенная охрана деток от ненужного контента;
Охрана от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек главных данных, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и прибавлений.

Главные составляющие охраны:
Действенное определение всех видов угроз(Сканер Dr.Web);
Охрана в режиме настоящего времени(файловый монитор SpIDer Guard ®);
Противодействие руткитам(антируткит Dr.Web Shield ™);
Незапятнанная почта без вирусов(почтовый монитор SpIDer Mail ®);
Без мусора и ненужных известий(Антиспам Dr.Web);
Щит от интернет-угроз(Веб-антивирус SpIDer Gate ™);
Контроль за интернет-серфингом(Родительский контроль Dr.Web);
Охрана от сетевых атак(брандмауэр Dr.Web).

Что новейшего в версии 8.0:
Новейший инсталлятор. Новейший инсталлятор для Dr.Web версии 80 не употребляет Microsoft Windows Installer, для инсталляции продукта никаких доп служб не требуется. Он не совсем лишь обеспечивает надежную охрану продукта с самого начала инсталляции, но ипозволяет значительно уменьшить время развертывания антивирусной охраны, т.к. больше не делается предварительное сканирование в процессе инсталляции.
Новейший антируткит. Сейчас поиск и нейтрализация трудных угроз(руткитов, буткитов и прочие). Ведутся в фоновом режиме. Подсистема непрерывно находится в памяти и исполняет поиск активных угроз в критических областях Windows, также системной BIOS компа. При проверке учитывается мощность аппаратного обеспечения, сканирование неоказывает означаемой перегрузки на системные ресурсы ПК. Интеграция установочного пакета(инсталлятора)с обновленным антируткитом дозволяет отлично противостоять активным угрозам, использующим руткит-технологии, и уже во время инсталляции проводить исцеление ПК, даже ежели комп заражен трудными вредоносными програмками.
Новенькая подсистема превентивной охраны компа от инфецирования методом блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, обеспечивает охрану ОС«На опережение». Сейчас юзер в режиме настоящего времени может сам разрешать либо воспрещать доступ к тем либо другим объектам Windows, разным прибавлениям и сервисам и тем самым оградить систему от попыток ненужных конфигураций со стороны вредных программ.
Новейший «облачный» сервис Dr.Web Скопление реализован в веб-мониторе и модуле Родительского контроля Dr.Web Security Space. Он дозволит уберечься от инфецирования даже от тех вредных страниц, которые еще не были добавлены в базы Dr.Web. При попытке перехода юзера на зараженные веб-сайты URL отправляются на серверы компании «Доктор Веб» для проверки в режиме настоящего времени.
Веско обновлен модуль родительского контроля. Сейчас вероятна персональная настройка характеристик работы для каждого юзера компа. Время присутствия в Вебе либо применения ПК также мoжнo задавать для каждого профиля раздельно. Добавлены способности блокировки доступа к наружным и внутренним устройствам ПК - флеш-накопителям, принтерам, наружным твердым дискам, USB-устройствам и т. д., что дозволит уберечь главные данные от несанкционированного просмотра, копирования либо ликвидирования.
Единичный центр управления опциями всех компонентов(не считая сканера)- еще одна новость Dr.Web версии 8.0. Управление параметрами модулей доступно в единичном окне, что делает настройку охраны наиболее прыткой, понятной и комфортной.

Ключевые функции:
Улучшено!Сканер Dr.Web - еще наиболее высококачественные детектирование и нейтрализация вирусов и вредных объектов на твердых дисках, сменных носителях и в оперативной памяти.
Новое!Кардинально обновленный SpIDer Guard ® - еще наиболее действенный перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD /DVD /Blue-лучей дисководах, Flash-и смарт-картах
Улучшено!Охрана от вирусов, использующих руткит-технологии
Улучшено!Обнаружение и нейтрализация вирусов, имеющихся в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
Охрана от безызвестных угроз при поддержки технологии несигнатурного поиска Origins Tracing ™ и интеллектуального эвристического анализатора Dr.Web
Улучшено!Определение вирусов в архивах хоть какой ступени вложенности и в упакованных объектах
Улучшено!Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не знаменитыми, с поддержкою технологи FLY-CODE ™
Улучшено!Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
Охрана от массовых рассылок с компа известий почтовыми червяками
Новое!Охрана от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек главных данных по сети, блокировка подозрительных соединение на уровне пакетов и прибавлений
Сканирования по требованиюиндивидуальные графики проверок ПК
Автоматический прием обновлений вирусной базы Dr.Web с хоть какой подходящей периодичностью
Автоматические уведомления о найденных инфицированных, неизлечимых либо подозрительных объектах
Напоминания о необходимости проведения обновлений вирусных баз
Централизованное управление опциями всех компонентов
Прозрачность работы - доскональные отчеты о работе каждого модуля

Дата выхода: 2012
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: находится
Объем: 164/123 Мб

cкачать Dr.Web Security Space 8.0.0.11210 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Dr.Web Anti-Virus & Security Space 8.0.0.11210 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Dr.Web Anti-Virus & Security Space 8.0.0.11210 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Dr.Web Anti-Virus & Security Space 8.0.0.11210 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Dr.Web Anti-Virus & Security Space 8.0.0.11210 Final торент.