Assassin’s Creed III (2012/Rus) RePack by R.G ReCoding

Assassin’s Creed III (2012/Rus) RePack by R.G ReCoding


Информация о игре:
Стиль: Action /3D /3st Person /Stealth
Издатель: Ubisoft Montreal
Издатель в Рф: Акелла
Интерфейс: RU
Язык озвучки: RU
Активация: вшита(THETA)
Объем: 504 Гб

Описание игры:
Assassins Creed 3 - продолжение знаменитой серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft общо с Ubisoft Singapore. Событие третьей доли разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, отпрыска девушки из племени могикан и британского колониста. Герой стал бойцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как недруги сожгли родной дом. Боевая система Assassins Creed 3 дозволяет применять сходу два орудия, тем самым нападая и контратакуя сходу нескольких соперников. Кроме обычных приемов ассасина, Коннор обладает разным огнестрельным орудием, также луками и томагавками.

Возможности игры:
• Новейший Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным южноамериканским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтоб отслеживать недругов и истреблять их новеньким арсеналом орудия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное орудие и тд.
• Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым качественным южноамериканским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с таковыми знаменитыми историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и другие.
• Исследуйте удивительный Новейший Мир: Преследуйте собственных недругов на громадных территориях, начиная с гулких городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями схваток, также неисследованными широтами Южноамериканского Фронтира.
• Классный новейший движок: Испытайте мощь Anvil Дальше, новейшего движка, разработанного компанией Ubisoft умышленно для Кредо Убийцы III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а абсолютно новенькая боевая система даст напряженные и удивительные битвы.
• Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте собственных недругов в бездны морского дна.

[spoiler=Возможности RePacka:]
• Вырезано лого разрабов /Ничего не перекодировано
• Вырезан мультиплеер
• Инсталляция всего доп Softa(DirectX, Visual C + +)
• Версия игры: 1.0.1
• Время инсталляции ~ 15 минут
• RePack от {AVG} R.G ReCoding

Запросы к системе:
• Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8222222 117. • Процессор: Pentium IV с частотой 32 ГГц либо хоть какой двухъядерный
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти;
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 10 Гб




cкачать Кредо Убийцы III(2012/Rus)RePack от RG ReCoding
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Assassin’s Creed III (2012/Rus) RePack by R.G ReCoding бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Assassin’s Creed III (2012/Rus) RePack by R.G ReCoding Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Assassin’s Creed III (2012/Rus) RePack by R.G ReCoding Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Assassin’s Creed III (2012/Rus) RePack by R.G ReCoding. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Assassin’s Creed III (2012/Rus) RePack by R.G ReCoding , используя поиск.