Whos On My WiFi 2.0.9 + Rus

Whos On My WiFi 2.0.9 + Rus

Кто On My Wifi - Инструмент для сканирование Wifi сетей на наличие злодеев и неопознанных ПК с вашей внутренней сети. Утилита покажет для вас каждый компьютер в сети, и предостерегает вас нежели он обнаруживает компьютер который он не признает. Программа дозволит для вас защитить свою сеть от падения скорости веба, злодеев и компов которым вы не разрешали применять ваше подключение.

Есть ли люди в вашей сети прямо на данный момент?Вероятно, вас волнует, как неопасна беспроводная сеть на самом деле. Вы даже сможете быть беспокоены тем, что в эту самую минуту подключены к сети те, кого вы не понимаете. Неувязка в том, что вы не сможете видеть беспроводную сеть. Вы не сможете прикоснуться к ней. И вы не сможете знать, кто подключен к ней без разрешения. Но есть способ быть на 100% уверенным, что никто не находится в вашей беспроводной сети, не считая компов и устройств, которые вы желаете Whos On My WiFi производит сканирование сети каждые 5 минут в фоновом режиме и при обнаружении нового подключения выдает голосовое предостережение.

Процедура исцеления:
Установить програмку.
Копировать с подменой все файлы из папки Rus в папку с установленной програмкой.
Зарегистрировать данными приобретенными в кейгене.

Год: 2012
ОС: Windows ® 2000/XP/Vista/7/8
Язык: Британский + Российский(переведены подсказки профессионалы опции)
Исцеление: есть(кейген)
Объем: 335 Мб

cкачать Whos On My WiFi 2.0.9 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Whos On My WiFi 2.0.9 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Whos On My WiFi 2.0.9 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Whos On My WiFi 2.0.9 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Whos On My WiFi 2.0.9 + Rus торент.