AllData 10.52 Domestic/Asian/Europe 3Q2012 — Информационная база по ремонту автомобилей (08.2012)

AllData 10.52 Domestic/Asian/Europe 3Q2012 - Информационная база по ремонту автомобилей (08.2012)

:new: Программное обеспечение AllData 1052, Содержит более доскональное описание эксплуатационных и ремонтных работ для всех марок каров(1982-2013); пошаговое описаниетехнологии ремонта и технического профилактики, электрические схемы, диагностика, расшифровка кодов ошибок, нормы времени, запчасти и другие. AllData предназначен для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Имя: AllData 1052 Внутренний /Asian /Europe
Дата выхода: 3Q/2012
Версия: 3Q2012 /10.52.1000
Разраб: AllData
Классификация: Информационная база по ремонту каров
Язык Интерфейса: EN(США)
Платформа /ОС: Vista, Win7(x32), WinXP
Активация: Патч
Формат файлов: ISO(61xDVD9)
Объем файлов: ~ 415 Гб!

Homepage: http://www.alldata.com/

Программный комплекс AllData 1052, Содержит доскональное описание ремонтных и эксплуатационных работ для каров как южноамериканского производства, так и каров азиатского и евро производства выпущенных для южноамериканского базара сбыта.
AllData 1052 поможет в ремонте не совсем лишь южноамериканских каров, но дозволит отремонтировать и европейские и азиатские иномарки, потому что почти все узлы в автомобиляхидентичны, не глядя на сборку для разных базаров сбыта. В програмке имется подробнейшая информация по ремонту, в какой описывается возможности устройства отдельных устройств, нормативы разных характеристик(объемы заправочных емкостей, углы инсталляции колес и прочие.), Используемое диагностическое и ремонтное оборудование и особый инструмент, описание работ по сборке, разборке, регулировке, ремонту и диагностике, информация о расположении компонентов и устройств и прочие. С программойAllData 10.52 вы сможете не совсем лишь чинить, но и заниматься диагностикой неисправностей электронных узлов кара. Для этого для вас имется последующая информация: размещение диагностического разъема, доскональные таблицы расшифровок кодов неисправностей с указанием вероятных обстоятельств неисправности, симптомов, также последовательности проверок для устранения неисправности, описание содержания считываемых блоков текущих характеристик с указанием нормативных значений, работа с каналамиадаптации и прочие.

AllData 1052 имеет обычный и понятный интерфейс который подсобляет сходу отыскать то что необходимо начинающему юзеру.
Эта версия программы может запускаться как с DVD-дисков, так и с наружных твердых дисков. В комплекте: оболочка с лекарством, все диски, также доскональные аннотации по инсталляции даного ПО.

- В руководстве по ремонту ALLDATA дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонтуи техническому обслуживанию иномарок.
- Издание ALLDATA содержит доскональные сведения по ремонту и регулировке частей системы управления движками(впрыска горючего и зажигания), аннотации по проведению самодиагностики, в т.ч. АКПП и ABS, советы по регулировке мех-ских и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту частей тормозной системы(включая ABS), управляющего управления и подвески.
- Представлены доскональные электросхемы авто(схемыэлектропроводки авто).
- Приведены вероятные неисправности и способы их устранения, сопрягаемые размеры главных деталей и пределы их возможного износа, рекомендуемые смазочные мат-лы и рабочие воды.
- ПО создано для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

[spoiler=Информация:]
Программа по ремонту иобслуживанию иномарок ALLDATA 1052 - Жизненно нужный инструмент для грамотной и отлично организованной работы автосервиса, СТО или ремонтной мастерской. Самая полная из всех имеющихся программ поможет вашим механикам и электрикам обслужить и отремонтировать выше 1200 моделей каров, поставляемых на южноамериканский рынок от изготовителей США, Европы и Азии.
Управление по ремонту иномарок AllData 1052 содержит пошаговоеописание технологии диагностики, ремонта и технического профилактики. Там вы отыщите информацию о номерах и стоимости запчастей и работ, порядок разборки и конструкции, документацию по ремонту и диагностике, расчет нормо-часов(нормы времени), схемы проводки и вакуумные диаграммы. В системе приведены вероятные неисправности и способы их устранения, также много иной инфы, неподменной для ремонта иномарок производства 1982-2013 гг.
С програмкой AllData 1052, Вы сможете не совсем лишь чинить, но и заниматься диагностикой неисправностей электронных узлов кара. Для этого для вас имется последующая информация: Размещение диагностического разъема, доскональные таблицы расшифровок кодов неисправностей с указанием вероятных обстоятельств неисправности, симптомов, также последовательности проверок для устранения неисправности, описание содержания считываемых блоков текущих характеристик с указанием нормативных значений, работа с каналамиадаптации.
Информационная система Alldata различается полнотой и развернутостью предоставленной инфы, а так же удобством навигации и поиска по каталогу Alldata. Материал предоставляется исходя из убеждений информационных потребностей авторемонтной промышленности: освещаются такие сферы ремонта кара как сервис, диагностика и ремонт, детали и их подмена, техно поддержка.
Иерархическая структура «транспортное средство - система - подсистема - компонент»обеспечивает обычный и прыткий доступ к разыскиваемым данным.
Отысканная информация непременно подходит указанному году выпуска, марке, модели и движку кара. Наличие гиперссылок снутри страничек каталога Alldata дозволяет просто переходить к иным статьям по той же теме. Система навигации бережёт просмотренные элементы, и к ним просто возвратиться. На экране сходу отображается и аннотация по ремонту и подходящая ей иллюстрация, потому больше не нужнопереключаться меж разными окнами.
Масштабирование дозволяет осмотреть все подробности схем и рисунков. Чрезвычайно комфортен поиск деталей кара. Необходимо просто выбрать деталь на схеме расположения компонентов и узлов, и система автоматом покажет ее номер у производителя, стоимость, и время, требуемое на подмену данной детали. Идет направить внимание на систему технических бюллетеней представленных в Alldata.
В их представлены советы по устранению типичныхнеисправностей кара. В отличие от других информационных систем в системе Alldata все бюллетени соединены с уровнем компонентов. Потому при просмотре инфы, по которой имется технический бюллетень, система это указывает, и его просто мoжнo открыть щелчком мыши по подходящему разделу.
Также обеспечен прыткий доступ к инфы о таковых обычных процедурах как регулировка опережения зажигания, скорости холостого хода, порядка зажигания, давления горючего итопливно-воздушной смеси. Система также дозволяет юзерам делать свои заметки, которые остаются даже после обновления базы данных Alldata.

[spoiler=Описание программного обеспечения ALLDATA 10.52:]
Информация в каталоге ALLDATA 1052 представлена в последующем порядке: транспортное средство - система -подсистема - компонент. Благодаря комфортному способу организации вы постоянно живо и без особенных усилий отыщите нужные сведения. Они выводятся в согласовании с поставленной задачей(к примеру, найти дата выхода кара, его точную модель, марку мотора).
Для легкости перехода к иным интересующим вас статьям в програмке есть гиперссылки меж ее страничками. Сама же навигация программы ALLDATA 1052 бережёт просмотренные вами элементы, и вы постоянно сможете к нимвернуться. Для вашего удобства программа выводит на экран сходу как саму аннотацию по ремонту, так и иллюстрирование данного процесса. Программа ALLDATA 1052 имеет функцию масштабирования, что упрощает узреть даже мелкие детали.
Кроме комфортного поиска инфы, система ALLDATA 1052 дозволяет делать свои заметки, которые остаются в базе программы не пропадают после ее обновления.
Управление по работе с электронной базой по ремонту иномарок ALLDATAсмотрите в архиве AllData.10.52_How.to.Install_Run.From.HD_Manual.Info.rar на каждом файло-обменнике в секции cкачать .

[spoiler=Описание главных разделов базы ALLDATA 10.52:]
- Диагностика и ремонт(Раздел по ремонту и диагностике):расположение идентификационных данных, возможности устройства отдельных устройств, нормативы разных характеристик(объемы заправочных емкостей, углы инсталляции колес и прочие.), используемое диагностическое, ремонтное оборудование и особый инструмент, описание работ по сборке, разборке, регулировке, ремонту и диагностике, информация о расположении компонентов, устройств и другие.
Непосредственно для диагноста содержится последующая информация: размещение диагностического разъема, подробныетаблицы расшифровок кодов неисправностей с указанием вероятных обстоятельств неисправности, симптомов, также последовательности проверок для устранения неисправности, описание содержания считываемых блоков текущих характеристик с указанием нормативных значений, работа с каналами адаптации и т. д.

Информация в разделе разбита на блоки:
- Техническое сервис: Описание сервисных промежутков профилактики исодержания сервисных работ, нужных запчастей. Приводятся нормативы, также способы проверки тех или других характеристик. Проведение всех работ поясняется иллюстрациями.
- Партии труда и: Уникальные номера запчастей, иллюстрации, также цены на запчасти в USD. В этом разделе также представлена информация по расчету нормо-часов. Вы живо составите калькуляцию всех видов работ для хоть какого кара.
- Знаменитая информация: Более главная информация всей программы.
- Диагностические коды неисправностей: DTC - диагностические коды несправностей(предпосылки, расшифровка ошибок и аннотации по их устранению).
- Технические бюллетени профилактики: Технические серисные бюллетени.
- Технические свойства: Спецификации(электрические, мех-ские, заправочные объемы и типы жидкостей и.т.д.).
- Места:расположение компонентов электрооборудования(предохранителей, реле, блоков управления, переключателей, датчиков, соленоидов, моторчиков и.т.д.).
- Диаграммы: Диагностическая информация и аннотации по устранению неисправностей, цветные электрические схемы, размещение разъемов и их распиновка, вакуумные диаграммы, виды жгутов проводов, и их размещение, и.т.д.
- Сервис меры предосторожности: Аннотации по сохранности.
- Техника сохранности Информация: Техно информация о сохранности.
- Кар повреждения Предостережения: Информация по сохранности при исполнении каких или видов работ(к примеру, работа с подушечками сохранности AirBag).
- Vehicle Identification: Размещение идентификационных табличек кара.
- Приборы и оборудование: Приборы и нужное диагностическоеоборудование.
- Система диагностики
- Пять-Step устранение неисправностей
- Устранение неисправностей Меры предосторожности
- Поиск и устранение неисправностей испытания
- Решение общих заморочек
- Power Relay Тест

[spoiler=Перечень моделей AllData 10.52:]
- США(внутренний 1-13)
- Модели 1960-1981(Emission 2002)
- Азия, Европа(Import 1-47)
Полный перечень моделей, представленных на каждом диске(всего 61. Диск), также глядите в текстовом файле ALLDATA_3Q2012_Full_Set_DVD_Contain.txt . Эти файлы есть на каждом файлообменнике в секции cкачать .

[spoiler=AllData 10.52 Models List(EN):]
- США(внутренний 1-13)
- Модели 1960-1981(Emission 2002)
- Азиатской и Европы(Import 1-47)
Полный перечень моделей, доступных на каждом диске(всего 61. Диска), также глядеть в TXT-файле ALLDATA_3Q2012_Full_Set_DVD_Contain.txt . Эти файлы находятся на каждый файл-обменника в разделе cкачать .

Добавить это в таблицу хостов Перед установкой:
 127.0.0.1 marcomm.alldata.com #
 ALLDATA. 127.0.0.1169.198.203.194 #
 ALLDATA. 127.0.0.1198.71.66.53 #
 FLEXnet. 127.0.0.164.14.29.251 #
 FLEXnet. 127.0.0.1199.7.48.190 # 

[spoiler=Инсталляция:]
- Поместить все образы дисков в одну папку на твердом диске(напр. AllData.10.52);
- Перед установкой, пристально выучить аннотации по инсталляции!Отключите Веб, или используйте брандмауэр, для блокировки всех попыток доступа!
1. Прожечь на диски или собрать в виртуальный привод образ из архива AllData.10.52_Install_Disk_2012.08(Сантим.. ниже **).
2. Запустить setup.exe и установить ПО.(Известие "Отсутствует ключ» - просто пренебрегать)
3. После завершения инсталляции скопировать файлы из папки Crack в папку с установленной програмкой.
4. Используйте брандмауэр, для блокировки всех попыток доступа программы в веб!
5. Инсталляция заморочек не вызывала никогда!

** Alcohol 120% , DAEMON Tools , UltraISO или т.п. - Для монтирования или прожига ISO-образов;
Архив *** Support_Utilities содержит утилиты, патчи и фиксы для устранения разных ошибок в работе ПО AllData.

[spoiler=Install notes(EN):]
- Поместите все ISO-образ файлов в одной папке на твердом диске(к примеру: AllData.10.52);
- Перед установкой, пристально выучить аннотацию по инсталляции!Выключите Веб!Внедрение брандмауэра, чтоб перекрыть любые пробы доступа!
1. Записать или собрать образ AllData.10.52_Install_Disk_2012.08 с вашим любимым прибором.
2. Запустите програмку инсталляции и инсталляции.(Известие "Отсутствует ключ» - просто пренебрегать)
3. После завершения инсталляции, скопируйте файлы из папки Crack-в папке с установленной програмкой.
4. Внедрение брандмауэра, чтоб перекрыть любые пробы получить доступ к Вебу!
5. Наслаждайтесь!
** Архива Support_Utilities содержат больше приборов, патчи и исправления для неких трагедии ошибок.



ВАЖНО!- В случае удаления каких-то ссылок - глядите в папки Резервное копирование папки .
ВАЖНО!- Ежели хоть какой из прямой ссылки будут удалены(мертвых)- сантим.. Резервное копирование папки для Re-Up!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AllData 10.52 Domestic/Asian/Europe 3Q2012 - Информационная база по ремонту автомобилей (08.2012) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AllData 10.52 Domestic/Asian/Europe 3Q2012 - Информационная база по ремонту автомобилей (08.2012). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AllData 10.52 Domestic/Asian/Europe 3Q2012 - Информационная база по ремонту автомобилей (08.2012) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AllData 10.52 Domestic/Asian/Europe 3Q2012 - Информационная база по ремонту автомобилей (08.2012) торент.