Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5

Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5


Имя: Страсти по Чапаю
Подлинное имя: Страсти по Чапаю
Дата выпуска: 2012
Стиль: драма, история
Сценарист: Сергей Щербин
В ролях: Сергей Стрельников, Юлия Галкина, Евгения Лютая, Максим Дрозд, Федор Леонов, Софья Хилькова, Дмитрий Щербина, Александр Соколовский, Карина Андоленко, Кирилл Полухин...
Кол...во партов / объем: 2 x 10 / 2 x 4.36 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Uploaded.net, Rapidgator.net

О кинофильме:
Сериал о малоизвестных деталях биографии знаменитого комдива Василия Чапаева — 1-ая любовь в 18 лет и побег из родного села, свадьба и домашняя жизнь, 1-ая глобальная война, страстные романы с иными дамами(дочерью белогвардейского офицера и супругой красноватого комиссара), смертельная вражда, сломанные судьбы и неизбежная погибель на реке Урал.

Выпущено: Наша родина / Централ Партнершип
Длительность: 12 х 00:52:00
Озвучание: Подлинное

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: Russian(Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: нет
Объем: 2 x 4.36 Gb
Дополнительно: нет
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Страсти по Чапаю(2012)2xDVD5
DVD1
Специально для посетителей Download-pc.ru


DVD2
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5 приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5 в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5 онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5 тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5 это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Страсти по Чапаю (2012) 2xDVD5 торрент.