HDRsoft Photomatix Pro 4.2.5

HDRsoft Photomatix Pro 4.2.5

Photomatix Pro - Чрезвычайно нужная программа для проф фотографов и продвинутых любителей. Программа сочетает хоть какое число разных кадров в сцене с высочайшей контрастностью в одно изображение с деталями и всеми тенями. Photomatix - автономная система, которая расширяет динамический спектр фотографов. Продукт дозволяет юзерам перемешивать кадры и восстанавливать локальные детали из High Dynamic Range изображений, сделанных из многократного экспонирования.

Способности программы:
-Генерация HDR изображений из разных графических файлов
-Конвертация 1-го RAW файла в псевдо-HDR-изображение
-Инструмент тонового мапинга для вывода световых и теневых деталей в HDR изображение
Просмотрщик HDR-изображений, показывающий локальные данные HDR изображения в подходящей экспозиции
-Отображение HDR гистограммы
-Функция для тонового мапирования великих HDR файлов изображений
-Поддержка чтения и записи Radiance RGBE(. HDR), OpenEXR(. ДВС)и Floating Point TIFF
-Внедрение 4 алгоритмов для смешивания экспозиции
-Функция автоматического выравнивания для изображений с поддержкою 2-ух способов выравнивания
-Доступные предпросмотр и лупа для всех способов смешивания экспозиции
-Автоматическая пакетная обработка изображений
-Поддержка JPEG, TIFF, Radiance RGBE, OpenEXR, PNG, PSD и RAW файлов с разных фотокамер

18-Nov-12 - Обновлено в v4.2.5
- Добавлена поддержка начальных файлов с Nikon D600.
- Исправлена ошибка: управление цветом не работает с монитором профилей, сделанных с 4-й версии спецификации ICC.
- Исправлена ошибка: При пользовательский путь для сохранения пресетов было установлено в настройках, загрузка Tone Mapping Корректировки окна вызвало сбой.
- Исправлена ошибка: на 32-битных ОС, слияние условно великих изображений(к примеру, D800 файлы)с включенной опцией deghosting'а, в итоге из памяти оплошности.
- Исправлена ошибка: Объектив информация не была передана, когда начальные изображения были начальные файлы, либо когда результирующее изображение было сохранено как TIFF.
- Исправлена ошибка: Batch перечисленные файлы с отсутствующими водящие нули(к примеру, image99 и image100)в алфавитном порядке в итоге которых в каталоге image100 до image99.
- Исправлена ошибка: Производитель камеры информацию('Make' тег)не постоянно был переведен в сохраненное изображение.
- Исправлена ошибка: Пункты меню «Утилиты» были включены 32-разрядные посредника HDR изображения до отображение тонов и слияние в то время как события предметов, не могут быть использованы к синтезу.

Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Keymaker-CORE
Объем: 7.78 MB /835 MB

Download /cкачать HDRsoft Photomatix Pro 4.2.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HDRsoft Photomatix Pro 4.2.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HDRsoft Photomatix Pro 4.2.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HDRsoft Photomatix Pro 4.2.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HDRsoft Photomatix Pro 4.2.5 торент.