CyberLink AudioDirector Ultra 3.0.2030 Multilingual

CyberLink AudioDirector Ultra 3.0.2030 Multilingual

CyberLink AudioDirector Ультра - Сильный инструментарий для обработки музыки. AudioDirector дозволяет творить собственные саундтреки с помощьюмногодорожечной записи, использовать средства микширования, автоматом устранять гулы и помехи и исполнять возобновление audio. Благодаря способности воссоздания видео параллельно с редактированием звука юзеры AudioDirector могут синхронизировать корректировки audio с картинкой. AudioDirector дает поддержку широкого ряда видео-и аудиоформатов, также многоканального звука.

Там нет лучшего метода, чтоб установить правильное настроение для вашего видео, чем с поразительнойаудио. AudioDirector есть сильная аудио-инструментов повышения, чтоб добавить блеска вашей музыки и звука. Создайте свой собственный саундтреки внедрением многоканальной записи и использовать приборы для микширования для обогащения звука, автоматом устранять гулы и возобновления audio в образцовом состоянии с государством в самых идущих в ногу со временем технологий. AudioDirector это решение для точного, незапятнанный и обеспеченный звук для вашего видео.

[spoiler=Features:] Синхронизация audio и видео
Закрепляемые просмотра видео AudioDirector в окно дозволяет глядеть видео, как вы перепроверить аудио-данные сигнала, так что вы сможете гарантировать, звуковые эффекты и диалог приурочены конкретно к вашему видео. В подлинно зрительного захода на высадку, аудио-визуального редактирования дозволяет поправить AV вопросцы синхронизации вызвано задержками в обработке вашего оборудования живо и просто.

УлучшатьВидео качество звука
Незапятнанный, точный звук имеет главное значение для полированных итог в видео-проекты. AudioDirector понижает широкополосного и тонального фонового гула для хорошего природного результата.

Аудио-и В-Video редактирования
Редактирование audio с видео-ролики в Edit как AudioDirector и Mix помещения с поддержкою эластичного комплекта Pro Audio приборы для редактирования, синхронизации, прибавлять эффекты, ремонта и производства.

Широкая поддержка видео
Улучшение audio в любые видео с широкой поддержкой видео форматов, включая H.264 MPG, WMV, MKV, MOV, FLV и AVI.

Multi-Channel Support
AudioDirector поддерживает импортировать видео с 5.1/7.1 * канального звука. Хоть какое видео, которые поддерживаются для импорта также могут быть экспортированы в этот же audio конфигурации.

Туда-обратно редактирования
Полная совместимостьмежду AudioDirector и PowerDirector 11 дозволяет audio из видео, передаваемых меж 2-мя програмками комплексного audio редактирования, микширования и возобновления. Рафинированный звук передается обратно в PowerDirector 11 в итоге бесшовных и рационализировать рабочий процесс.

Одновременная запись Multitrack
Запись из нескольких источников звука по отдельности или сразу. Поддерживать полный контроль над конечным audio договоренность с возможностьюиметь дело с разными треками. AudioDirector также дозволяет просто вставить записи в имеющихся аудио-файлов и имеет обычный в использовании таймер обратного отсчета для облегчения процесса синхронизации.

99-трековой записи
Творение саундтреков не ограничиваясь ограничительных ограничений дорожку. Наслаждайтесь обеспеченными audio до 99 отдельных треков.

Интуитивно прибавление эффектов
Примените звуковые эффектыиз смеси номер с большей гибкостью, чем когда-либо до этого. Творение неповторимых звуков Mix номеров и использовать их для всего трека.

Продукты в студии Качество
После редактирования, творить audio файлов с поддержкой до 7.1-канальный звук, скорость передачи до 192 кГц и 32-разрядной глубиной.

Запись Device Support
AudioDirector поддерживает широкий диапазон S /PDIF и USB записиустройств. Подключите устройство к компу, запустите AudioDirector, и вы готовы к записи.

Комфортное управление трек
AudioDirector дает комфортные клавиши управления на каждой отдельной звуковой тропинки для полного контроля на кончиках ваших пальцев. Выберите дорожку значок, отключение звука, запись, добавить объем ключевых кадров и почти все иное.

Зрительный эффект Timeline
Используя инноваторский подход для отображения звуковых эффектов, которыеприменительно к тропинке, эффект зрительно представлены на слоистых шкале под audio сигнала. В одной взор, мoжнo узреть, какие конкретно эффекты были использованы, где они начинают на трассе, и даже длительность каждого эффекта!Все-в-одном представлении вносит коррективы и опций намного наиболее действенным и экономит время редактирования.

Производственные способности редактирования
Наслаждайтесь многоканальным редактирования, переключаться меж формы сигнала и диапазона частот просмотра, закладки, в записи клипа и иные упрощенные способности.

Pro-Level Audio Effects
Подсластить audio с выбором знаменитых аудио-эффекты, включая Delay, управление динамическим спектром, реверберация и эквалайзер.

VST плагин поддержка
AudioDirector дает широкий диапазон знаменитых эффектов, также поддерживает пользовательские плагинов VST эффектов - промышленный эталон для audio программным обеспечением.

Сильные приборы опции
Ремесло образцовый саундтрек для вашего видео проекта с необходимыми приборами редактирования, включая отделку, регулировка скорости, вышины дисперсии, Fade In /Out и почти все иное.

Зрительный контроль с клавиатуры
AudioDirector интуитивные элементы управления дозволяют живо прибавлять и корректировать позиции ключевого кадра для конфигурации громкости звуковой тропинки или кастрюлю меж каналами LR со временем. Вы также сможете назначить интерполяции для творения плавных переходов меж ключевыми кадрами.

Visual Audio ремонт
Удаление audio несовершенства звукозаписи делается просто с передовой зрительный интерфейс возобновления AudioDirector творца. Используя два глаза и уши, чтоб идентифицировать и изолировать трудности со звуком. Досконального отображения спектрограммы точно показывает то, что ваши уши слышат, таковым образом, лучше выделением областей, которые требуют audio ремонт. Проблемные зоны мoжнo найти с первого взора, а потом восстановлены с поддержкою обычных в использовании приборов возобновления.

Эластичные приборы выбора
Извлечение доли звука для возобновления, выбрав audio времени, частоты, или использовать кисть или инструмент Magic Wand Tool точно изолировать проблемные участки.

Гармонические Finder Звук
Извлечение звуков по той же полосе частот с внедрением гармонических Finder, чтоб очистить от несовершенства гармонические потрясения источников, таковых как свистит.

Анализ гула и убавлению
Разработка шумоподавления убавляет широкополосного и тонального гула для наиболее природного звучания результатов.

Частотный диапазон Поглядеть
Переход от сигнала в частоту вид диапазона дозволяет отыскать области веские конфигурации частот, которые не видны на осциллограмме.

Удаление щелчков Чисто
Модуль Нажмите Удаление автоматом описывает щелчки, треск и гулы цифровой импульс и просто устраняет их. Выберите один из интегрированных алгоритмов для мыши удаления, или выбрать вручную настроить чувствительность модуля для определения того, что считать "клик".

Ремонт Clipping Артефакты
Клип реставрации в AudioDirector пики восстанавливает покоробленные отсечения или в аналоговом или цифровом шаге. Выберите одну из нескольких предустановленных значений, которые регулируют отсечения порог.
Информация о програмке
Имя: CyberLink AudioDirector Ультра
Версия: 3.0.2030
Дата выхода: 2012
Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный(российского нет)
Лечение: не требуется(поправил ALB)
Объем: 242 Mb

cкачать /cкачать CyberLink AudioDirector Ультра 3.0.2030 Multilingual:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CyberLink AudioDirector Ultra 3.0.2030 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CyberLink AudioDirector Ultra 3.0.2030 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CyberLink AudioDirector Ultra 3.0.2030 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CyberLink AudioDirector Ultra 3.0.2030 Multilingual торент.