AthTek IP-MAC Scanner 2.0.5

AthTek IP-MAC Scanner 2.0.5

AthTek IP - MAC Scanner - Программа, которая позволяетбыстро исследовать IP и МАС адреса. Как лучший сканер IP адресов, он поддерживает сканирование как с распределительных, так и с DHCP-адресов. IP - MAC Scanner также анализирует результаты сканирования, чтоб отслеживать безызвестных клиентов. Может исследовать всю сеть по UDP либо ARP и делать резервное копирование детализированных результатов сканирования в базу данных. Инструмент проверки связи также включен в програмку, и может просто проверить хоть какой IP-адрес из результатов сканирования. Выможете также отыскать в прибавлении функции дистанционного управления и уведомлений по электронной почте.

IP - MAC Scanner Вполне разумные программы для бизнеса и приватного применения. Это дает возможность исследовать IP-адреса и сканирования MAC адресов живо. Как лучший IP сканер, он поддерживает прыткого сканирования IP с обеих распределительных и DHCP-адресов. IP - MAC Scanner поддерживает также для анализа результатов сканирования для отслеживания безызвестных клиентов. Он может исследовать всю сеть по UDP либо ARP, резервного копирования и доскональные результаты сканирования в базу данных. Ping инструмент включен в IP - MAC Scanner, для вас может просто пинг хоть какого IP-адреса из результатов сканирования. Вы также сможете отыскать пульт дистанционного управления и функциями электронной почте уведомления в сторону IP - MAC Scanner!

Главные свойства:

Прыткое сканирование Все IP-On LAN
Админ обязан получить все IP-адреса в руке. AthTek IP - MAC Scanner может посодействовать админам прыткое сканирование всей сети вполне. Все присоединенные IP адреса будут перечислены в итоге форме с иными необходимыми Infomation.

Прыткое сканирование Все MAC On LAN
Для неких сетевых админов, MAC адреса имеют главное значение для управления сетью. AthTek IP - MAC Scanner предоставляет NIC MAC-адрес службы сканирования для старших юзеров. Все присоединенные устройства(включая телефоны)будет найден.

Ping Test
Ping является нередко используемым методом проверить подключение сети. С AthTek IP - сканер MAC, вы сможете не совсем лишь пинговать IP адресок в Вебе, но и команду для локального IP-адресов в локальной сети.

Пульт дистанционного управления
Образцово подходит для персонала компьютерной помощи. Прыткий доступ к вашим clients'systems по локальной сети(Local Area Network). Вы сможете удаленно править рабочим столом на стороне клиента который подключен к сети.

Выслать известие на иной комп по локальной сети
С поддержкою AthTek IP - MAC Scanner, вы сможете свободно выслать краткое известие на иные компы в локальной сети. Вам не надо устанавливать хоть какой момент прибора известиями на компе yuur, и ваше известие будет отображаться во всплывающем окне.

Вход E-mail отправка способ
Юзеры могут активировать интегрированный в отправителя электронного известия. После активации, он дозволяет на отправку журнальчика с электронной почтой на данный почтовый ящик автоматом, храня обоснованного соединения деталей в ваше неимение.

Анализ Внедрение Статус On LAN
AthTek IP - MAC Scanner исполняет функции интеллектуального анализа результатов сканирования, которые являются лучшими ключи для отслеживания преступных доступов к сети, включая DHCP-клиентов. Анализ будет проводиться в считанные секунды.

Резервного копирования и возобновления
Как проф и внимательный инструмент управления LAN, AthTek IP - MAC Scanner также дозволяет исполнять резервное копирование и возобновление результаты сканирования. Он поддерживает импорт и экспорт как ". XLS" и ". Летучая мышь" файлы формата.

Покажет вам все Infomation локальной сети
Не считая IP и MAC содержание, AthTek IP-MAC Scanner дозволяет юзеру получить наиболее доскональную информацию о подключении, включая имя компа, рабочая группа, даже имя адаптера карт. Это делает вам выяснить больше о вашей сети.

Простота применения Сильный Функции
Щепетильно разработанный интерфейс дозволяет просто следовать. С его щепетильно разработан интерфейс и конденсированных заказов, AthTek IP-MAC Сканер удачный инструмент для младших и старших админов сети.

Активация | Рег. код: Serial-GAOTD
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 2.35 MB

cкачать AthTek IP-MAC Scanner 2.0.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AthTek IP-MAC Scanner 2.0.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AthTek IP-MAC Scanner 2.0.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AthTek IP-MAC Scanner 2.0.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AthTek IP-MAC Scanner 2.0.5 торент.