AKVIS NatureArt 5.0.1315 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS NatureArt 5.0.1315 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS NatureArt - Программа(и плагин), содержащая коллекцию уникальнейших эффектов, способных имитировать разные явления природы. Вы можете добавить на фото снег, дождик, молнии, солнце и облака, радугу, лед, аква массив, огонь или же «нарисовать» картину самому, к примеру, изобразить морской пейзаж или же изображение ночного звездного неба

С поддержкою NatureArt Вы можете стать истинным колдуном, которому подвластны все силы природы!Ежели фото смотрится скучноватой и неинтересной, при поддержки NatureArt мoжнo привнести в нее драматизм, заставив силы природы разбушеваться, или поменять настроение картины, добавив мирный солнечный свет и украсив удивительной радугой. Пейзаж приобретет абсолютно другой вид, ежели Вы немножко измените погоду. Одна и та же фото готов стать изображением светлого летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома. Мoжнo создать лиричную сцену под моросящим дождиком или драматичное изображение неистового пожара.

В програмке доступны 9 естественных эффектов: Дождик , Солнце , Вода , Молния , Облака , Изморозь , Радуга , Огонь и Лед . Но перечень способностей ними не ограничивается. Главные эффекты дозволяют создать множество разнородных вариантов имитации естественных явлений. Так, дождик мoжнo перевоплотить в снег, а из солнца сделать луну или звезду.
Управление эффектами доступно и понятно. Необходимо просто отметить область эффекта и применить его. Несколько готовых пресетов AKVIS посодействуют получить прыткий итог и разобраться с програмкой. Пресеты мoжнo применять "как есть" или же, брав за базу готовый пресет, поменять характеристики по собственному вкусу.

В версии 5.0:
- Возник новейший эффект Радуга, дозволяющий добавить радугу на фотографию и перевоплотить обыденное изображение в великолепный пейзаж!В природе это дивное явление наблюдается лишь в особенных критериях, но AKVIS NatureArt дозволяет с легкостью править им: поместить на изображение как цветную радугу, так и неясную(белоснежную), реалистичную или рисованную в мультяшном стиле. Необходимо просто выбрать место и наружный вид радуги и надавить на клавишу Запуск. Новейший эффект следует с комплектом готовых пресетов(предустановок).
- Веско улучшен эффект Молния. Добавлены новейшие функции, расширяющие способности эффекта. Пресеты были обновлены с учетом новейших конфигураций.
- Эффекты Дождик и Вода также обогатились новенькими пресетами.
- Добавлен новейший инструмент постобработки - Кисть возврата, дозволяющая поменять область внедрения и интенсивность проявления эффекта, вернуть начальный вид изображения на выбранном участке.
- Добавлены вспомогательные приборы Рука и Лупа, облегчающие работу с изображением.
- Включена возможность творения новейшего изображения с прозрачным фоном в програмке автономно.
- Добавлена сопоставимость программы с Windows 8.
- Исправлено множество ошибок.

AKVIS NatureArt доступен в 2-ух вариантах: как рядовая самостоятельная программа(автономный)и как плагин(подключаемый модуль, плагин)для графических редакторов.
Плагин NatureArt совместим со всеми знаменитыми фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и иными.

Оф. сайт: www.AKVIS.com
Дата выпуска: 2012
Операционная система: Windows All
Интерфейс: ML /русский
Лечение: Retrial + RTKF v.3.8.1.3(сброс демонстрационного периода внедрения программы)
Объем: 3525 Mb(5% на возобновление)

cкачать: AKVIS NatureArt 5.0.1315 ML /Rus для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS NatureArt 5.0.1315 ML/Rus for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS NatureArt 5.0.1315 ML/Rus for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS NatureArt 5.0.1315 ML/Rus for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS NatureArt 5.0.1315 ML/Rus for Adobe Photoshop торент.