SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0

SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0

SoftOrbits Flash Drive Возобновление - Это утилита для возобновления данных с Flash-носителей. Она может возвращать Ваши потеряенные данные с хоть какого типа флэш карт(Mini SD и Compact Flash карты фотокамер, USB накопители, PC карты, флешки). Программа восстанавливает потерянные фото, документы, mp3 и остальные файлы, даже с отформатированных карт.

SoftOrbits Flash Drive Возобновление дозволяет:

Просмотр и возобновление удаленных фото в форматах JPEG, JPG, TIFF, BMP, PNG, GIF, TGA.
Просмотр и возобновление изображения в формате RAW(CRW, CR2 NEF, PEF, RAF, RAW и остальные форматы).
Восстанавливать разные типа носителей данных: дискеты, цифровые фотокамеры, Zip диски, карты Smart Media, Sony Memory Stick, Compact Flash карты, MicroDrive карты, Secure Digital карты, xD Изображение карты, флэш-карты, USB диски, возобновление флешки и почти все иные.
Программа работает под управлением Microsoft Windows 2000 XP, 2003 Server, Vista, Windows 7/82008 Server

SoftOrbits Flash Recovery в состоянии вернуть все типы файлов, включая фото, документы, mp3 и все иные типы файлов, хранящихся на базе флэш-памяти устройства с моментальной подготовительного возобновления просмотр. Интегрированный зрительный подготовительного возобновления подготовительного просмотра отображается содержание восстанавливаемые файлы перед сохранением их на диск, что дозволяет подобрать самые заключительные версии документов либо менее покоробленные версии файла из перечня. Подготовительный просмотр является автономным, и работает без пуска посторониих приборов либо созерцателей, и врубается даже с безвозмездной пробной версии. В безвозмездной версии оценки моментального возобновления SoftOrbits, вы можете исследовать диск и поглядеть файл подготовительного просмотра. Возможность сохранения файлов на диске доступны лишь в полной версии вы можете приобрести тут.

SoftOrbits Flash Recovery вполне автоматизирована и очень прост в использовании. Все, что вам необходимо сделать, чтоб вернуть информацию с флеш-накопителя либо карты памяти начинает SoftOrbits Flash Recovery и выбрать диск для возобновления из перечня доступных устройств. SoftOrbits Flash Recovery сделает все другое вполне автоматом.

SoftOrbits Flash Recovery дозволяет:

Возобновление всех типов файлов из всех видов флэш-
Возобновление данных с USB флэш-накопителей и всех типов карт памяти
Возобновление инфы из неких цифровых камер и аудио-плееров напрямую(через кабель USB)
Подготовительный просмотр и возобновление JPEG, JPG, TIFF, BMP, PNG, GIF, TGA и иные графические форматы
Подготовительный просмотр и возобновление изображений RAW(CRW, CR2 NEF, PEF, RAF, RAW и иные)
Поддержка Microsoft Windows 2000 XP, 2003 Server, Vista, Windows 7 8 и 2008 Server.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 4.79 MB

cкачать SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SoftOrbits Flash Drive Recovery 2.0 торент.