Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.0

Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.0

FantaMorph - Легкая в использовании программа для творения анимированных изображений с эффектом морфинга и разных деформаций изображений. С поддержкою данной программы вы можете творить дивные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фото к иной с применением разных эффектов и деформаций. Программа имеет великое количество предустановок эффекта, поддерживает импорт видео, также имеет широкие способности по настройке и улучшению свойства изображений. Вы можете отрезать, поворачивать, регулировать цвет, прибавлять разные надписи и потрясающие эффекты с поддержкою интегрированных приборов для редактирования без необходимости в обращении за поддержкою к посторонним прибавлениям.

С Abrosoft FantaMorph, Творя фантастические морф изображений и базы кинофильмов никогда не было проще и прытче!Вы можете делать все, проф директор анимации делает, чтоб создать дивные изображения и анимации. FantaMorph поддерживает большая часть графических форматов, включая BMP, JPEG, TIFF, PNG, GIF, TGA, PCX, и даже проф 32-бит с альфа-форматов. Экспорт в последовательность изображений, AVI ролика, анимированного GIF, Flash, заставки, автономный EXE и иные форматы. Вы можете отрезать, поворачивать, отражать, корректировать цвета, прибавление надписей либо некие занимательные эффекты для начального изображения и заключительный кинофильм, все с FantaMorph интегрированный в инструмент, без того, чтоб пойти в хоть какой доп программного обеспечения.

Способности программы:
- Чрезвычайно прыткий движок рендеринга с полной поддержкой OpenGL аппаратного ускорения
- Предпросмотр и проигрывание в настоящем времени
- Импорт и экспорт 32-битных изображений с поддержкой альфа-канала: BMP, TIFF, PNG, TGA
- Экспорт изображений в виде последовательности изображений, AVI ролика, анимированного GIF, Flash ролика, заставки либо EXE файла
- Морфинг с наиболее чем 2-ух изображений в качестве источника в одном проекте
- Обрезание, поворот либо переворот, настройка цвета, прибавление надписей либо фильтров на изображения и ролик
- Проф приборы для контроля за морфингом
- Творение невозможных эффектов с поддержкою фонов, маски, переднего плана, света и звука
- Печать изображений и предпросмотр изображений перед печатью
- Автоматическое обнаружение черт личика и рамещение ключевых точек на подходящих позициях
- Творение виртуального личика из нескольких настоящих лиц
- И множество иных способностей

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: ML /Британский /Российский
Активация: Keymaker CORE
Объем: 7.69 MB

Download /cкачать Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Abrosoft FantaMorph Deluxe 5.4.0 торент.