Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director’s Cut) (2000) BDRip 1080p

Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director's Cut) (2000) BDRip 1080p

Информация о фильме
Имя: Царская битва
Подлинное имя: Battle Royale / Batoru rowaiaru(Director's Cut)
Дата выпуска: 2000
Стиль: Драма,боевик, триллер
Сценарист: Киндзи Фукасаку
В ролях: Такеши Китано, Чиаки Курийама, Татцуя Фудзивара, Аки Маеда, Таро Ямамото, Масанобу Андо, Коу Сибасаки, Такако Бабушка, Сиро Го, Сатоми Ханамура и другие.
Кол...во партов / объем: 29 / 11.95 GB
Залито на: RapidShare.com, TurboBit.net, LetitBit.net
Озвучание: Одноголосый закадровый(А.Гаврилов)

О кинофильме: Такового еще не было, но будет!Чрезвычайно быстро!Предки лишатся работы, а детки выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Царская битва» — санкционированная правительством беспощадная игра, в какой неуправляемых школьников принудят участвовать под дулами армейских автоматов. На необитаемом полуострове 42 ребенка будут 3 дня беспощадно истреблять друг дружку, чтоб одолеть. Лишь одному игроку разрешено возвратиться на великую землю живым. Невозмутимый распорядитель наизловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя отдал герою автор данной роли всемирно знаменитый культовый актер и сценарист Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано дает гарантию не совсем лишь соблюдение критерий игры, но и ее условность. Молодые герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот лишь мораль кинофильма не виртуальная. Из сумасшедшего электронного грядущего она обращена в нынешний день.

Выпущено: AM Associates | Battle Royale Production Committee | Fukasaku-gumi | Japan
Длительность: 02:01:56
Перевод: Одноголосый закадровый(А.Гаврилов)

Релиз группы -

Файл:
Качество: Blu-Ray 1080p Rip [by VoLoNa@CMEGroup]
Контейнер: MKV
Видео: x264, 10.7 Mbps, 1920x1080(16:9), at 23.976 fps, AVC(High@L4.1)( CABAC / 3 Ref Frames), DXVA
Звук:
#1: Russian: DTS 1510 kbps, 6 channels, 48.0 KHz, 24 bits | AVO - Gavrilov
#2: Japanese: DTS 1510 kbps, 6 channels, 48.0 KHz, 24 bits
Субтитры:(PGS)English
Объем: 11.95 Gb + 3% на возобновление

 




cкачать - Царская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru(Director's Cut)( 2000)BDRip 1080p

Специально для посетителей Download-pc.ru



No Password
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director's Cut) (2000) BDRip 1080p приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director's Cut) (2000) BDRip 1080p в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director's Cut) (2000) BDRip 1080p онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director's Cut) (2000) BDRip 1080p тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director's Cut) (2000) BDRip 1080p это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Королевская битва / Battle Royale / Batoru rowaiaru (Director's Cut) (2000) BDRip 1080p торрент.