DVDFab 8.2.1.9 Beta

DVDFab 8.2.1.9 Beta

DVDFab - Программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с способностями эластичной обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на нынешний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все охраны и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск великий емкости и вместит его в обычную порожнюю DVD болванку с минимальными утратами свойства или разобьет кинофильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, или запишет лишь кинофильм и почти все иное.

DVDFab Platinum все, что вам необходимо сделать резервную копию DVD-дисков. DVDFab Platinum 3 является новейшей, вполне переписан, основан на 5 лет разработки программного обеспечения DVD копии. DVDFab просто самый обычный метод для копирования DVD кинофильмов. Просто вставьте кинофильм и порожней DVD и нажмите Start. Ваш весь кинофильм - включая меню, трейлеры и особые возможности - копируется на одном DVD одним щелчком мыши, и все происходит автоматом. Резервное копирование всей вашей DVD - включая меню, трейлеры и особые возможности - на одном или нескольких дисках.

Возможности:
- Копирование DVD без утраты свойства
- Копирование DVD(NTSC и PAL)на пишущий DVD привод
- Сохранение структуры, меню, файлов и разговоров диска
- Прожиг DVD-R/RW и DVD + R /RW
- Копирование(извлечение)лишь видео тропинки
- Удаление защит от копирования(CSS, Region, RCE, Macrovision, UOPs и другие)
- Высочайшая скорость работы
- Высочайшее качество результата
- Приятный и удачный интерфейс

Возможности:
1. Преображение 1-го Blu-Ray наименования, или объединить несколько Blu-Ray наименования 1-го DVD-Video дисков.
2. Отрегулируйте заглавий порядок воссоздания при выборе нескольких Blu-Ray наименования.
3. Преображение Blu-Ray audio потоков на DVD обычного AC3 потоки.
4. Кодирование стерео или многоканального AC3 потоки.
5. Преображение Blu-Ray потоки subpicuture на DVD обычного потока subpicuture.
6. Поддержка нескольких Blu-Ray потоки subpicuture.
7. Преображение Blu-Ray главы DVD главы и сохранить начальные позиции главы.

Перечень конфигураций:
DVD Copy:
Новое: Добавлена поддержка новейшей охраны от копирования, как отыскать на "Brave".
Blu-ray Copy:
Исправлена ошибка: ошибочно главной отбор плейлист protlem для "Неудержимых 2".

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: взломать DLL-
Объем: 206 Мб

cкачать /cкачать DVDFab 8.2.1.9 Beta
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DVDFab 8.2.1.9 Beta была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DVDFab 8.2.1.9 Beta. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DVDFab 8.2.1.9 Beta нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DVDFab 8.2.1.9 Beta торент.