4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.32.9310 + Rus

4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.32.9310 + Rus

4Videosoft DVD Converter Suite Platinum - Сильный пакет программ, состоящий из DVD Ripper Platinum, Platinum Video Converter, DVD Creator и iPhone Платиновый перевод, который может не совсем лишь конвертировать DVD и видео файлы, но и передавать файлы меж iPhone /IPad /IPod и компом, записывать любые видео файлы на DVD. Не считая того, он поддерживает все устройства компании Apple, включая iPhone 4S и IPad 2 также совместим с заключительными версиями IOS и Itunes. Высочайшая скорость и качество. Приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

DVD Ripper - Граббер DVD в форматы для мобильных устройств. Поддержка AVI, HD AVI, TS, HD MOV, MP4 MPEG, WMV, 3GP, WMV HD, AAC, AC3 AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3 M4V, MP2 OGG, WAV, WMA и иных форматов. Пресеты для iPod, iPhone, PSP, PS3 Apple TV, Zune, BlackBerry и иных мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей. Вырезка файлов на фрагменты. Творение JPG, GIF, BMP скриншотов. Настройка характеристик. Пакетный режим конвертирования. Подготовительный просмотр в интегрированном проигрывателе.

Video Converter - Конвертер DVD и видео файлов в любые знаменитые форматы, такие как AVI, MP4 WMV, MOV, M4V и HD форматы. Извлечение audio с хоть какого DVD либо видео, с сохранением в AAC, AC3 MP3 M4A, MP2 WAV, WMA и иные audio форматы.

DVD Creator - Дозволяет вам записывать все знаменитые видео файлы на DVD-диски с высочайшим качеством и возможностью опции характеристик DVD: меню, фоновая картина, фоновая музыка, субтитры, и т.д.

iPhone Передача - Поможет вам передавать кино, музыку, фото, ТВ-шоу, подкасты, ITunes U, EPUB, PDF, аудио-книги, мелодии, голосовые заметки, SMS и перечни контактов из iPhone на комп либо ITunes. Вы также сможете: импортировать файлы на iPhone, передавать файлы меж несколькими устройствами Apple, iPhone M4R сделать рингтон из хоть какого DVD /видео /аудио файла. Поддержка всех iPhone, IPad и IPod версий.

4Videosoft DVD Converter Suite дает решения хоть какого преображения DVD и видео в иные форматы видео и audio, что необходимо для вашего проигрывателя. Она также может посодействовать вам передать IPod /iPhone /IPad видео, audio, фото и т.д., чтоб компу напрямую.

Упакованные с DVD Ripper Platinum, Platinum Video Converter, DVD Creator и iPhone Платиновый Transfer, 4Videosoft DVD Converter Suite Platinum может не совсем лишь конвертировать DVD и видео файлов, также может передавать файлы меж iPhone /IPad /IPod, и комп, и записывать хоть какое видео файлов для DVD диска /папки DVD /ISO файлов свободно и живо.

Преображение DVD /видео в хоть какой видео и audio форматов необходимо
Запись всех видео файлов в DVD диска /папки DVD /ISO файл
Передача файлов меж iPhone /Ipad /Ipod и компьютерной
Высоко поддерживает все устройства компании Apple, включая iPhone 4S и iPad 2
Быть совместимыми с заключительными IOS и Itunes
Супер прыткое преображение, жжение и скорости передачи

Активация | Рег. код: Не требуется(Встроено)
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Русификатор(создатель wylek)
Объем: 1367 MB

cкачать 4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.32.9310 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа 4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.32.9310 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью 4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.32.9310 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации 4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.32.9310 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать 4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.32.9310 + Rus торент.