ACDSee Video Converter Pro 3.0.23.0

ACDSee Video Converter Pro 3.0.23.0

ACDSee Pro Video Converter представляет из себя обычное и комфортное прибавление для преображения видеофайлов в видео высочайшей чёткости(HD), и из одних распространённых форматов в иные(в том числе M2TS Blu-ray), дозволяя исполнять качественное воссоздание на мобильных устройствах, включая iPhone 5 и Samsung Galaxy S III. Интеллектуальные методы отрезки под необходимое соотношение сторон дозволят воссоздавать видеофайлы намобильных устройствах в полноэкранном режиме. Не считая того, ACDSee Pro Video Converter дозволяет извлекать звук в формате MP3 из видеофайлов. Благодаря эксклюзивному комплекту приборов юзеры сумеют: отрегулировать громкость звука выходного файла, создать статичные изображения, выполнить отрезку и почти все иное!

Для преображения необходимо выполнить три обычных шага:
1. Нажмите на клавишу "Добавить" и укажите файл.
2. Нажмите накнопку "Выбрать формат ".
3. Нажмите на клавишу "Пуск" и запустите преображение!

Конвертировать видео и audio меж всеми знаменитыми форматами
Преображение меж всеми видео-и аудиоформатами, включая AVI, MP4 MKV, FLV, 3GP, 3G2 WMV, MOV, VOB, MPG, PSP, M4V, VCD, DVD, ARM, ASF, AVS, SWF, MPEG, MTV, OGG, H261 H263 H264 MP3 M2TS и так дальше.

Разработан для портативныхмедиаустройств
В ACDSee Video Converter Pro 3 включены готовые профили вывода всех портативных медиаустройств, включая iPhone 5 новейший iPad, Samsung Galaxy S III, Apple TV, PSP и Zune, мобильных телефонов, включая HTC, Google Nexus One, Motorola, BlackBerry и Nokia и игровых консолей как PS3 и Xbox 360.

Интеллектуальные методы отрезки под необходимое соотношение сторон
При не согласовании соотношении сторонисходного видео и профиля вывода на экран, ACDSee Video Converter Pro 3 может автоматом отрезать края начального видео для воссоздания в полноэкранном режиме на мобильном устройстве.

Извлечение звука из видео
acdVIDEO Converter 2 дозволяет не совсем лишь извлекать звук из видео, но и преобразовывать его в форматы MP3 либо WMA под iPhone, IPod, Android и иных мобильных устройств.

Дополнительныефункции PRO версии:
- Запись DVD-дисков
- Rip DVD-дисков

Поддерживаемые форматы входных файлов
AVI MP4 FLV MKV 3GP 3G2 WMV MOV VOB MPG PSP M4V VCD DVD ARM ASF AVS SWF MPEG MTV OGG H261 H263 H264 RM VID BFI C93 DRC DNxHD DSICIN DV DIF DXA EA FFM FLIC V4L GXF CIN CGI MVE LMLM4 libdc1394 NUT MJPEG M1V M2V M2T M2TS MVI MXF V NSV NUV ОГВ V4L2 RCV VMD PVA R3D YUV CIF GCIF RGB RL2 ВОК RPL КФК VB SON SMK STRTHP SEQ TXD VC1 4XM VFM WC3 VQA Y4M

Поддерживаемые выходные форматы
AVI WMV MP4 FLV 3GP MOV ASF M4V MKV DV MPEG1 MPEG2 VOB WMA MP3

Поддерживаемые мобильные устройства
Apple, iPhone 3G/4/4S/5 IPod Touch /Touch 4/Classic/Nano, iPad, iPad 2 новейший iPad, Apple TV 2/3; II Samsung S /III, Wave723 N86 Nokia, 72305233 N76 N82 Blackberry 8520 Curve 8300 Bold 9000 Boldсерии, LG Optimus 2x, HTC Flyer, Sensation, Vivid, Motorola RAZR, Sony Ericsson W700i, Microsoft Zune, также почти все иное!

Конвертировать видео меж всеми знаменитыми медиа-форматов на высочайшей скорости и свойства, делятся на YouTube и Facebook, и извлекать audio с легкостью. Выберите обычную версию либо steup для Pro для доп DVD прожиг и копирование власти.

ACDSee Video Converter 3222222 200. берет наугад из конвертирование видеофайлы. Живо и просто преобразовывать 720p и 1080p HD видео файлы меж более знаменитые форматы для высококачественного воссоздания на мобильных устройствах, включая iPhone 5 и Samsung Galaxy S III. Загрузите свое видео на YouTube, также отправлять известия в Facebook и Twitter, для комфортного единичного размена. Вы также сможете извлечь ваши любимые MP3 audio из загруженных видео файлов. Переход с версии Pro сделать еще более с вашим видео: записывать и копировать DVD-диски, глядеть удачный подготовительный просмотр, регулировать громкость, создатьнеподвижных изображений, отрезать и ваши любимые частей.

Несколько видео, несколько форматов
Добавить группу видео в собственный перечень и выбрать иной формат вывода для каждого. Нажмите клавишу Запуск, чтоб начать конвертирование всех видео в вашем перечне. Вы даже сможете настроить програмку, чтоб закрыть после того, как пакетное преображение будет изготовлено, либо приостанавливать и восстанавливать по вашему усмотрению.

Конвертировать видео и audio меж всеми знаменитыми файловымиФорматы
Конвертация меж всеми видами видео и audio форматы, включая: AVI, MP4 MKV, FLV, 3GP, 3G2 WMV, MOV, VOB, MPG, PSP, M4V, VCD, DVD, ARM, ASF, AVS, SWF, MPEG, MTV, OGG, H261 H263 H264 MP3 M2TS и так дальше.

Share Online
Показать видео с приятелями, семьей и миром. Оптимизация и загрузить свое видео на YouTube, прямо с Video Converter, ACDSee. Вы также сможете отправлять известия в Facebook и Twitter в одно и тоже время.

Предназначен для портативных медиа устройств
Начало преображения сходу, благодаря оптимизированной пресеты для всех видов портативных медиа устройств, таковых как iPhone 5 новейший iPad, Samsung Galaxy S III, Apple TV, PSP и Zune, мобильных телефонов, включая HTC, Google Nexus One, Motorola, BlackBerry и Nokia, также игровые консоли, как PS3 и Xbox 360.

Вполне настраиваемые пресеты выхода
Четкая настройка опций вывода и беречь их как пользовательские пресеты по выбору и настройке объем кадра, битрейт видео, audio битрейт и почти все иное. Ваш выбор выход будет верно настроена для вашего устройства, каждый разов.

Заполнить экран
Смарт-видео пропорции отсечения функция дозволяет вполне применять экран вашего устройства. Когда нюанс видеовход соотношение не подходит вывода на экран профиль пропорций, ACDSee Video Converter автоматом отрезать края видео вход, чтоб убедиться, что он употребляет собственный полный экран.

Сохранить эти звуки
Просто извлечь звук из вашего любимого видео. Преображение фоновой музыки из видеоклипов, загруженных из Веба audio форматов, таковых как MP3 и WMA для прослушивания на ходу на вашем iPhone, IPod, Android и иных мобильных устройств.

Показать неких кожных
Измените наружный вид и видео конвертер ACDSee одним нажатием клавиши. Выберите из 5 разных скинов в согласовании с вашим настроением, от классического серебра на дерево.

Перейти на Pro - сделать еще более с вашим видео. Шаг до ACDSee Video Converter Pro 3 таковым образом Вы сможете:
Запись DVD-дисков
Запись хоть какой набор видео, в комплекте с файла вида ISO, для DVD для воссоздания на NTSC и PAL системами. Наслаждайтесь просмотром видео на DVD-плеер, либо выслать дисками с приятелями и семьей для общего применения.

Rip DVD-дисков
Скопировать содержимое вашего DRM-бесплатный DVD-дисков на твердый диск в ряде знаменитых видео и audio форматов, включая MP4 AVI, MOV, WMV и. Резервное копирование видео либо конвертировать и передавать их для воссоздания на мобильных устройствах и иных медиа-плееров.

Поддерживаемые форматы входных файлов
AVI MP4 FLV MKV 3GP 3G2 WMV MOV VOB MPG PSP M4V VCD DVD ARM ASF AVS SWF MPEG MTV OGG H261 H263 H264 RM VID BFI C93 DRC DNxHD DSICIN DV DIF DXA EA FFM FLIC V4L GXF CIN CGI MVE LMLM4 libdc1394 NUT MJPEG M1V M2V M2T M2TS MVI MXF V NSV NUV ОГВ V4L2 RCV VMD PVA R3D YUV CIF GCIF RGB RL2 ВОК RPL КФК VB SON SMK STR THP SEQ TXD VC1 4XM VFM WC3 VQA Y4M

Поддерживаемые форматы выходных файлов
AVI WMV MP4 FLV 3GP MOV ASF M4V MKV DV MPEG1 MPEG2 VOB WMA MP3

Поддерживаемые мобильные устройства профилей
Apple, iPhone 3G/4/4S/5 IPod Touch /Touch 4/Classic/Nano, iPad, iPad 2 новейший iPad, Apple TV 2/3; II Samsung S /III, Wave723 Nokia N8672305233 N76 N82 Blackberry 8520 Curve 8300 Bold 9000 Bold серии, LG Optimus 2x, HTC Flyer, Sensation, Vivid, Motorola RAZR, Sony Ericsson W700i, Microsoft Zune, также почти все иное!

Информация о програмке
Имя: ACDSee Pro Video Converter
Версия: 3.0.23.0
Дата выхода: 2012
Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Британский
Лечение: Патч XenoCoder
Объем: 25.5 Mb

Download /cкачать ACDSee Video Converter Pro 3.0.23.0:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ACDSee Video Converter Pro 3.0.23.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ACDSee Video Converter Pro 3.0.23.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ACDSee Video Converter Pro 3.0.23.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ACDSee Video Converter Pro 3.0.23.0 торент.