Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.1.98 Multilingual

Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.1.98 Multilingual

Видеоредактор Pinnacle Studio 16 Конечный - Новейшие способности, ультравысокая производительность, также прекрасная коллекция контента. Все это дозволит воплотить даже самые неустрашимые идеи. Благодаря новеньким чертам, сверхбыстрому выполнению, наиболее 2000 эффектам и множеству другихвозможностей, вы просто достигнете удивительных результатов и моментально завоюете любовь созерцателей!

[spoiler=Способности:] Импорт:
Загрузите начальный видеоматериал на твердый диск ПК. Источниками могут служить аналоговые видеомагнитофоны(эталон 8 мм, VHS и др.), Цифровые видеомагнитофоны(DV, Digital8), на карты памяти либо другиефайловые носители, также видеосигнал в настоящем времени, приобретенный с телекамеры, камеры либо веб-камеры.

Редактирование
Разместите видеоматериалы в желанной последовательности, переупорядочив эпизоды и удалив излишнее. Добавьте зрительные эффекты, к примеру переходы, титры и графику, также доп звук, а именно, звуковые эффекты и фоновую музыку. При записи дисков DVD, Blu-ray и VCD создайте интерактивные меню,позволяющие созерцателям настраивать характеристики просмотра.

Вывод кинофильма
После того как чертеж будет окончен, выведите конечную запись кинофильма в пригодном формате на выбранный носитель: видеокассету, VCD-диск, S-VCD-диск, DVD-диск, в файл AVI, MPEG, RealVideo, Windows Media и т.д.

Некие возможности:
- Передовые инструментарии для редактирования кинофильмов, включая маркеры иключевые кадры
- Сильный медиа редактор, дозволяющий редактировать видео, фото и audio файлы, не прибегая к посторонним прибавлениям
- Медиа редактор для принятия правок либо эффектов на видео, фото и audio
- Функциональный таймлайн редактор, предлагающий проф методы редактирования видео и audio тропинки. Включает в себя множество плавных переходов меж кадрами и разных эффектов-. Дозволяет работать со почти всеми слоями
-Проф интегрированные программы и плагины:
- Набор плагинов Red Giant
- Набор контента Полное Avid
- 1OO доп HD видео переходов
- Многосторонняя коллекция видео-руководств от класс по просьбе ™
- Редактором передвигающихся титров(движение титров)для прибавления анимированной графики и текста
- SmartTools инструментарий, который поможет в трудном монтаже и убыстрит процесс творения ваших кинофильмов либо видеороликов
- Творение видеороликов с Dolby Digital 5.1 звучанием
- Запись дисков Blu-ray, DVD
-Зеленоватое полотно 5'x6 «Хроматический ключ для конфигурации фона и местоположения главных объектов видео
- Творите проф киноленты и мультимедийные проекты с поддержкою технологий Разработка доверяют Голливуда

Варианты ввода
- Захват с видеокамер DV, HDV и Digital8 либо видеомагнитофонов(требуется портFireWire ®)
- Захват с аналоговых видеокамер, 8 мм, HI 8 VHS, S-VHS, VHS-C, S-VHS-C либо видеомагнитофонов(NTSC /PAL /SECAM)( требуется аппаратное обеспечение Pinnacle либо Dazzle)
- Импорт из формата AVCHD и с иных видеомагнитофонов, фотокамер, мобильных устройств и веб-камер через разъем USB

Варианты вывода
- Вывод на пленку DV, HDV либо Digital8(требуется видеомагнитофон с портом для ввода FireWire и комп спортом DV /FireWire)
- Вывод на аналоговую видеопленку(требуется устройство, совместимое с DirectShow с аналоговым видеовыходом)
Pinnacle Studio Ultimate это легкая в использовании прибора для творения мастерски выглядящих HD и 3D видео и мультимедиа. Вы получаете все способности и надежные технологии от Pinnacle Studio Plus и наиболее идущих в ногу со временем стереоскопических 3D, точность монтажа, расширенные средства массовой инфы тегов, Scorefitterсаундтреки и Blu-ray ™ авторинга. Редактировать во всяком месте на безграничное число треков со интегрированным доступом облака и Pinnacle Studio для Ipad чертеж импорта. Просто прикладывать жителей нашей планеты в разные фоны с включенным зеленоватым экраном. Потренируйтесь видео с 2000 + 2D/3D переходов, эффектов и шаблонов-плюс Toolkit дивный красноватый сценарист великанов и Motion Graphics Toolkit.

[spoiler=Key Features:] - Поменять на безграничное число дорожек с точностью до кадра в HD и /или идущих в ногу со временем стереоскопических 3D
- Творение обалденные эффекты Toolkit Красноватого Великана сценарист и графики движения Toolkit
- Добавить волнения с наиболее чем 20002D/3D доп эффекты
- Включает в себя зеленоватый экран для съемки с наложением в виду
- Творение Dolby ® 5.1-канальный Blu-ray ™ /DVD дисков и экспорт в ваших любимых цифровых устройств и форматов
- Организация, теги, и скорость ваши любимые клипы и музыку с поддержкою встроенного медиа-библиотеку
- Расширение и поправить киноленты, фото и audio прямо в медиа-библиотеке
- Сроки изображение и источник клипов сразу
- Используйте Trim Editor установить начальный клип в /из пт, а потом перетащить отрезать клипы на временной шкале для образцового сокращений, так же, как профи
- Импорт клипов и кинофильмов проекты от Pinnacle Studio для iPad1
- Быстронаучиться делать великое видео с поддержкою прилагаемого DVD-диски видео-учебник
- Storyboard прыткого 1-ые проекты, даже автоматом творить киноленты
- Слой анимации и наименования просто с включенными Montage шаблонов
- Творение на заказ подходит саундтреков с Scorefitter
- Поделитесь HD и 3D-видео на Facebook ®, YouTube ® и Vimeo ® одним щелчком мыши
- Интернет-магазин проектов и клипов в облаке для доступа во всяком месте, в хоть какое время включает в себя 50-GB2 скопление доступ вольный от Box
- Zip через проекты через 64-битный, NVIDIA ® CUDA ™ и Intel ® Quick видео синхронизацию оптимизации
- Доступ к видео и фото с HD видеокамер и цифровых устройств, даже 3D
- Просто архивировать и восстанавливать свою работу с проектами пакеты

Начать делать киноленты сегодня-это живо и просто
Pinnacle Studio Ultimate является одной электростанции видео-редактор обтекаемой, чтоб посодействовать вам живо и просто творить что-нибудь из вашего первогоКинофильм воспоминания принципиальных проектов кинофильмов, без диплом инженера. С Pinnacle Studio Ultimate, как ваш творческий партнер, вы будете расходовать меньше времени на творение видео и еще разов делиться ними.

Мы включили необъятную коллекцию видео-уроки от подготовки профессионалов в класс по просьбе, созданная для Вас творение кинофильмов, как профи в кратчайшие сроки. Ежели вы лишь начинаете либо желающих повысить свою квалификацию, это так просто, как выход в Веб либо хлопнуть ввключены "Приступая к работе с Студия" DVD.

Импортировать все ваши Digital Media
Импорт видео и фото вручную либо автоматом, фактически с хоть какого устройства, камеры, цифровые фотоаппараты, веб-камеры, планшеты, мобильные телефоны, портативные диктофоны, и почти все иное. Вы даже сможете импортировать 3D клипы из камеры, как GoPro ® и форматы, такие как Panasonic ™ MVC. Pinnacle Studio Ultimate также поддерживает ленты based3 и аналоговых devices3 и даже аудио-файлы в5.1-канальный формат.

Поменять везде, в хоть какое время с IPad и скопление
Pinnacle Studio Ultimate дает встроенный доступ облака доступа, чтоб ваши медиа-файлы и проекты постоянно будут под рукою, самостоятельно от того, где вы находитесь и что вы делаете. Чертеж пакеты, дозволяет связать воедино все мультимедийные файлы, связанные с данной кинофильма, принимая работу из организации и обеспечения того, чтоб у вас постоянно все есть нужные файлы. Вы сможете даже начатьредактировании проектов на ходу с Pinnacle Studio для iPad1 потом передавать их на Pinnacle Studio Ultimate для полировки. Мы бросили в 50GB2 вольный доступ скопление из коробки, чтоб вы начали.

Организация, теги и полировать свои СМИ
С поддержкою встроенного в медиа-библиотеке, это просто организовать ваши любимые видео клипы, фото, музыку и иные творческие элементы, так что вы сможете просто отыскать и использовать их в разных проектах. Тегов и скорость вашего СМИфайлов, также группировать их по категориям для наиболее прыткого доступа.

Вы даже сможете поправить и улучшить свою источник средств массовой инфы прямо в средствах массовой инфы редактора Pinnacle Studio Ultimate без необходимости в доп програмках. Растениеводство, панорамирования и масштабирования и устранения эффекта бардовых глаз с фото. EQ и очистки гулких audio. Цвет-видео и правильную стабилизацию шаткой кадры с голливудской проверенные технологии. Конфигурации и эффекты, которые вы добавить в свои файлы в медиа-библиотеке использовать всякий разов, когда вы используете их впроекта либо экспортировать их для иных целей экономии времени и оптимизации вашего кинофильма решений.

Покадрового редактирования Precision
Pinnacle Studio Ultimate имеет безграничное число дорожек, чтоб творить трудные картинка-в-картинке и мультислойные эффекты в HD либо 3D-так же, как голливудские профи. Покадрового редактирования дает вам четкий контроль над тем, как вы поведать свою историю. Pinnacle Studio Ultimate показывает источник клипы и ваши конфигурации сроковПодготовительный просмотр сразу для интуитивного потока. Вы сможете установить начальный клип отрезать в /из пт, а потом перетащить отрезать клипы прямо в сроках для прыткого редактирования точности, как профи.

Редактировать фильмы-Fast
Pinnacle Studio Ultimate дает вам упругость, чтоб сделать киноленты так, что идеальнее всего подходит вам либо другого проекта. Для моментального результата, перетащить и падение желанные элементы мультимедиа из библиотеки в SmartMovie либо SmartSlide кавтоматически делает великие видео-с музыкальным сопровождением. Вы сможете также использовать режим раскадровки просто творить 1-ые проекты и визуализировать, как ваша история будет разворачиваться. В хоть какой момент вы сможете переключиться на шкале времени, для наиболее обычных и четкого редактирования. Все это происходит в состоянии идущих в ногу со временем скоростях молнии благодаря оптимизации для ускорения заключительные технологии, такие как 64-разрядные операции, NVIDIA ® CUDA ™ и Intel ® Quick Video Sync.

Сделать Киноленты в РасширенныйStereoscopic 3D
От импорта к редактированию к размену, Pinnacle Studio Ultimate ставит власть в отрасли, Голливуд проверенной технологией стереоскопического 3D прямо у себя в руках. Импорт 3D видеоклипов из источников как GoPro ® 3D камеры и Panasonic ® MVC формате. Поменять в разных режимах просмотра, добавьте подлинной 3D-эффекты, и насладиться лучшим качеством с NVIDIA ® 3D Vision ® оптимизации и эксклюзивные GeForce ® поддержка. Экспорт в YouTube ® 3D, AVCHD ™ 3D, и почти все иное для просмотра на 3DТелевизоров, Sony ® PS3 ™ и иные 3D-устройства. Pinnacle Studio Ultimate дозволяет даже перемешивать 2D и 3D в одном проекте.

Pinnacle Studio Ultimate также имеет расширенные функции стереоскопического 3D вы не отыщите больше нигде, такие как редактирование 3D в сроки, как HD. Наше партнерство с NVIDIA ® дозволяет эксклюзивные NVIDIA ® 3D Vision ® монитора в обоих полноэкранным и оконным режимами. Просмотр 3D на 2-ух мониторов и экспорт "бок-о-бок" формат распознается большинством 3D-телевизоров высочайшей четкости. Auto-цветисправления для обоих глаз и контролировать глубину стереоскопических 3D(эффект параллакса). Когда вы будете готовы к 3D, Pinnacle Studio Ultimate все есть, что вам необходимо.

Музыка для ваших ушей
Нет кинофильм не обходится без саундтрека. Pinnacle Studio Ultimate дозволяет прибавлять музыку с включенными Scorefitter библиотека Royalty-Free звуки и песни, и они даже автоматом настроить, чтоб подходить длине ваших фильмах. Окончательно, вы также сможете импортировать трекииз иных библиотек звук либо добавить свои собственные уникальные композиции.

Форматы
- Видео: MVC *, AVCHD ™ *, BD Blu-ray ™ *, DV, HDV, AVI, MPEG-1/-2/-4 *, DivX ® *, Flash ®, 3GP(MPEG-4 H.263)*, WMV, не защищенные DVD заглавий(включая DVD-VR /+ VR), QuickTime ®(DV, MJPEG, MPEG-4 *, H.264 *), DivX Plus ® MKV *
- audio: MP3 MPA, M4A *, WAV, AMR *, * AC3 AAC *, Vorbis, WMA
- Графический: MPO, JPS, BMP, GIF, JPG, PCX, PSD, TGA, TIF, WMF,PNG, J2K

Форматы экспорта
- AVCHD ™ *, BD Blu-ray ™ *, DVD(DVD-R, DVD-RW, DVD + R либо DVD + RW, двухслойные); 3D: DVD, AVCHD ™ *, AVCHD2(включая MVC)*, Blu-ray ™ *
- Apple ® ставку ® /iPhone ® /IPad ® /TV, Sony ® PSP ® /PS3 ™, Nintendo ® Wii ™, Microsoft ® Xbox ® совместимые форматы *
- DV, HDV, AVI, DivX *, RealVideo ® 8 WMV, MPEG-1/-2/-4 *, Flash ®, 3GP *, WAV, MP2 MP3 *, MP4 *, QuickTime ®, H.264 *, DivX Plus MKV *, JPEG, TIF, TGA, BMP; 3D: MVC *,* AVCHD ™, MPEG-4 *, DivX Plus *, MJPEG
- Dolby ® Digital 2-канальный и 5.1-канального звука *
[spoiler=Pinnacle Studio 16.0.1 Release Update:] Генеральный
- Pinnacle фирменных товаров
- Некие улучшения стабильности
- Обратился ряд вопросцев, пользовательский интерфейс
- Исправлены различныеЛокализация вопросцев
- Обновлены ссылки и ручной ссылки
- Исправлена третьей партии плагин блокировки вопросца
- Улучшение пробной до полной поведение обновления
- Включено инсталляции с USB палочки
- Исправлена кодек разблокировать процесс
- Улучшена сопоставимость с Windows 8

Инсталляция
- Разные улучшения стабильности и производительности
- Включено многофункциональные обновления для инсталляции менеджера
- Обратился автоматического перезапуска после обновления
- Исправлена Premium Pack Vol. 1 и 2 инсталляции
- Исправлено поведение установить с диска в дисководе
- Полный выбор для обновления инсталляции включен
- Управление юзера раскрывается с установленной без Adobe PDF Reader
- Завышенная упругость в инсталляции мест

Импорт /Экспорт
- Исправлена ошибка, захват кадра с Snapshot инструмент
- Исправлена HDV захвата на Windows 8222222 401. - Исправлена YouTube входа в вопросце
- Улучшение AVCHD2(MVC)видеопоток свойства
- Исправлена Blu-Ray горения на Windows 8222222 401.
Библиотека /Кинофильм
- Исправлена ошибка "временной интервал" и "Время и дата" на сцены
- Улучшена стабильность Расширенные подсказки
- Исправлена скорость эффекта поведение
- Исправлена безмолвствовать пробелы в audio трансфер
Информация о програмке
Имя: Pinnacle Studio 16 Конечный
Версия: 16.0.1.98
Дата выхода: 2012
Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: многоязычный(в т.ч. российский)
Лечение: Активация обновления команды VR & Keymaker CORE
Объем: 207 Gb

Download /cкачать Pinnacle Studio 16 ULTIMATE V 16.0.1.98 Multilingual:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.1.98 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.1.98 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.1.98 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.1.98 Multilingual торент.