Scanitto Pro 2.14.25.239

Scanitto Pro 2.14.25.239

Scanitto Pro - Новенькая проф версия чрезвычайно легкой в использовании программы для сканирования документов и изображений, сохранения их в комфортном для вас формате. Не считая того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что дозволит применять ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома либо в кабинете, вы наверное сталкивались с таковыми неуввязками, как неловкий и довольно трудный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами, неимение способности сохранения изображений в нужном вам формате, неимение функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много времени. Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая дозволит вам живо и комфортно получать изображения со сканера.

Scanitto - Это Lite и могучий программное прибавление для изображения aquiring с TWAIN сканеров. Scanitto дозволяет исследовать изображения, сохранения отсканированных изображений в разные форматы(BMP, JPEG, TIFF, PNG, PDF, GIF), вывод изображения конкретно на принтер(сделать копию), управления отсканированными изображениями. Scanitto была разработана для упрощения процесса сканирования. С поддержкою данной программы вы можете живо и без заморочек получать изображения со сканера. Воспользовавшись програмкой Scanitto, вы можете просто и просто исследовать изображения, документы либо фото, и беречь их в формате, который вам необходимо. Не считая того, Scanitto даст вам функцию прямой печати на принтере, что дозволит применять ваш принтер и сканер как копир. Scanitto проста в использовании, все, что вам необходимо только выбрать сканер, указать характеристики сканирования и папку для сохранения изображений. После сканирования Вы можете конкретно печатать изображения.

Scanitto предоставит вам:
• Обычный и удачный интерфейс
• Функцию прямой печати отсканированных изображений. Сделайте копии
• Возможность сохранения отсканированных изображений в последующих форматах: BMP, JPEG, TIFF, PNG, PDF, GIF
• Настройка разрешения и глубины цвета изображения
• Сопоставимость со всеми TWAIN сканерами

Scanitto предоставит вам:
• Обычный и удачный интерфейс
• Функцию прямой печати отсканированных изображений
• Возможность сохранения отсканированных изображений в последующих форматах: BMP, JPEG, TIFF, PNG, PDF, GIF
• Выбор нужного Вам разрешения и цветности изображения
• Сопоставимость со всеми TWAIN сканерами

Воспользовавшись програмкой Scanitto, Вы получаете возможность просто и просто исследовать изображения, документы либо фото, и беречь их в комфортном для вас формате. Не считая того, Scanitto повеселит вас функцией прямой печати на принтере, что дозволит применять ваш принтер и сканер в качестве копира. Применять Scanitto просто, вам необходимо только выбрать сканер, указать характеристики сканирования и папку для сохранения изображений. Вы можете сходу же распечатать их на принтере.

Версия 2.14.25.239 - 11 ноября 2012
+ Окно на передний план по окончании сканирования
+ Переход меж документами Колесом мыши в окне просмотра
+ Панель с доборной информацией о изображении в окне просмотра
- Исправлена функция кадрирования
+ Автоскроллинг при изменении размеров блока в окне определения текста

Платформа: Windows XP, Windows Vista ®, Windows 7 Windows ® Server 2003 Windows ® Server 2008
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen-BRD
Объем: 9.67 MB

Download /cкачать Scanitto Pro 2.14.25.239
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Scanitto Pro 2.14.25.239 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Scanitto Pro 2.14.25.239. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Scanitto Pro 2.14.25.239 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Scanitto Pro 2.14.25.239 торент.