Personal Knowbase 3.2.5

Personal Knowbase 3.2.5

Собственная Knowbase - Это органайзер заметок, который дозволит вам с легкостью управляться великим количеством инфы,с которой вы сталкиваетесь каждодневно. Данный менеджер заметок употребляет обычный метод для извлечения заметок, используя ключевики для прыткой фильтрации вашей базы познаний по касательной инфы. Даже ежели вы организуете исследовательские заметки, архивы электронной почты либо идеи рассказов, собственный Knowbase сделает вашу жизнь легче. Присоединяйте файлы и Веб адреса к вашим заметкам для доступа хоть какой цифровой инфы с таковым же комплектом ключевиков.

Свойства:
- Прямой ввод инфы, Вставка напрямую из буфера размена либо импорта из разных файловых форматов, включая формат Cardfile.
- Привязка к сайтам, адресам электронной почты и файлам.
- Поперечные ссылки.
- Оберегайте собственные заметки паролем.
- Тегируйте главные заметки для прыткого доступа.
- Совмещайте ключевики в запросы, используя AND, OR и NOT.
- Сортировка по дате.
- Нет ограничения в размере базы данных либо длине заметки.

Дни липкие желтоватые записки накапливается в вашем кабинете закончились. Грязные окна рецепт истории. Хоть какой шушера коллекция собственные заметки и информацию просто конденсируется и каталогизированы с собственным Knowbase. В то время как эта система работает достаточно безукоризненно, ее трудные функции может занять некое привыкнуть.

Маловажно, что вы устремляетесь организовать эту безвозмездную 30-дневную пробную желает, чтоб это вышло. С умопомрачительный шаг за шагом учебник програмке, вы будете на пути к устранению кавардака и неурядицы в печатном виде нот. С безмерным местом и возможность раскрывать несколько нот сразу, собственный Knowbase дает юзерам полный контроль. Знаменитые свойства включают классификации отмечает по ключевикам, ссылки на адреса электронной почты и веб-сайтов, также несколько способов поиска, что тяжело уяснить колочена инфы.

Интерфейс обычный и скучноватой, который на самом деле работает на выгоду собственной Knowbase творца. Комплексная программа легче в использовании, благодаря простоте интерфейса. Не считая того, юзеры могут отыскать много открытых окон в заблуждение цикла через ежели они не накрывать их. Значки и события могут показаться чуждыми новейших юзеров, потому доскональный учебник является обязательным. Желая на это будет нужно время, чтоб выяснить и заполнить, юзеры могут отыскать эту програмку, становится неотъемлемой долею их организационных действий.

Главные свойства:

Запись текстовой инфы в статьях хоть какого размера.
Прыткий доступ к инфы по ключевикам.
Объедините слова с операторами, таковыми как AND, OR, NOT и.
Создать гипертекстовые ссылки на интернет-адреса, файлы и иные статьи Knowbase.
Связать файлы либо Интернет-адреса со статьями.
Ссылка на интернет-адресов, включая адреса электронной почты и файлов, с обычный текст.
Закладка традиционно употребляется статей с тегами для моментального применения.
Охрана паролем файлов данных и статей.
Творение отчетов о статьях и ключевики.
Поиск и подмена строк текста.
Поиск и сортировка по статье даты.
Проверка орфографии текста статьи.
Формат текста статьи с обеспеченными способностями редактирования текста.
Беречь хоть какое количество статей.
Импорт инфы из текста, Cardfile, HTML, RTF, текст с разделителями и пользовательские файлы в формате текста.
Перетащите в хоть какой текстовый блок, чтоб создать новейшую статью.
Экспорт инфы в текст, Cardfile, HTML, RTF, CSV и файлов.
Печать статьи либо перечни статей.
Установить Собственные Knowbase на переносной накопитель, к примеру флэш-накопитель USB.
Начните с досконального управления.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 5.04 MB

cкачать Собственная Knowbase 3.2.5
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Personal Knowbase 3.2.5 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Personal Knowbase 3.2.5. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Personal Knowbase 3.2.5 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Personal Knowbase 3.2.5 торент.