Хозяин (2010) DVD5

Хозяин (2010) DVD5


Имя: Владелец
Подлинное имя: Владелец
Дата выпуска: 2010
Стиль: мелодрама, криминал
Сценарист: Иван Щёголев
В ролях: Юлия Ромашина, Петр Баранчеев, Алексей Бояджи, Андрей Зибров, Анна Антоненко, Виктор Лакирев, Иван Щёголев, Валерий Скорокосов, Игорь Гузун, Валентина Емельянова
Кол...во партов / объем: 9 / 3.88 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Unibytes.com, Rapidgator.net

О кинофильме:
Былой военный Костя Жаров работает сторожем в большой строительной компании, управляющий которой — Карташов — обманным методом скупает земли у деревенских обитателей под стройку данной местностью элитными коттеджами. Сроки поджимают, и какими средствами земля станет его — не главно. Жаров нечаянно выяснит, что схожая ситуация происходит с его родным поселком Солнечное, где живут его отец и мама. Там фактически все земли проданы за бесценок, лишь его предки и еще несколько человек не подписывают документы о отчуждении…Когда малюсенькая деревня мешает великому бизнесу, сумеет ли отставной офицер отстоять собственный дом, защитить родную землю и показать, кто тут истинный владелец?

Выпущено: Наша родина / Авиатор Продакшн
Длительность: 01:36:04
Озвучание: Подлинное [лицензия]

Файл:
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: Russian(Dolby AC3, 6 ch)/(Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: нет
Объем: 3.88 Gb
Дополнительно: нет
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Владелец(2010)DVD5
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Хозяин (2010) DVD5 приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Хозяин (2010) DVD5 в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Хозяин (2010) DVD5 онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Хозяин (2010) DVD5 тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Хозяин (2010) DVD5 это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Хозяин (2010) DVD5 торрент.