FarStone VirtualDrive Pro v15.0

FarStone VirtualDrive Pro v15.0

FarStone VirtualDrive Pro - Программа для перезаписи компакт-дисков в виде их образов на твердый диск с целью последующего их проигрывания либо просматривания без самих CD. Поддерживается творение образов фактически с компакт-дисков фактически хоть какого создержания - CD-ROM, Audio CD, Mixed-Mode CD, Photo CD, Video CD, DVD-ROM. Для проигрывания CD-образов программа дозволяет создать до 23 вируальныхпривода. При перезаписи на твердый диск аудио-CD допускается преображение трэков в MP3-файлы и сжатие всех записываемых на твердый диск компакт-дисков. Допускается копирование один-в-один, что дозволяет творить трудоспособные образы с защищенных от перезаписи CD. Виртуальные диски будут отображаться в проводнике операционной системы как физические диски, под определёнными знаками.

VirtualDrive - программа для творения виртуальных дисков(VCD), поддерживающая всенеобходимые функции. Дозволяет веско убыстрить пуск файлов и прибавлений, конвертируя CD и DVD с главной для вас информацией в MP-3 файлы, которые запускаются заместо обыденных дисков на одном из 23-х виртуальных приводов, сделанных програмкой. Поддерживает ISO(воссоздание образов). VirtualDrive архивирует виртуальные CD и DVD в комфортную для поиска структуру. Вы можете переписывать виртаульные диски на ноутбук, USB-устройство и распространять его по сети. Виртуальные диски дозволят вам прирастить срок события CD-ROM'ов, так как сохраняются прямо на жёсткий дик и, не считая того, повысить быстродействие в 200 разов, улучшая воссоздание игр, дисков с фото и запускаемыми прибавлениями.

Ключевые способности:
• Творение виртуальных жёстких дисков
• Поддержка дисков: CD-ROM, audio, фото и видео CD, дисков смешанного типа, DVD-ROM, зашифрованных DVD
• Лучший интуитивный интерфейс и высококачественное выполнение
• Архивация CD и DVD в комфортную систему хранения
• Экономия времени и ресурсов
• Резервное возобновление и охрана инфы на виртуальных дисках
• Cоздание резервных копий дисков с играми
• Одновременная работа нескольких виртуальных дисков(до 23-х)
• Портативность и удобство: перенос на ноутбуки, наружные жёсткие диски и т.д.
• Творение виртуальных VCD-дисков с прибавлениями, документами, дистрибутивами, распространение их по сети.
• Прожиг CD и DVD с хоть какими данными, музыкой, играми, записанными на виртуальных дисков

Возможности
- Virtual Hard Drive
Пуск файлов и прибавлений в оперативной памяти до 340 разов прытче, чем на твердом диске.
- Поддержка дисков
VirtualDrive Pro читает CD-ROM диски, audio компакт-диски, смешанного компакт-диски, компакт-диски фото, видео компакт-дисков(DVD-диски данных режим), и незашифрованные видео DVD, и дает те же игры и диск помощи, как VirtualDrive 14.
- Безвозмездные Онлайн Подписка обновление
Получить заключительную свойства продукта, патчи, исправления и игры помощи. Это безвозмездно во всех текущих версиях VirtualDrive Pro!
- Лучшая производительность
Пуск игр и прибавлений, VCD, имеющих доступ ставки наиболее чем в 200 разов прытче, чем физический диск. Не считая того, нет никаких спин-задержка!
- CD /DVD Архивация
Организуйте собственный виртуальных компакт-дисков в библиотеку для поиска.
- Интуитивно понятный графический интерфейс юзера
Обтекаемый, VirtualDrive Pro, удачный интерфейс получает вас и работает в кратчайшие сроки
- Disc Backup
Защитите ваши компакт-диски и DVD-диски от утраты, кражи и повреждений с внедрением качественных образов дисков(VCD)заместо этого.
- Несколько воссоздания диска
Подготовительная перегрузка до 23 виртуальных дисков и переключение туда и обратно меж играми либо виртуальные тома компакт-диска без необходимости ожидать физические диски раскручиваться.
- Портативность и удобство
Транспорт ваши виртуальные диски на ноутбук, наружный твердый диск и иные общие цифровые носители инфы.
- Custom VCD Творение
Сделать файл виртуального компакт-диск с прибавлениями, документация, пакеты расширения и т.д., и поделиться им в сети.
- CD /DVD Burning
Запись данных, музыки и игр компакт-диски и DVD-диски конкретно с VirtualDrive, и сделать резервные копии ваших любимых дисков игры.
- Windows 7 и Vista Поддержка
VirtualDrive работает на 64 и 32-битных Windows 7 Vista, XP, 2000 Server 2003 и Server 2008.


ОС: WinAll
Язык:
англ.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FarStone VirtualDrive Pro v15.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FarStone VirtualDrive Pro v15.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FarStone VirtualDrive Pro v15.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FarStone VirtualDrive Pro v15.0 торент.