PC Tools Internet Security 2012 9.1.0.2898


PC Tools Internet Security 20129.1.0.2898
PC Tools Internet Security 2012 - полная охрана компа от программ-шпионов, маркетингового ПО, троянов, вирусов, червяков, клавиатурных разведчиков, угонщиковбраузера, неправильных антишпионских программ, фишинг-афер, ненужных программ, всплывающих маркетинговых окон, взломщиков, вредных страниц.
Обнаруживает, перемещает и перекрывает все виды вирусов, троянов, хакерских атак, преступных вторжений и иных угроз сохранности.

Самая действенная охрана от программ-шпионов. Миллионы юзеров по всему миру. В PC Tools Internet Security входит Spyware Doctor, мировой фаворит антишпионских программ. Лишь Spyware Doctor был загружен уже наиболее 1OO миллионов разов. Разов в неделю этот показатель вырастает еще на один миллион. Миллионы жителей нашей планеты по всему миру употребляют Spyware Doctor для обеспечения сохранности собственных компов и сохранности конфиденциальной инфы.
Самая действенная охрана от программ-шпионов. Миллионы юзеров по всему миру.
* Рекомендуется профессионалами и компьютерными журнальчиками всего мира.
* Одно прибавление, обеспечивающее эффективную тройную охрану с поддержкою антишпионской программы, антивируса и брандмауэра.
* Удостоенная наград БЕСПЛАТНАЯ техно поддержка для всех юзеров.
* Нередкие обновления обеспечивают вам постоянную охрану.
* Обнаруживает и устраняет либо перекрывает все виды программ-шпионов, маркетингового ПО, вирусов, троянов, червяков, клавиатурных разведчиков и
  • прочих вредных программ.
    * Охрана от хакеров-злоумышленников, несанкционированного доступа к данным и вредных программ.
    * Наибольшая легкость применения и настраиваемая автоматическая охрана.
    * 100% гарантия возврата средств.

    Охрана от последующего:
    - Программ-шпионов
    - Маркетингового ПО
    - Троянов
    - Вирусов
    - Червяков
    - Клавиатурных разведчиков
    - Угонщиков браузера
    - Неправильных антишпионских программ
    - Фишинг-афер
    - Ненужных программ
    - Всплывающих маркетинговых окон
    - Взломщиков
    - Вредных страниц
    Обнаруживает и устраняет либо перекрывает программы-шпионы и вирусы.
    Понимаете ли вы, что практически все прибавления, испытанные в сопоставлении со Spyware Doctor, нашли лишь малую часть программ-шпионов, выявленных им, а вполне удалить им удалось еще меньше?Не считая того большая часть из их не сумело отлично заблокировать программы-шпионы в настоящем времени, чтоб тем самым воспрепятствовать их проникновению в компы юзеров.

    PC Tools Internet Security обеспечивает охрану как от программ-шпионов, так и от вирусов. Непрерывно совершенствуется механизм обновлений, который в истиннее время превосходит все знаменитые аналоги. По мере того, как методы сокрытия вредных программ стают все изощреннее, развиваются технологии, используемые PC Tools Internet Security, что дозволяет програмке всегда идти на шаг впереди злодеев.

    Самая обычная в использовании программа.
    В PC Tools Internet Security употребляется ведущая разработка, умышленно разработанная для обычных юзеров, но не специалистов-экспертов. Сходу после инсталляции программа автоматом конфигурируется и просит малого количества опций для обеспечения хорошей охраны. От вас практически ничего не требуется - лишь установите програмку, и вы уже под неизменной охраной.
    Ведущая разработка IntelliGuard не дает неправильных срабатываний: юзер получает предостережение лишь при обнаружении истинных вредных программ. Это чрезвычайно главно, так как юзер не обязан отвлекаться на решение запутанных задач каждый разов при инсталляции программ, прибавлении сайта в перечень избранных либо изменении опций компа. Неправильные срабатывания могут сбить с толку и привести к ненужным последствиям, к примеру, к выходу из строя программ, утрате закладок либо даже инсталляции программ-шпионов. Мы уже все изучили сами, вам сейчас сиим заниматься незачем.

    Операционная система: Microsoft ® 8/7 /Vista /XP 32 | 64-разрядный
    Обновлено 2012-11-07
    Версия 9.1.0.2898
    Интерфейс: Multi /Российского НЕТУ
    Активация: KEY
    Объем: 39 Мб офлайн установщик(база скачивается во время инсталляции)

  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PC Tools Internet Security 2012 9.1.0.2898 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PC Tools Internet Security 2012 9.1.0.2898. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PC Tools Internet Security 2012 9.1.0.2898 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PC Tools Internet Security 2012 9.1.0.2898 торент.