IntelliAdmin Network Administrator 2012.3.0.159

IntelliAdmin Network Administrator 2012.3.0.159

Админ сети - Дозволяет сделать опции, конфигурации и обновления в сети. Владеет дивной системой, плагинами, которые дозволяют исполнять рутинные события.

Админ сети дозволяет сделать опций, конфигураций и обновлений в сети. Он владеет дивной системой плагин, который заполнен деяниями.

[spoiler=Network Administrator can:]
Сказать о количестве вольного места на диске
Какие компы низки на диске?Админ сети может посодействовать вам разобраться

Молча установить заключительные обновления сохранности
Желаете убедиться, что заключительные обновления сохранности установлены?Админ сети может незначительно загрузить и установить заключительные критические, и патчи сохранности.

Показать вам заключительного человекадля входа в систему
Поглядите, что юзер, вошедший на машине заключительного. Админ сети может показать вам имя учетной записи, также дату и время.

Отправляйте мгновенные известия
Необходимо, чтоб уведомить юзеров, что сервер следует вниз в 5 минут?Не связывайтесь с «чистого отправить" больше. Админ сети может выслать это известие юзерам в мгновение ока.

Изменение конфигурации сети
Желаете, чтоб перейти к 1000 хостов DHCP?Есть новейшие серверы DNS?Нет заморочек, с поддержкою этого плагина вы сможете поменять их в несколько кликов

Переход на летнее время обновления
Просто обновлять тех, кто ветше NT 4.1 Windows 2000 XP и машин до заключительных DST опции без необходимости покупки $ 5000 патч от Microsoft.

Отключите CD-ROM и DVD-приводы
Держите юзеров от инсталляции ненужного программного обеспечения.Отключить и включить их CDROM /DVD дисков с легкостью.

Показать все юзеры, которые зашли на машине
Получить полный перечень юзеров, которые когда-либо войти в машинку. Включает в себя тип юзера(обычный либо админа), также дату и время, когда они зашли

Отключите CD-ROM и DVD Burning
Держите юзерам копировать данные с вашего сети. Отключите DVD и записи компакт-дисков, дозволяя пользователямдо сих пор доступом лишь для чтения.

Установить Excel 2007 для сохранения в ветхом формате
Имея трудности с отправкой юзерами Excel 2007 Документы для жителей нашей планеты за пределами вашей сети?Сокращение этих обращений в службу помощи, принуждая все ваши Excel 2007 юзеры автоматом беречь в формате 2003/XP.

Отключение флоппи-дисководы
Воспретить юзерам доступ к их флоппи-дисков и инсталляции нежелательногопрограммное обеспечение.

Папка копия
Есть набор ярлычков вы желаете скопировать на десктопе каждого?Либо конфигурационный файл необходимо расположить на собственном диске C?С поддержкою плагина папку копию для копирования файлов и папок на почти всех машинках в несколько кликов.

Блок IE 7 Автоматическая инсталляция
Необходимо держать IE 6 в сети, и желаете, чтоб предотвратить эти ужасные вызовы после юзерам установить IE 7?Внедрение IE 7блокатор, чтоб предотвратить автоматическую установку IE 7.

Блок IE 8 Автоматическая инсталляция
Держите IE 7 обычные сети, заблокируя автоматическую установку IE 8222222 252.
Блок IE 9 Автоматическая инсталляция
Держите IE 8 обычных сети, заблокируя автоматическую установку IE 9222222 252.
Убийств действий
Этот плагин может уничтожить процесс по именив сети. Есть часть программ-шпионов, которая употребляет общий файл, но бережёт случайной prefex?Внедрение подстановочных функцию зап их всех

Logon Отказ
Есть правовые акты, которые обязаны быть объявлены для юзеров, до этого чем они входа в систему?Используйте для входа отказ, чтоб уведомить их

Управление службами
Приостановить, запустить, и изменять услуг с поддержкою плагина управления услугами

Отключить Offline Files
Каждую новейшую установку Windows XP имеет функцию "Автономные файлы" включена. Это сердит функция быть может отключена с поддержкою этого плагина

Изменение характеристик управления потреблением энергии
Экономия энергии методом внесения конфигураций в опции управления кормлением на компах сети

Remote Desktop Enabler
У удаленным реестромдоступ к удаленной машине, но удаленный десктоп отключен?Удаленный десктоп способствующим мoжнo включить удаленный десктоп, так что вы сможете получить в данной машине как мoжнo быстрее.

Remote Desktop Порт указан
Желаете поменять порт удаленного десктопа употребляет для прослушивания соединений?Используйте этот плагин, чтоб поменять порт, удаленный десктоп слушает.

Удаленное исполнение
Есть MSI файл, который вы желаете установить молча на 1OO машин?Админ сети в состоянии сделать это в несколько кликов. Выстроить пакетные файлы, либо VBS файлов и с легкостью исполнять их удаленно.

Установить фон обои
Есть корпоративный логотип вы желаете, чтоб на фоне каждого?Используйте обои плагин, чтоб установить его в сети. Он будет даже беспокоиться о копировании его на удаленный хост для вас.

Инсталляция пароля локального админа
Сброс пароля админа домена просто, но что происходит, когда сотрудник уходит из компании и у вас есть 50 машин с таковой же пароль локального админа?Традиционно, вы бы ходить к каждому из их и поменять его. С функцией «Установить пароля локального админа Вы сможете поменять его по сети, даже не выходя из собственного стула.

Установить VNC пароль
Используйте Tight VNC, либо Real VNC в вашей сети?Необходимо поменять пароль на 1OO либо 1000 машин?Админ сети может поменять их все в один цикл вашей сети.

Выключения либо перезагрузки компов
Прыткое выключение либо перезагрузки компа. Вы даже сможете установить предел времени, до этого чем ваше событие происходит, и скажите юзерам, почему они нуждаются в перезагрузке либо выключении.

Отключение USB флэш-накопители
Предотвращение доступа к USB флэш-накопители, USB, дозволяя на базе клавиатур, мышей и сканеров.

ОС Windows Autologon
Установить Windows для автоматического входа в систему в качестве конкретного имя юзера и пароль.

Документ Word по умолчанию указан
Обновление для Office 2007 либо 2010 году, но желаем, чтоб юзеры сохранить в формате 2003/XP по умолчанию?Применять по умолчанию набор документов, что дозволяет сделать эти конфигурации в мгновение ока.

Отключить Панель управления доступом
Юзеры держать копаться с панелью управления, и делает жизнь тяжело для вас?С поддержкою плагина панели управления, чтоб воспретить доступ.

Отключение что досадные "скачали из интернета" предостережение
Избавьтесь от докучливых предостережений, что вы получаете, когда пробую выполнить загруженные файлы.

Отключить автоматическое очень функция в Windows 7222222 255.
В Windows 7 Windows будет очень автоматом, когда вы перетащите их на край монитора. Отключите эту «особенность» с легкостью.

Поделиться сравнения дисков с завышенным програмках
Вы увидели, что в Windows 7 либо 2008 вы сможете созидать присоединенные диски в командной строке с завышенными?Это фиксирует, что, дозволяя отображенных размен дисков меж обычной и завышенной прибавлений.

Отключите CD-ROM и DVD Burning
Запрет на сжигание DVD и CD дисков - Вам больше не надо волноваться о данных, оставляя вашу сеть.

Сброс диспетчер очереди печати
Есть принтер, который портит принтер работу разов в то время?Хватит расходовать время на удаление их вручную. Используйте этот плагин, чтоб живо очистить рабочие места и получить печать опять.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Patch-REPT
Объем: 1136 Мб

cкачать: IntelliAdmin Админ сети 2012.3.0.159
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа IntelliAdmin Network Administrator 2012.3.0.159 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью IntelliAdmin Network Administrator 2012.3.0.159. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации IntelliAdmin Network Administrator 2012.3.0.159 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать IntelliAdmin Network Administrator 2012.3.0.159 торент.