AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.50

AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.50

AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - Программа для творения анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживитьфотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, ежели вы этого пожелаете. В итоге вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который мoжнo просмотреть в браузере либо загрузить в Веб, чтоб поделиться им с приятелями. Программа имеет великое количество опций и опций, но снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение максимально обычным.

С поддержкою Photo Maker Платиновый Flash, вы сможете применять ваши фото, FLV видео и песни для творения прекрасных слайд-шоу вспышки в формате SWF для просмотра на компе, записать автоматом запускающийся фото музыкальный сборник в качестве дара CD /DVD, творение веб-галереи с дивной вспышки слайд-шоу с динамическим SWF + HTML + XML файлами, либо загрузить слайд-шоу на наш безвозмездный веб-альбом Go2Album, а потом вставлять слайд-шоу на MySpace, Blogger, Friendster и практически всем иным соц сетям websites.Photo флэш Maker Platinum дозволяет прибавлять FLV-видео, слайдов. Фото и видео могут быть смешаны в альбоме вспышки.

Что вы сможете добавить к слайд-шоу флэш-
Изображения: JPG, TIFF, BMP и PNG изображений
Музыка: MP3 WMA, WAV песни и звуковые тропинки
Видео: FLV видео

Что вы сможете получить от Photo Flash Maker Platinum
Подарочный CD /DVD
Автономные вспышки фото с SWF файлов и HTML документа
Динамические фотовспышку файл SWF, HTML и XML документов
Видео-встроенной динамической слайд-шоу с SWF файлов, HTML и XML документов

Как вы сможете публиковать и делиться видео-фото-слайд-шоу смешанных
Представьте подарок CD /DVD в друзья
Email сжатия файла(*. ZIP, *. RAR, * 07 г)выходную папку в друзья
Добавить вспышки на наш безвозмездный веб-альбом Go2Album для размена
Вставить слайд-шоу и флэш-видео альбомы на веб-страницах

Слайд вспышки указывает сделанные Фото Платиновый Maker вспышки быть может вложено до:
Собственный веб-сайтов и веб-сайтов организационных
eBay страничке описания продукта
MySpace, Blogger, Windows Live Space, WordPress блоге, iGoogle Основная, Bebo профиля, Orkut Scrapbook, и любые иные веб-сайты соц сетей, блогов, которые поддерживают HTML

Творение флэш-слайд-шоу с Photo Flash Maker Platinum

1. Добавить музыки
MP3 WMA, WAV песни либо CD звуковой тропинки могут быть добавлены в слайд-шоу. Вы сможете включить потоковое audio, ежели флеш сотворена для веб-сайта.

2. Добавить гиперссылки
Каждое фото в слайд-шоу мoжнo связать с целевую страничку либо вывести окно.

3. Переходы, масштабирование и панорамирование эффекта
Вы сможете выбрать из случайных, истирание слева, Fade для белоснежных, расширение Креста и иных 60-плюс эффекты перехода. Масштабирование и панорамирование эффект является обязательным для продвинутых Flash шаблоны.

4. XML-Driven
Доп шаблоны флэш XML-Driven. Документ XML дозволяет наиболее персонализированный контроль над вспышкой. Тем не наименее, Photo Flash Maker восоздает XML-Driven Flash в чрезвычайно обычный метод, даже ежели вы никогда не понимаете, что XML, вы все еще сможете применять передовые шаблоны просто. А ежели вам необходимо редактировать XML-документ, мы предоставляем доскональные аннотации для этого.

5. Динамическая настройка
Не считая того XML управления, передовых шаблоны предоставляют еще больше пользовательских характеристик, так что вы сможете создать слайд-шоу, что вписывается в имеющийся веб-дизайн: ширина, вышина, цвет границы, цвет фона, объем наброска, и т.д. Подробнее о динамической опции

6. Auto-воспроизведения и режим повтора
Flash слайд-шоу будет автоматом воспроизводиться после подготовительного натяжения, и он может повторить воссоздание.

7. Полноэкранный режим
Доп шаблоны флеш поддерживает полноэкранный режим. Нажатие на полный иконостас в углу слайд-шоу мoжнo скакать в и из полноэкранного режима.

8. Публикация слайд-шоу практически везде
Когда sldieshow вспышка будет сотворена, вы сможете сохранить его на компе, записать подарок CD /DVD, отправлять по электронной почте, загружать на веб-сайт либо загрузить на наш безвозмездный веб-альбом, а потом добавить к MySpace, Blogger и на практически всех иных соц сайтах и блогах.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский /Российский
Активация: Взломать EXE
Объем: 3681 MB

Download /cкачать AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 550
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.50 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.50. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.50 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.50 торент.