Okdo Document Converter Professional 4.7

Okdo Document Converter Professional 4.7

Okdo Document Converter Pro программа для конвертирования PDF в документы Word, Excel с четким сохранением необычного текста, таблиц и графики, Power Point презентации, текст, JPEG, TIFF, GIF, также иконок, PCX и т.д. Он может работать с документами, изображениями, файлами, веб-сайтами и так дальше. Это отдельная программа и она не просит наличия программы Adobe Acrobat. Конвертирует с высочайшим качеством и чрезвычайно высочайшей скоростью, владеет всеми многофункциональными способностями товаров Okdo программного обеспечения.

Главные свойства:
- Обычный и удачный интерфейс.
- Поддержка добавить всю папку, чтоб преобразовать.
- Извлечение знаков из PDF-файла для конвертирования.
- Конвертировать PDF в Word, Excel, PowerPoint, Text, JPEG, TIFF, GIF, иконки, PCX и т.д. с точно сохранением необычного текста, таблиц, графики и компоновки.
- Сохранить перечень: сохранить перевоплощенные файлы в перечень
- Перегрузка Перечень: Загрузка перечня сохраненных файлов напрямую конвертировать.
- Четкий контроль свойства издаваемой продукции с данными юзером параметрами опции.
- Поддержка преображения DOCX, DOCM, XLSX, XLSM, PPTX, Pptm из Office 2007.
- Поддержка Win98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista(x64)/Windows 7 платформы.

Платформа: ОС Windows 798/ME/NT/2000/XP/2003/Vista/Windows
Интерфейс: Британский
Активация: Keygen Lz0
Объем: 3042 MB

Download /cкачать Okdo Document Converter Проф 47
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Okdo Document Converter Professional 4.7 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Okdo Document Converter Professional 4.7. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Okdo Document Converter Professional 4.7 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Okdo Document Converter Professional 4.7 торент.