mediAvatar DVD Converter Pro 7.6.0.20121027 + Rus

mediAvatar DVD Converter Pro 7.6.0.20121027 + Rus

MediAvatar DVD Converter оберегает DVD диски от царапин и повреждений, творя их цифровые резервные копии. Конвертируйте и переписывайте DVD диски в разные audio и видео форматы и глядите киноленты на всех устройствах: мобильных телефонах, игровых консолях, мини видео плеерах, на iPad, iPod, iPhone и иных. Программа употребляет технологию NVIDIA CUDA, которая ускоряет кодирование /декодирование видео в 5 разов на тех компах, процессор которых поддерживает CUDA.

Главные способности:

* Переписывайте и конвертируйте DVD диски в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP, MP3 WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 OGG и почти все иные audio и видео форматы,
* Переписывайте DVD и глядите их на iPad, iPhone, iPod, PSP, PS3 Xbox360 Wii, Android телефонов, 3GP мобильных телефонах, NDS, Zune, Windows Phone 7 и почти всех иных;
* Отрезайте, делите, объединяйте файлы, прибавляйте субтитры, саундтреки и водяные знаки;
* Программа употребляет технологию NVIDIA CUDA, которая ускоряет кодирование /декодирование видео в 5 разов на тех компах, процессоркоторых поддерживает CUDA.

Цифровые копии DVD-дисков являются путь!Охрана DVD дисков от неизменных царапин на их резервного копирования в виде цифровых файлов, глядеть киноленты без возбуждения стеки дисков. С MediAvatar DVD Converter что сейчас мoжнo конвертировать /копировать DVD киноленты и глядеть их комфортно на хоть какое мультимедийное устройство, будь то мобильные телефоны, игровые консоли, мини-видео-плеер, iPad, iPod, iPhone, портативные игровые устройства и иные. MediAvatar DVD Converter является самым прытким DVD Ripper и DVD Converter программное обеспечение доступно по всему миру сможете конвертировать и копировать DVD в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4 H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3 OGG и почти все иные видео /аудио форматы.

Клип, соединять, делить DVD-фильмы, прибавлять субтитры /саундтреки /водяные знаки /переходы к выходу кинофильмов, редактирования звуковых эффектов изображения, выходом нескольких файлов формата из такого же файла, настроить характеристики выходного параметра свободно копировать DVD киноленты на видео, которое вы желаете живо!

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/8.
Интерфейс: Британский + Русификатор
Объем: 3698 MB

cкачать MediAvatar DVD Converter Pro 7.6.0.20121027 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа mediAvatar DVD Converter Pro 7.6.0.20121027 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью mediAvatar DVD Converter Pro 7.6.0.20121027 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации mediAvatar DVD Converter Pro 7.6.0.20121027 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать mediAvatar DVD Converter Pro 7.6.0.20121027 + Rus торент.