HitekSoftware AbleFtp v9.17 Win/Mac



AbleFtp - FTP-клиент, который дозволяет заавтоматизировать исполнение задач по копированию файлов из веба и загрузке их на сервер. Планировщик AbleFtp дозволяет творить график исполнения определенных работ, к примеру, копирование либо удаление файлов в назначенное время, переименование файлов в выбранный день и другие. Кроме этого, программа способна посылать электронной почте уведомления о невыполнении какой-нибудь задачки.

Не попросту очередной FTP клиент!AbleFtp разработан с автоматизацией в виду, так что вам не придется расходовать время на интерактивной передачи файлов. Для Windows, Mac OS X и Linux.

Обычный интерфейс юзера поможет вам передавать файлы интерактивном режиме, но цель получить также творить FTP задач, которые могут быть запланированы для автоматического либо запустить вручную.

Автоматизация FTP к /от сервера локальной сети либо вебу. Расписание FTP файлы меж компом и сервером и автоматом переименовывать файлы, основанные на текущий месяц, день и время, ежели это нужно. FTP поддерживает маски(*). Передача нескольких файлов сразу. Поддерживает подкаталог переводов.

Удаленный FTP-каталог мониторов может найти изменение директории и пуска FTP, ZIP, копировать, устранять задачки. Он может также найти объем файла, общий файлов, даты модификации файла, а потом вызвать иные задачки, ежели требуется.

Задачка команд FTP может работать RFC FTP команды в последовательности. Пользовательские команды.

Планировщик программное обеспечение чрезвычайно проста в использовании, но имеет чрезвычайно сильные планирования, постановки задач и автоматизации.

Уведомление по электронной почте задачки недостаточности, основанный на коде задачку выхода.

Локальный каталог мониторинг работает так же, удаленный монитор каталога FTP.

Zip файлы и сборники внедрением шаблонов по расписанию. Мoжнo добавить дату /время, чтоб имя файла для архивных целей.

Копирование файлов и каталогов внедрением шаблонов по расписанию. Мoжнo добавить дату /время, чтоб имя файла для архивных целей.

Удалите файлы по расписанию на базе шаблонов.

Множественные подключения
- Безграничное число одновременных потоков
- Безграничное FTP-браузеры могут быть открыты

Proxy /Firewall помощи
SOCKS5 SOCKS4 SOCKS4A, HTTP Proxy

Функции резервного копирования
Копировать, Zip, распаковать задачки

ОС: Windows, Mac OS X и Linux.
Язык:
англ.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HitekSoftware AbleFtp v9.17 Win/Mac была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HitekSoftware AbleFtp v9.17 Win/Mac. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HitekSoftware AbleFtp v9.17 Win/Mac нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HitekSoftware AbleFtp v9.17 Win/Mac торент.