HiTek Software JasFTP 9.17


JaSFtp это SFTP(безопасный FTP по SSH)и FTP клиент разработанный для автоматизации рутинных и каждодневныхзадач по SFTP и FTP, которые были бы автоматизированы расписанием и запускаться прытче. Поддержка эластичной системы передачи множества файлов за разов. Поддержка рекурсивной передачи каталогов и подкаталогов. Возможность автоматом беречь файлы, базируясь на дате и определенных именах. В комплекте вы отыщите сильную и комфортную програмку для составления расписайний и задач с возможность уведомлений на E-Mail. Программа может реагировать на великое количесво данных и значений.

JaSFtp поможет вам найти конфигурации каталога, также вызвать FTP, ZIP, копирование и удаление задач. SFTP клиент(безопасный FTP)с различием. Разработанный первичной для автоматизации SFTP, FTP и связанных с ими задач. Цель содержится в творении передовых FTP-задач, которые могут быть запланированы автоматом либо работать мгновенно. Поддерживает чрезвычайно эластичная система шаблона для передачи нескольких файлов сразу. Поддерживает подкаталог переводов. JaSFtp может автоматом беречь файлы по дате /времени илипользовательских имен. Поставляется с сильным и эластичным планировщиком задач. E-mail уведомление о задачке отказ основан на коде задачку выхода. Удаленный SFTP, FTP и локальный монитор каталога мoжнo найти изменение директории и пуска FTP, ZIP, копировать, устранять задачки. JaSFtp может также найти объем файла, общий файлов, даты модификации файла и вызвать иные задачки, ежели это нужно.

Техно информация:
· Поддержка и SSH протоколы, SSH1 и SSH2
· SFTP протоколов передачи поддерживается
· Пароль, открытый ключ аутентификации
· 3DES, DES и Blowfish шифры
· Доп шифры Twofish, AES и CAST
· Stateful расшифровки счетчик(SDCTR)режим шифрования AES для
· SHA1 MD5 Message Authentication Codes(MACS)
· RSA, DSA открытый /закрытый ключ поколение файл, в SSHTools, OpenSSH и SSH1 форматов
· Поддержка чтения PuTTY и SSH.com муниципальных /частных ключей
· Открытый ключ подсистемы
· ZLIB сжатия
· SSH2 пользовательских каналов
· HTTP, SOCKS 4 SOCKS 5 прокси-поддержку
· Диффи-Хеллмана-группа обменных sha1 Key Exchange

Вот некие ключевые возможности "JaSFtp":
· Обычный пользовательский интерфейс дозволяет передавать файлы интерактивно, но целью является дозволяют творить передовые автоматизированные SFTP и FTP-задач. Задачки могут быть запланированы для автоматического пуска, либо быть может запущен вручную.
· Автоматизация Secure FTP в /из сервера локальной сети либо вебу. Расписание FTP файлы меж компом и сервером и автоматом переименовывать файлы, основанные на текущий месяц, день и время, ежели это нужно. Secure FTP поддерживает маски(*). Передача нескольких файлов сразу. Поддерживает подкаталог переводов.
· Планировщик Программа проста в использовании, но имеет чрезвычайно сильные планирования, постановки задач и автоматизации.
· FTP команд задачка может работать RFC FTP команды в последовательности.
· E-mail уведомления о задачке отказ основан на коде задачку выхода.
· Удаленный каталог FTP монитор может найти конфигурации каталога и запускать задачки, такие как: FTP, ZIP, копирование, удаление. Он может найти объем файла, общее количество файлов, даты модификации файла и пуска иных задач, ежели требуется.
· Местные монитор каталога работает подобно удаленного монитора каталога FTP.
· Zip файлов и каталогов с поддержкою подстановочных символов по расписанию. Мoжнo добавить дату /время, чтоб имя файла, для архивных целей.
· Копирование файлов и каталогов с поддержкою подстановочных символов по расписанию. Мoжнo добавить дату /время, чтоб имя файла для архивных целей.
· Удалите файлы по расписанию на базе шаблонов.

Новейшие способности в версии 9222222 122.
* Версия 9.x употребляет Java 6. Версии 8.x применять Java 4.
* FTP фонда библиотеки для FTP модуль сейчас употребляет Commons Net 2.0
* Незначимые обновления для Ftp-J, SFTP-J, SFTP модули
* Новейший файл параметров задачки
* Новенькая задачка сделать каталог
* Новое задание в каталоге Каталог
* Новейший набор разрешений задачка
* Новейшие задачки Timestamp Set
* Новенькая логика, ежели задачка - Automize лишь
* New Logic ЕСЛИ И ИЛИ задачка - Automize лишь
* New Logic Желая задачка - Automize лишь
* New Logic За - лишь Automize
* Новейшие CSV Читать задачка - Automize лишь
* Новейшие CSV Написать задачка - Automize лишь
* Новейшие CSV Loop задачка - Automize лишь
* Новейшие переменные Array(1D и 2D)- Automize лишь
* Новейший массив Читать задачка - Automize лишь
* Новенькая задачка цикла Array - Automize лишь
* Новейший массив Имя файла задачка - Automize лишь
* Новое имя файла в массив задачка - Automize лишь

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-Lz0
Объем: 4077 Мб

cкачать: HiTek программного обеспечения JaSFtp 917
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HiTek Software JasFTP 9.17 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HiTek Software JasFTP 9.17. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HiTek Software JasFTP 9.17 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HiTek Software JasFTP 9.17 торент.