Save2pc Ultimate v 5.2.2.1415 + Portable

Save2pc Ultimate v 5.2.2.1415 + Portable

Вышла новенькая версия save2pc - очень обычный и комфортной в использовании программы, которая дозволяет беречь видео из почти всех знаменитых файловых хранилищ типа YouTube, Google Video, Facebook.com и т.д. Необходимо просто вставить ссылку на видео в програмку, и она сохранит его в указанную директорию в формате. AVI,. MPEG,. FlvG либо в мобильном формате MOV, MP4 3GP, MP3 WAV. В програмке вероятно просматривать видео без доп кодеков и закачивать нескольких файлов сразу. Не считая того, вероятно сохранение не видеоролика, а лишь его звуковой тропинки в формате MP3. Для конвертирования скачанных файлов употребляется всепригодный программный движок FFmpeg. В случае необходимости вероятна ручная настройка всех характеристик кодировки, применяя обычные команды кодеков в строке пуска.

Способности:

1. Скачивание видео с Youtube, Google Video, MySpace Video, Break.com, DailyMotion.com, TeacherTube.com
2. Скачивание видео с серверов "для взрослых": RedTube, PornoTube, YouPorn, Megarotic, yuvutu.
3. Автоматическое раскрытие URL и загрузка. Загрузка нескольких файлов сразу.
4. Конвертирование скачанных видеофайлов в iPod, PSP, КПК, iPhone, мобильных телефонов форматы.
5. Сохранение загруженного видео в разных форматах: AVI, MPEG, FLV либо даже WMV
6. Конвертирование скачанных видеофайлов в спец. моб. форматы: MOV, MP4 3GP, 3G2 MP3 WAV.
7. Предпросмотр загружаемого видео. Получение размера, длины, рейтинга, перед загрузкой файла!
8. Обход возрастного цензора на Youtube. Вы даже не обязаны иметь аккаунта для загрузки сходственного видео.
9. save2pc малюсенькая, прыткая, нужная, практичная и сильная утилита. Она имеет понятный и обычный интерфейс.



The Ultimate издание дозволяет юзеру загружать видео высочайшей четкости и высочайшего свойства с наиболее чем 30 лучших страниц размена видео. Еще одна занимательная необыкновенность: адаптивный ускоритель загрузки, что прирастит скорость вашей загрузки на 200%.

[url=http://www.save2pc.com/full/servers.html] Перечень поддерживаемых сервисов


Поддерживаемые форматы



Операционная система: Windows ® XP/Vista/7(32-бит /64-бит)
Дата выпуска: 2012
Версия: 5.2.2.1415
Разраб: save2pc
Оффсайт: _www.save2pc.com
Интерфейс: британский
Формат файла: RAR
Лечение: Патч
Объем: 1038 Mb


[url=http://depositfiles.com/files/xgf4jxhas] cкачать с Depositfiles


cкачать с Turbobit

cкачать с Letitbit

cкачать с Sinhro
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Save2pc Ultimate v 5.2.2.1415 + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Save2pc Ultimate v 5.2.2.1415 + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Save2pc Ultimate v 5.2.2.1415 + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Save2pc Ultimate v 5.2.2.1415 + Portable торент.