Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5

Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5


Имя: Я утомился от тебя
Подлинное имя: I Melt with You
Дата выпуска: 2011
Стиль: драма
Сценарист: Марк Пеллингтон
В ролях: Томас Джейн, Джереми Пивен, Роб Лоу, Кристиан МакКэй, Карла Гуджино, Том Бауэр, Ариэль Кеббел, Зандер Экхаус, Абхи Синха, Саша Грэй
Кол...во партов / объем: 10 / 4.36 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Uploaded.net, Rapidgator.net

О кинофильме:
Ричард, Рон, Джонатан и Тим совместно обучались в институте и остались приятелями на всю жизнь. У их есть традиция — каждый год на одну недельку они собираются на оплаченной вилле на берегу моря и отрываются по полной. На данный момент им уже за 40, и они опять встретились на ритуальном мальчишнике. Программа великая: оглушающий рок, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет.

Специально для посетителей Download-pc.ru
5.5/10(2,606 votes)

Выпущено: США / Complex Studio, The, Media House Capital, Raw Entertainment
Длительность: 01:57:25
Озвучание: Проф(многоголосое)[лицензия]

Файл:
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: Russian / English(Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: Russian
Объем: 4.36 Gb
Дополнительно: Трейлер; Новинки
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Я утомился от тебя / I Melt with You(2011)DVD5
Специально для посетителей Download-pc.ru


Добавлена информация для возобновления 3%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5 приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5 в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5 онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5 тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5 это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Я устал от тебя / I Melt with You (2011) DVD5 торрент.