Золотая пустыня / Desert Gold (1936) DVDRip


Информация о фильме
Имя: Золотая пустыня
Подлинное имя: Desert Gold
Дата выпуска: 1936
Стиль: Боевик, драма, мелодрама, вестерн
Сценарист: Джеймс П. Хоган /James P. Hogan/
В ролях: Бастер Краббе /Buster Crabbe/, Роберт Каммингс /Robert Cummings/, Марша Хант /Marsha Hunt/, Том Кин /Tom Keene/, Лейф Эриксон /Leif Erickson/, Монте Блу /Monte Blue/, Реймонд Хаттон /Raymond Hatton/...
Кол...во партов / объем рипа: 2 / 702 MB
Залито на: Rapidshare, Filefactory, Uploaded(Narod, LB - 1F)

О кинофильме:
Чет Кэседон знает, что где-то в горах существует обеспеченный золотой рудник, принадлежащий индейцам. Он желает овладевать им при поддержки отпрыска главаря племени, который получил образование посреди белоснежных. Но Мойа сам становится вождем собственного народа, так как отец его помирает, и старейшины избирают его. Он отвергает Чету, осознавая, что рудник принадлежит его народу и им самим необходимо это золото для выживания в новеньком мире.
Но Чет также нанял горного инженера Гэйла, чтоб отыскать месторождение и для подстраховки выкрал индейца, чтоб силой вырвать у него признание. Когда Гэйл нечаянно натыкается на собственного работодателя, который избивает Мойа, он занимает сторону краснокожих.

6.4/10(37 votes)[/url]
Специально для посетителей Download-pc.ru


Релиз

Выпущено: Paramount Pictures(USA)
Длительность: 0:57:51(86,790 frms)
Озвучивание: Проф(многоголосое закадровое - "Светла")/ English
Субтитры: -

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip(by romaska)
Video: 624 x 464, DAR 1.345(39:29), 25.000 fps, DivX 5.x/6.x, 1426 kbps, Qf 0.197
Audio 1: [ru] 0x2000(Dolby AC3), 48000Hz 128 kb/s, stereo(2/0)- русский MVO
Audio 2: [en] 0x2000(Dolby AC3), 48000Hz 128 kb/s, stereo(2/0)- английский
Объем: 1.45 GB(1,492 MB)

cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты

Специально для посетителей Download-pc.ru
|
Специально для посетителей Download-pc.ru

http://www.filefactory.com/file/4q8fwjppmz6j/n/Desertzoloto_BINMoVIE_ORG_part1_rar
http://www.filefactory.com/file/2vjer5uy3n7b/n/Desertzoloto_BINMoVIE_ORG_part2_rar

Uploaded.to
Специально для посетителей Download-pc.ru
|
Специально для посетителей Download-pc.ru

http://uploaded.net/file/oejeygw1/Desertzoloto.BINMoVIE.ORG.part1.rar
http://uploaded.net/file/sf74vjoc/Desertzoloto.BINMoVIE.ORG.part2.rar

Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Золотая пустыня / Desert Gold (1936) DVDRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Золотая пустыня / Desert Gold (1936) DVDRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Золотая пустыня / Desert Gold (1936) DVDRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Золотая пустыня / Desert Gold (1936) DVDRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Золотая пустыня / Desert Gold (1936) DVDRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Золотая пустыня / Desert Gold (1936) DVDRip торрент.