Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5

Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5


Имя: Джефф, живущий дома
Подлинное имя: Jeff, Who Lives at Home
Дата выпуска: 2011
Стиль: драма, комедия
Сценарист: Джей Дюпласс, Марк Дюпласс
В ролях: Джейсон Сигел, Эд Хелмс, Сьюзен Сарандон, Джуди Грир, Рей Дон Чонг, Steve Zissis, Ивэн Росс, Бенжамин Брант Бикхэм, Ли Нгуйен, Т. Джоэль Смит
Кол...во партов / объем: 10 / 4.36 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Uploaded.net, Rapidgator.net

О кинофильме:
Картина станет хроникой 1-го дня из жизни 2-ух братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника.

Специально для посетителей Download-pc.ru
6.6/10(22,079 votes)

Выпущено: США / Indian Paintbrush, Jeff Brothers Productions, Mr. Mudd
Длительность: 01:19:38
Озвучание: Проф(многоголосое)

Файл:
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: English / Polish / Russian(Dolby AC3, 6 ch)
Субтитры: English, Arabic, Hrvatski, Greek, Islenska, Polish, Portugues, Romanian, Russian, Slovenian, Ukrainian
Объем: 4.36 Gb
Дополнительно: нет
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home(2011)DVD5
Специально для посетителей Download-pc.ru


Добавлена информация для возобновления 3%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5 приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5 в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5 онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5 тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5 это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) DVD5 торрент.