Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip

Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip

Информация о фильме
Имя: 71: В огне
Подлинное имя: 71: Into the Fire / Pohwasogeuro
Дата выпуска: 2010
Стиль: военный
Сценарист: Джон Х. Ли
В ролях: Дэвид МакИннис, Кристина Ча, Сеунг-вон Ча, Сын-хён Чхве, Отпрыск Жонг, Донг-Бион Ким, Сеунг-воо Ким, Сан-ву Квон.
Кол...во партов / объем: RapidShare.com, Rapidgator.net, Shareflare.net, Letitbit.net, Vip-file.com
Залито на: 6 / 2100 MB | 5 / 1.46 Gb

О кинофильме:
Кинофильм основан на настоящих событиях. Август 1950 года. Корейский полуостров охвачен огнём военных пожарищ. Южнокорейские войска принуждены отходить под натиском Корейской народной армии. Линию фронта удалось стабилизировать только у реки Нактонган. Тут идут кровопролитные бои. Роте, состоящей из семидесяти 1-го студента-новобранца, приказано держать защиту Пхоханской средней школы для девченок. Перед ими поставлена фактически невыполнимая задачка — как мoжнo длиннее удерживать продвижение соперника, намного превосходящего их численностью.

Специально для посетителей Download-pc.ru


Выпущено: Корея Южная / Taewon Entertainment, UBU Film, H Plus Communication
Длительность: 02:00:29
Озвучание: Проф(двухголосое)[НТВ+]

Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 1980 kb/s, XviD, 720x304
audio: Russian: AC3, 192 kb/s(2 ch)/ China: 256 kb/s(6 ch)
Объем: 2100 MB
cкачать:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download / cкачать:

Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Необстрелянные / Pohwasogeuro (2010) HDRip торрент.