Norton Utilities 2013 16.0.0.126

Norton Utilities 2013 16.0.0.126


Нортон Утилиты - Это комплекс утилит, созданный для конфигурирования, очистки, оптимизации и профилактики компа. Сообразно самостоятельным исследованиям PassMark Software, после оптимизации проблемного ПК средствами Нортон Утилиты 15 время загрузки сокращается на четверть, а время загрузки Microsoft Word - на 16%. Возрастает стабильность и надежность системы в целом.

Symantec, Нортон Утилиты обеспечивает главные приборы, нужные для оптимизации производительности компа. Набор прибавлений очищает, мелодии и ускоряет ваш комп, чтоб посодействовать ему работать как новейший. Нортон Утилиты обретает и поправляет нарушенные ссылки в реестре и покоробленные файлы, высвобождает место на диске, система высвобождает память, ускоряет время пуска, и увеличивает прибавлений и производительность системы. Это раскрывает програмку прытче, и вы сможете работать с несколькими открытыми програмками сразу. В отличие от иных ПК настройка программного обеспечения, Нортон Утилиты сосредоточен на 1OO процентов на производительность и предоставляет обыкновенные в использовании приборы, которые делают настоящую разницу. Сделайте ваш комп загружается прытче методом приоритетного пуска программ с Startup Manager. Заместо того, чтоб Microsoft Windows перегрузкой программы, которые вы не необходимы, Startup Manager загружает лишь те программы, вы избираете.

Возможности:
• Duplicate File Finder - Обретает все дубликаты файлов разбросанных по всей твердом диске вашего компа, так что вы сможете удалить их и вольного места на диске для наиболее из ваших вещей.
• System Dashboard - указывает вам шаг за шагом, как получить ваш комп работать как новейший.
• Применение Uninstaller - удаление программ, которые вы не используете либо которые занимают очень много ресурсов.
• Speed Disk - соединяет(дефрагментирует)и реорганизует(улучшает)файлы и данные, которые стали разбросанные по всему твердому диску.
• Disk Doctor - сканирует твердый диск и предостерегает вас о дилеммах, которые могут вызвать оплошности компа и трагедии на твердом диске.
• Disk Cleaner - непрерывно устраняет все записи из вашего компа и веб-деятельности для охраны вашей конфиденциальности.
• Registry Cleaner - Подсобляет ликвидировать реестра Windows заморочек, которые могут замедлять работу компа, известия о оплошностях пуска и вызвать окно к краху.
• Дефрагментация реестра - Удаление пробелов, свободное место и покоробленные файлы в реестре и уплотняет ее, чтоб высвободить системную память и сделать ваш комп запускается прытче.
• Registry Restore - Делает резервную копию реестра, до этого чем принимать какие-либо ремонты так что вы сможете просто отменить их, ежели это нужно.
• Startup Manager - дозволяет избирать, какие программы загружаются автоматом при запуске Windows для того, чтоб высвободить память и улучшить время пуска компа.
• Service Manager - улучшает время пуска системы и высвобождает память, дозволяя отключить негодные системные прибавления(также знаменитый как сервисы Windows), что ОС Windows автоматом запускается в фоновом режиме.
• UnErase Wizard - дозволяет живо вернуть нечаянно удаленные файлы, которые могут по-прежнему мoжнo было отыскать на твердом диске.
• Smart Updates - молча и автоматом устанавливает обновления продукта.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
Интерфейс: Multi /Британский
Лечение:
находится. Объем файла: 226 Мб

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Norton Utilities 2013 16.0.0.126 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Norton Utilities 2013 16.0.0.126. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Norton Utilities 2013 16.0.0.126 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Norton Utilities 2013 16.0.0.126 торент.