ZwCAD Software ZW3D 2012 v16.20 SP2

ZwCAD Software ZW3D 2012 v16.20 SP2


ZW3D ™ - Это всепригодная CAD /CAM система, дозволяющая исполнять моделирование изделий на всех шагах проектирования, начиная с творения наброска проекта и заканчивая созданием продукции на станках с ЧПУ. Благодаря хорошему сочетанию цены и свойства система автоматизированного проектирования ZW3D ™ широкораспространена по всему миру. Сейчас программа поддерживает Британский, Китайский обычный, Чешский, Германский, Японский и Польский языки интерфейса.


Программа 3D-моделирования ZW3D ™ владеет широкими способностями, высочайшей производительностью и скоростью обработки данных, также совместима с иными CAD /CAM прибавлениями. ZW3D ™ превосходно распознает форматы данных Solidworks ®, CATIA ®, Autodesk Inventor ®, Pro /Инженером ®,Unigraphics ®, ACIS, читает и бережёт данные в форматы DWG /DXF, Parasolid, STEP, IGES.

Kраткий список нововведений, которые мoжнo узреть в ZW3D 2012:

- Обновленный интерфейс стал более комфортным, эластичным, легким для понимания и освоения;
- Новейшие способности веско упрощают и ускоряют прямое редактирование, модификацию изделий из листового сплава и трудных деталей;
- Более обычный ифункциональной стала работа с 2D чертежами;
- Расширены способности обработки изделий при подготовке их к фрейзерной обработке.
- Добавлена поддержка TTF шрифтов;
- За счет появления новейших многофункциональных способностей исполнение интерактивных операций становится проще и прытче даже при работе со трудными моделями;
- Благодаря использованию ведущих технологий Open GL добавлены новейшие, более реалистичные режимы тонирования, улучшено качествовизаулизации и скорость обработки изображений;
- Разработаны новейшие технологии экспорта-импорта файлов в форматы STEP и SAT, которые дозволяют веско уменьшить объем файла экспорта при одновременном увеличении скорости его творения и свойства представляемых данных;
- Возникла возможность экспорта в разные типы формата PDF и творения высококачественных растровых изображений.

Простота в обучении и использовании. Самостоятельное исследование ZW3D ™ веско упрощает встроенная система обучения Шоу-н-Скажите ™.

Мощность и производительность. Ядро геометрического моделирования основанное на технологии Overdrive ™, дозволяет ZW3D ™ оперативно обрабатывать великие файлы со трудной геометрией.

Многосторонность моделирования. При поддержки ZW3D ™ мoжнo творить трехмерные модели деталей и конструкции моделей, 2D чертежи, творить реверсивный инжиниринг, моделировать движение, также творить собственные базы компонентов, которые веско упрощают моделирование трудных объектов. ZW3D ™ поддерживает принцип гибридного моделирования, другими словами дает возможность работать с моделью как с твердотельным, поверхностным либо каркасным объектом в одном и том же трехмерном пространстве. Не считая того, программа дозволяет импортировать в один рабочий файл разные детали и узлы, расположив их на разных уровнях.

Прыткое творение пресс-форм и штампов. Возможность обработки несвязной геометрии и внедрение интегрированных баз данных дозволяет выбирать электроды и творить собственные комплекты штампов очень живо и отлично.

Подготовка к обработке на станках с ЧПУ. Встроенная разработка CAM дозволяет проводить 2-5 координатную обработку объекта. Интеллектуальная функция 3D функции обработки автоматом избирает методы обработки, включая скоростную обработку и удаление остаточных материалов. Функция адаптивной Подача управления увеличивает до максимума ресурс стойкости прибора и сводит к минимуму время обработки.

Инноваторские технологии прямого редактирования. Разработка SmoothFlowTM соединяет в себе скорость и упругость прямого моделирования с четким контролем параметрических размеров конструкции, поддерживая полную историю построения модели, что делает прибавление ZW3D ™ одним их самых передовых САПР в мире.

Встроенная библиотека объектов. ZW3D ™ включает в себя встроенную библиотеку, содержащую выше миллиона деталей, подходящих интернациональным эталонам ANSI, DIN ISO и от водящих глобальных производителей, что веско упрощает творение полнофункциональных моделей и сборок.

Интеллектуальные системы расчета. ZW3D ™ дозволяет творить расчет данных для творения стержней и полостей в одно событие, что, в сочетании с новенькими приборами мультивыбора электрода, веско упрощает процесс конструирования пресс-форм.

Автоматическая обработка 3D модели. Встроенная разработка 3D обработки функции автоматом анализирует топологию модели и применяет более пригодные линии движения обработки. Благодаря этому любые отверстия и рельефные поверхности обрабатываются в ZW3D ™ автоматом, уменьшая, обычно, время подготовки на 50%, а время обработки на 30%.

ОС: WinAll
Язык:
англ.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ZwCAD Software ZW3D 2012 v16.20 SP2 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ZwCAD Software ZW3D 2012 v16.20 SP2. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ZwCAD Software ZW3D 2012 v16.20 SP2 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ZwCAD Software ZW3D 2012 v16.20 SP2 торент.