RonyaSoft Poster Designer 2.01.40


RonyaSoft Poster Designer - Легкая в использовании программа для дизайна и печати симпатичных личных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс дозволяют творить собственные постеры и баннеры фактически за несколько кликов. Неважно какая деталь в шаблоне постера быть может изменена соответственно вашим требованиям, к примеру: набросок, текст, цвет, объем, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на семейном либо офисном принтере. Также вы можете экспортировать плакаты в изображения для печати в службах печати либо для применения в блогах, на форумах либо соц сайтах. Возможность печати многостраничных постеров и баннеров также предусмотрена.

RonyaSoft Poster Designer это программа для прыткого и комфортного дизайна и печати симпатичных пользовательских плакатов, баннеров и символов. Программное обеспечение поставляется с комплектом готовых к использованию шаблонов плакатов. Не считая того, мoжнo создать плакаты с нуля либо создать свой собственный сайт шаблоны для последующего применения. Плакаты и баннеры могут быть распечатаны конкретно на принтер дома либо в кабинете, экспортировать в файлы изображений для печати поставщиком печатных услуг, либо используемые в Веб(MySpace, Живой журнальчик, Flickr и т.д.). Используйте доп добавления(RonyaSoft Poster Printer)для печати плакатов, баннеров и символов в великом размере многостраничный формат.

Возможности:
• WYSIWYG(что видишь, то и получаете)редактор объектов
• вращение объектов и прозрачности помощи
Проекты • Плакат помощи
• Печать с макетом Мастер опции
• Экспорт в изображения
• Многостраничная печать
• Интегрированные готовые к использованию готовых шаблонов сайт
• Интегрированная библиотека клипарта
• Многоязычный интерфейс с поддержкой Unicode
• Дивные скины
• метрических и имперских измерения(мм, сантим., дюйм)

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Keygen-Lz0
Объем: 188 Мб

cкачать /cкачать RonyaSoft Poster Designer 2.01.40
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа RonyaSoft Poster Designer 2.01.40 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью RonyaSoft Poster Designer 2.01.40. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации RonyaSoft Poster Designer 2.01.40 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать RonyaSoft Poster Designer 2.01.40 торент.