Advanced Host Monitor Enterprise 9.32 Final


Advanced Host Monitor - Программа исполняет неизменный мониторинг доступности и быстродействия серверов. В случае ошибок и сбоев в работе сервера, программа предостерегает админа(либо же пробует поправить делему без помощи других). В програмке употребляются 55 способов тестирования, находится великое количество опций. Не считая того, программа дозволяет творить детализированные логи в разных форматах(Text, HTML, DBF и ODBC), имется интегрированный редактор отчетов, удачный и понятный интерфейс и т.д.

Возможности программы:

• 60 разных тестов дозволяют контролировать фактически хоть какой параметр сервера либо иного сетевого устройства;
• 30 способов реакции на действия сочетаемые в эластичные профайлы;
• поддержка разнородных логов и отчетов(HTML, Text, DBF, ODBC);
• интегрированный Report Manager дозволяет творить свои виды отчетов;
• графический анализатор логов;
• Web Service и Telnet Service дозволяют контролировать монитор удаленно;
• пакет включает агенты для мониторинга Linux, FreeBSD и Solaris систем

[spoiler=What's New in version 9.32]
HostMonitor и РСС улучшений:

Сейчас Вы сможете добавить до 8 настраиваемых полей для каждой папки, вид либо графический интерфейс опции, данные на "оператор" уровня. Вы сможете применять большая часть из теста связанных переменных для определения значения поля и статического текста для описания поля. Вы сможете применять одну либо несколько переменных в каждой области и статический текст, но вы не сможете применять выражения типа +(тут + будет рассматриваться как статический текст, но не математический оператор, иными словами, HostMonitor будет показывать значения этих 2-ух переменных, но не сумма значения).
Вы сможете применять пользовательские поля на нескольких уровнях: оператор опции, опции папок и просмотр характеристик. К примеру, вы сможете создать файл вида для подходящих пт тестирования и сказать HostMonitor, чтоб показать имя файла, объем и время модификации для каждого теста пт, иная точка зрения может показать элементы URL теста и отображения HTTP-код ответа в качестве доп поля.

HostMonitor: событие Журнальчик событий дозволяет многострочные описания событий
HostMonitor: переменная шаблона быть может применен для URL и HTTP способа тесты. Она отдаёт строчку поиска указаны "проверить заголовок" либо "проверка содержимого" вариантов

Традиционно ретранслятора почты в тесте употребляется имя локальной системы(когда HostMonitor подключается к почтовому серверу). В неких вариантах вы сможете поменять этот параметр без конфигурации наименования системы. HostMonitor дает таковой "скрытый" вариант, "скрытый" значит, что функция не доступна через GUI, но вы сможете установить имя параметра для почтовых способы проверки реле, вставив SMTPSystemName1 = custom.host.name полосы в[Misc]часть файла hostmon.ini(вы, вероятно, будет нужно перезагрузить HostMonitor, а).

Очередной "скрытый" вариант для почтовых способ тесты реле дозволяет прирастить значение "Alert, когда сервер входящей почты не получает почту в течение N секунд" вариант наиболее чем на 60 секунд(мoжнo расширить интервал до 300 сек). Мы не советуем применять эту опцию, ежели у вас есть великое количество тестов и много тестов ретрансляции почты. Вы сможете поменять наибольшее вероятное значение этого параметра, вставив MaxDelayLimitForMailRelay = 300 строчку в[Misc]часть файла hostmon.ini(вы, вероятно, будет нужно перезагрузить HostMonitor, а).

Разные маленькие HostMonitor и РСС GUI вопросцы были решены

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 1827 MB

cкачать Advanced Host Monitor Enterprise Final 932
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Advanced Host Monitor Enterprise 9.32 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Advanced Host Monitor Enterprise 9.32 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Advanced Host Monitor Enterprise 9.32 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Advanced Host Monitor Enterprise 9.32 Final торент.