SSDlife Pro 2.3.50

SSDlife Pro 2.3.50

SSDlife Pro - Диагностическая утилита для твердотельных накопителей(SSD). Выдает общую и техно информацию о SSD, в фоновом режиме проверяет состояние и выдает доскональный отчет о "здоровье" SSD. Считывает данные характеристик SMART и на их основании анализирует физическое состояние накопителя. Также указывает температуру и извещает юзера в критических ситуациях. Поддерживает удаленный мониторинг, правит уровнем гула и производительности на неких моделях твердых дисков.

SSDlife это маленький и интуитивно SSD диагностический инструмент, который подсобляет юзерам получить исчерпывающую информацию о собственных SSD накопителей и вовремя принимать конструктивные меры, ежели никаких заморочек не найдено. Ежели брать SSD всерьез и заменили твердые диски с SSD единиц, не запамятовывайте, что длительность их жизни веско кратче по сопоставлению с обыкновенными твердыми дисками. Так что ежели вы желаете знать примерный срок для подкачки, SSDlife будет образцовым выбором.

Функция SSDlife
• Показать общую информацию о SSD
• Показать техно информацию о SSD
• Проверьте SSD состояние здоровья работающих в фоновом
• SmartCheck ™ - проверка состояния здоровья SSD по расписанию(каждые 4 часа)при запуске программы и выход ежели нет конфигураций в состоянии здоровья, указывает известие лишь тогда, когда здоровье конфигурации.
• Показать S.M.A.R.T. атрибутов в окне программы
• Показать доскональную онлайн SSD состояние здоровья доклада онлайн

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Британский /Российский
Лечение: Crack-TE
Объем: 63 Мб

Download /cкачать SSDlife Pro 2.3.50
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SSDlife Pro 2.3.50 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SSDlife Pro 2.3.50. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SSDlife Pro 2.3.50 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SSDlife Pro 2.3.50 торент.