CDRWIN 10.0.12.1030 + Rus

CDRWIN 10.0.12.1030 + Rus

CDRWIN - Прорамма для прожига Ваших CD-, - DVD - и /или Blu-Ray-писателем с дьявольским новеньким и современным интерфейсом, который дает самые главные функции записи. Образцовый пакет для прожига дисков для новичков и экспертов. CDRWIN 9 оборудован современной технологией, обеспечивающей те свойства, которые уже сделали его предшественников так удачными: надежность, скорость, многосторонние многофункциональные способности и прямота, которая конкретно приведет к удачной записи.

Данное программное обеспечение мoжнo применять для записи audio, видео и данных на CD /DVD носителях, также для обработки CD-Text, WAV и MP3. Вы можете делать резервные копии незащищенного видео на твердый диск либо на DVD носитель, встроенная функция разбивки дозволит поделить объёмные киноленты на несколько DVD без утраты свойства.

CDRWIN 9 - Образцовый пакет программного обеспечения горения для начинающих и экспертов. Дортмунд на базе программного обеспечения компании Engelmann Медиа представляет версию 9 из CDRWIN классика, жжение и копию программного обеспечения, которая может похвалиться новеньким, еще наиболее светлым управлением юзера. Заместо того, чтоб вполне перегруженный сжигания люкс юзер получает программное обеспечение, которое концентрируется на основах: прыткое и безукоризненное прожиг и копирование компакт-дисков, DVD и Blu-ray дисков. Дешевый, но сильный девиз CDRWIN 9. Юзер запускает нужную копию одним нажатием клавиши. Приятный графический интерфейс дает гарантию, что стартер может работать с програмкой с самого начала. А благодаря капитальный ремонт пламенеющим движком, резервные копии компакт-дисков и DVD-дисков быть может сотворена в кратчайшие сроки.

Программное обеспечение версии 10 также поддерживает горение имеющихся видео-DVD-структур(audio /видео-TS-папка). Благодаря концентрированной власти сжигание CDRWIN 9 юзер может записать диск практически все форматы, как аудио-, данные, видео-, смешанным режимом и игр CD /DVD дисков. Программное обеспечение также может работать с файлами изображений и Blu-лучей. CDRWIN копирует диски без заморочек за один разов, даже ежели система имеет лишь один CD /DVD-дисков. Не считая того, все CD, DVD и Blu-лучей быть может завершена задним числом. Не считая того, CDRWIN живо оцифровывает audio компакт-дисков. Просто вставьте компакт-диск в привод, выбрать выходной формат, такие как MP3 WMV и WAV, и данные, хранящиеся на твердом диске в подходящий формат. Точно так же вы можете применять CDRWIN как копия станции с программным обеспечением не совсем лишь магазины компакт-дисков и DVD-дисков на щелчок мыши на носителе данных, но и на твердом диске.

Возможности
• Творение ISO-и XMD-изображения
• Запись ISO-, BIN-и XMD-изображений и файлов Кий
• Прямое копирование данных CD /DVD(в том числе компьютерные игры)и audio компакт-дисков
• Запись компакт-дисков данных(Orange Book-совместимый)и данных DVD-диски и Blu-Ray дисков
• Также подходит для записи MP3-и h.264/MPEG-4-CDs /DVD и Blu-ray дисков
• Запись audio компакт-дисков(Красноватая книга-совместимый)с ручной регулировкой трек перерывов и CD-TEXT
• Копирование audio компакт-дисков в MP3 WMA либо WAV
• Поддержка чтения CD-Text, freedb.org и ручной ввод инфы о заглавии
• Прыткое либо полное истирание перезаписываемых медиа
• Запись видео-DVD-структур

Платформа: Windows XP(SP3)/Vista/7/8(32 - и 64-разрядная)
Интерфейс: Британский /Российский(русификатор)
Активация: Патч XenoCoder
Объем: 1970 MB

cкачать /cкачать CDRWIN 10.0.12.1030 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CDRWIN 10.0.12.1030 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CDRWIN 10.0.12.1030 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CDRWIN 10.0.12.1030 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CDRWIN 10.0.12.1030 + Rus торент.