BackToCAD KazQR Professional 2.04


KazQR является генератором QR-кода для применения в коммерческих целей. KazQR дозволяет творить много QR кодов в один пуск программы с поддержкою предопределенного перечня. KazQR генерирует QR-коды в виде растровых изображений, также в векторных форматах DWG /DXF, которые обширно употребляются в CAD системах.

KazQR является QR-генератор кода для коммерческих целей. KazQR дозволяет творить много QR кодов в один пуск программы с поддержкою предопределенного перечня. KazQR генерируется QR-кодов в виде растровых изображений и, как DWG /DXF файлов для систем CAD в качестве вещественных векторов.

Возможности программы:
- Восоздает QR-код, как TIFF
- Восоздает QR-код, как JPEG
- Восоздает QR-код, как DWG файла
- Восоздает QR-код как DXF файла
- Восоздает QR-код, как BMP
- Восоздает QR-код как PNG
- Восоздает QR-код, как GIF
- Безвозмездные QR код
фона. - Безвозмездные QR Цветовой код
- Сохранение и загрузка опций
- Сохранение и загрузка текста
- Четыре Error Correction Уровни
- QR-код с логотипом Abiliy
- Творение с поддержкою приготовленного перечня
- Генерация через Excell и Access Таблица
- Генерация через CSV форматированный перечень
- Поддержка Cloud Computing(Pro версия)
- Командной строчки и групповой(Pro версия)
- QR-код SDK доступна

Дата: 2012
Платформа: Windows 7
Интерфейс: Британский /Германский
Лечение: Crack-Джинн
Объем: 908 Мб

cкачать: BackToCAD KazQR Проф 204
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BackToCAD KazQR Professional 2.04 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BackToCAD KazQR Professional 2.04. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BackToCAD KazQR Professional 2.04 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BackToCAD KazQR Professional 2.04 торент.