Folder Lock 7.1.7

Folder Lock 7.1.7

Folder Lock - Программа дозволяет оберегать определённые файлы и папки в Windows, Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, укрывая их, и таковым образом делает недоступными для чужих глаз. Объем файла либо папки при всем этом быть может хоть каким - хоть, к образцу, 50 Gb.Для получения доступак спрятанным данным довольно запустить Folder Lock и ввести верный пароль. Управление програмкой чрезвычайно обычное - поддерживается способ противодействия и падение(перетащил -> опустил -> упрятал).

Folder Lock прыткий файлов для обеспечения сохранности, которая может защитить паролем, заблокировать, скрыть и зашифровать хоть какое число файлов, папок, дисков, фото и документов за считанные секунды. Заблокированные файлы неудаляемости, unrenamable, неподвижным, тайные и недоступные. Вы сможете перекрыть,схватка, либо зашифровать в зависимости от скорости и сохранности. Folder Lock вполне портативный, так что вы сможете защитить ваши файлы на USB флэш-накопители, диски, CD-RW, ноутбуки и твердые диски, и она не просит инсталляции на иной комп. Folder Lock дозволяет защитить файлы в Windows, DOS и безопасном режиме, даже ежели вы измените вашу ОС либо загрузиться с диска. Folder Lock не дозволяет удалить свою папку программы, и она не быть может удалена без правильного пароля. Доп функции включают Stealth Mode,Взломщик Попытка мониторинга, Shred файлы, AutoLock, PC Auto Shutdown, Блокировка компа, треки Erase PC, 256-битный Blowfish шифрование и контекстного меню в проводнике.

Возможности:
• Юзеры имеют возможность того, чтоб зашифровать либо блокировки, выбор полезной как для опытнейших юзеров и обыденных юзеров. Те, кто желает полной сохранности, мoжнo выбрать encrypiton. тех, кто желает окончательной скоростью, может выбрать блокировку.
• Там нет больше морок шифровании каждого икаждый файл на разных мест. Задумайтесь, сколько времени вы сэкономите, просто поместив все файлы и папки в одном месте. Комфортная шифрование и дешифрование происходит на лету.
• шифрования и блокировки необыкновенно живо. Не соперник дает эту скорость, предлагая 100% сохранность 256-битным AES шифрованием.
• Ящики не могут быть удалены на компе, где Folder Lock установлен не может Folder Lock быть удалена без правильного пароля.
• Юзеры, которые желают защитить паролем папки на нескольких местах на твердом диске, но не совсем лишь на C: диск, мoжнo просто защитить свои файлы на иной раздел, скопировав "Сейфы" из 1-го места в иное либо просто с поддержкою "Lock "функцию.
• Безопасный и чрезвычайно мощным шифрованием. Мощный промышленный эталон 256-битного AES шифрования, используемый для шифрования файлов для наибольшей охраны. Это один из самых надежных алгоритмов шифрования, используемых в военном Соединенных Штатов.
• Folder Lock дает вполне мобильность и она может даже защитить CD /DVD-RW, но не совсем лишь USB Flash Drive, Memory Stick и дискет. Чтоб защитить данные на этих дисках, вы сможете просто скопировать либо записать Locker на этом диске.
• Ящики мoжнo также по электронной почте с кем-то через Веб. Они не сумеют узреть ваши зашифрованные файлы без вашего пароля /разрешения. Даже ежели кто-то проталкивается и проверяет вашу электронную почту привязанности меж ими, он не будет в состоянии расшифровать и применять эту информацию без правильного пароля.
• Folder Lock работает безукоризненно на всех Последующая разработка Windows, к образцу, Windows Vista /2003 /XP /2000 /NT. Он также вполне совместимы на всех типов дисков, включая FAT16 FAT32 NTFS и EFS.
• Вы сможете прирастить объем вашего Locker, просто прибавляя доп файлы и папки в собственном шкафчике. Даже ежели у вас осталось немножко места в вашем Locker, Вы постоянно сможете прирастить его объем.
• Brute крекинга силы не представляется вероятным, потому что программа задержек в течение некого времени один разов не будет введен пароль. Это дозволит предотвратить взломщиков, которые могут попытаться много разных композиций паролей, чтоб пройти через ваши файлы. Программа также дает нагрузку звуковой сигнал при вводе ошибочного пароля, чтоб предупредить админа вероятные пробы взломать.
• Надежность пароля м указывает силу пароль при вводе, в то время как вы устанавливаете новейший пароль. Главное верховодило: применять пароль, который просто уяснить, но тяжело угадать один.
• Folder Lock не сохранить пароль в реестре либо диска, предотвращая взломщиков и взломщиков.
• Folder Lock также дает Автоматическая охрана с функцией автоматического отключения, эта инсталляция автоматической блокировки либо отключения, ежели наиболее 5 ошибочных паролей вводятся, чтоб попытаться расшифровать файлы.
• Folder Lock стирает следы юзерам, когда они давят клавишу блокировки. Он устраняет недавнюю историю документов, поиска файлов и папок, истории и данных в буфер размена при закрытии Locker.
• оберегает главные файлы от вирусов, взломщиков, крекеров, троянских программ, вредных программ, шпионских программ, червяков, вредных программ и скриптов. Оберегает файлы от компов сети, ежели вы не желаете обмениваться файлами по сети. Также оберегает файлы от хакерских приборов при подключении к Вебу.
• При использовании функции блокировки, юзер может выбрать для блокировки и скрытия собственных файлов сразу. Закрытые и тайные файлы unrenameble Это живо, неподвижным и абсолютно недоступным. Существует никаких ограничений на объем данных либо тип файлов, которые вы сможете защитить.
• Благодаря уменьшенным размером файла и малогабаритный дизайн, Folder Lock занимает всего 35 Мб вольного места на твердом диске - малюсенький, портативный и легкий, чтоб держать. Благодаря новой технологии сжатия. Графический интерфейс и интерфейс так превосходно спроектирован, это смотрится как неотъемлемая часть Windows XP.
• Folder Lock не просит для пуска во все времена. Не считая того, она не выручает ничего в реестр перспективе, так что юзеры не имеют никаких заморочек с памятью либо заморочек со стабильностью программы.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Ключевые
Объем: 9.31 MB

Download /cкачать Folder Lock 7.1.7
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Folder Lock 7.1.7 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Folder Lock 7.1.7. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Folder Lock 7.1.7 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Folder Lock 7.1.7 торент.