Aurora 3D Presentation 2012 v12.10.30


Aurora 3D презентация - Инструмент для творения 3D презентаций. Вы сможете с легкостью творить презентации прибавляя изображения, текст, видео, модели, разные данные, и при всем этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного мат-ла. Не надо больше клеить макеты!Не надо заказывать анимацию дизайн!Не надо разбираться в основах 3D-дизайна, не надо обучается Flash, А. Е., Photoshop и т.д., не надо бежать по маркетинговым агентствам, которые возьмут с вас великие средства!Эта программа сэкономит время и средства и станет вашим верным ассистентом в бизнесе.

Aurora 3D презентация является более обычный в использовании 3D интерактивная программа творения презентаций; живо проэктировать бизнес-презентации, сенсорный экран интерактивной презентации 3D Show продукт, 3D-анимации видео и иные мультимедийные; Может экспортировать EXE либо видео для распространения посреди ваших клиентов, это образцовый выбор.

Возможности программы:
- Простота и эффективность
В Aurora 3D презентация не трудное управление дизайномde. Вы сможете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Умышленно разработанные манипуляторы и особые 3D эффекты как - стекло и сплав отражения, градиент, частиц и почти все иное
Все это даст вам возможность работать как опытнейший 3D проэктировщик

- Множество решений.
Aurora 3D презентация предоставляет великое количество вариантов, вам не надо расходовать время, чтоб поновой творить велик, просто выберите подходящий режим, добавив, содержание вашей презентации и нажмите чтоб завершить ее формирование и 3D презентация готова!
Вы избираете к примеру навигацию, изображение стенки, стол, данных графики 3D-модель, и т.д.

- Полная интерактивность
Aurora 3D презентация предоставляет сильные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер действия, содержание быть может обновлено в хоть какое время, без творения нескольких страничек и все это в формате 3D!

Не считая того, программное обеспечение поддерживает внедрение сенсорного экрана и компьютерных устройств дистанционного управления, вы сможете свободно применять эту опцию в разных вариантах.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Keymaker и Patch CORE
Объем: 78 Мб

Download /cкачать Aurora 3D презентация 2012 v12.10.30
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aurora 3D Presentation 2012 v12.10.30 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aurora 3D Presentation 2012 v12.10.30. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aurora 3D Presentation 2012 v12.10.30 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aurora 3D Presentation 2012 v12.10.30 торент.