ProgeCAD Professional 2013 13.0.2.24

ProgeCAD Professional 2013 13.0.2.24


ProgeCAD - Сильная и надежная САПР система с базисными форматами DWG и DXF. Не считая всех многофункциональных способностей базисного CAD, данная программа дает доп способности, такие как полное управление изображениями включая многоугольную подрезку и печать, улучшенная визуализация, 3D моделирование(ACIS), импорт растровых изображений, управление блоками с наиболее 10000 уже предложенных блоков, поддержка CTB и STB файлов печати и почти все иные. Эта программа сталаочередным шагом IntelliCAD и способна просто заменить AutoCad и AutoCAD ЛТ!

Продукт является образцовым средством фактически для каждого, кто восоздает и употребляет CAD чертежи, включая студентов, преподавателей, архитекторов, дизайнеров, составителей проектов и инженеров.

Кроме обычных способностей, доступных в AutoCAD LT, юзеры ProgeCAD получают ряд приметных функций, принадлежащих необыкновенно данной програмке, которые направленына оптимизиацию работы. Посреди эксклюзивных способностей данной программы юзеры сумеют оценить возможность применять средства программировнаия VB, VBA, C + + и Lisp, печать в формате PDF и JPG, конвертирование PDF в DWG, Acis Solids - твердотельное моделирование(визуализация и редактирование), модуль ALE для вставки графических знаков в чертежи, насчитывающий выше 10000 электротехнических, машиностроительных и интерьерных блоков, O2C экспорт не совсем лишь.

Формат DWG, являясь начальным форматом программы ProgeCAD, обеспечивает несравненную сопоставимость с Автокад. Исчезает необходимость конвертирования файлов. ProgeCAD дозволяет экспортировать чертежные файлы в любые прошлые версии Автокад, начиная с версии 25 и вплоть до версии Автокад 2008 как в DWG, так и DXF форматах. Так как чертежи вначале создаются в формате DWG, то внедрение данных файлов в Автокад происходит без утрат нужной инфы. Хоть какой юзер, знакомый сАвтокад, может незамедлительно начинать работать с програмкой ProgeCAD без подготовительных обучающих курсов и тренингов. Программа предоставляет также ряд собственных эксклюзивных приборов для повышения продуктивности при творении проекта.

Способности программы:
»Полная сопоставимость с AutoCAD форматом
»Печать в PDF и JPG форматах
»Интегрированный интерфейс печати
»Встроенное управление окном печати встиле Автокад
»Конвертация файлов PDF в DXF /DWG
»Улучшенное инструментальное средство« Слои »
»Печать проектов 3D со тайными чертами
»Маскировка объекта
»Геореференцирование изображений
»Поддержка ECW
»Поддержка Jpeg 2000
»Импорт и экспорт файлов DWF
»Экспорт 3D моделей в формат o2c
»Панорамирование и масштабирование в настоящем времени
»Управление толщинойлиний при визуализации и печати(STB и CTB)
»Модуль" Диспетчер наружных ссылок "
»Полярное отслеживание(Привязка в полярной системе координат)
»Объектное отслеживание(Etrack)
»Редактирование ссылок(Refedit)
»Электронная передача
»Многодокументный интерфейс
»Фотореалистичный рендеринг 3D-
»Твердотельное моделирование ACIS
»Управление блоками и библиотеки знаков
»Поддержкасистем правки и пометки
»Возможность программирования(AutoLISP, SDS, VBA)
»Загрузка наружных VBA файлов

ProgeCAD 2009 года, правительство искусства 2D/3D DWG и DXF CAD, на базе самых заключительных IntelliCAD движок обычный подмены AutoCAD ® и AutoCAD LT ®!Поделитесь своими DWG, импорт DWG из PDF, экспортировать модели в Google Earth ®, PDF печать, тыщи вольных блоков лишь некие из ключевых необыкновенностей доступны. ProgeCAD 2009 является последующим поколением ProgeCAD и представляют собой современные эволюции IntelliCAD ®. Его родной поддержка DWG от версии 2.5 до 2008 года и высочайший уровень совместимостью с AutoCAD ® окружающая среда и интерфейс лишь два из ключевых необыкновенностей. ProgeCAD IntelliCAD был разработан с нуля, чтоб смотреться и ощущать себя так же, как САПР вы употребляли в течение почти всех лет.

ProgeCAD Проф является всепригодным 2D и 3D проектирования программного обеспечения полезны для CAD поля и концепция эскиз, электрические схемы, строительных работ, строительного AEC, гражданского, структурного, механического и промышленного строительных работ, столярных и RFI ", как против" картинки, MCAD мех-ские макет дома Кухня и ванная поэтажный план, исследование параметров и пейзаж подходит к AS/NZ1100 ANSI DIN и ISO стандартов. ProgeCAD включает в себя функции, как PDF экспорт, 3D моделирование, XREF и DWG менеджеров библиотека блоков, AutoCAD стиле командной строчки с расширениями, как VBA и AutoLISP, C + + программирование и SHX шрифтов. ProgeCAD дает больше функций, чем CAD AutoCAD ® LT либо TurboCAD Pro на дробные цены на AutoCAD ®, ArchiCAD либо Microstation. Новейшие лицензии включают в себя 1 месяц безвозмездной поддержки производителя TSL2 один год TSL1 поддержки и поддержки на форуме CAD. Посреди местных вариантов поддержки, также доступны.

Новейшие способности:
»Экспорт вашей модели для Google Earth
»Прыткий размеров
»Highlight и правильное опечатками
»Редактирование текста улучшение
»Восоздает группы лиц с одним щелчком мыши
»GUI inerface для чистки команда
»Печать области визуализации
»Обычный в использовании мастер для атрибутов и блоков экспорт данных
»Поддержка AutoCAD ® DIESEL язык программирования

Главные свойства:
»Удачный интерфейс для управления наружными ссылками
»Поддержка DWG с изображениями, фото, растровые редактирования /
визуализации. »Clip и полигональные клип на изображение
»Поиск и подмена текста и атрибутов блоков в DWG
»Обычный GUI
»Расширенный модуль рендеринга с нескольких управление освещением и творения /редактирования материалов
»Инструмент для улучшенного творения блоков на диске
»Расширенные свойства редактирования
»Исходная маска конфигурации новейших конструкций на базе прототипов либо предопределенных значений
»Windows Explorer стиль окна для просмотра DWG и вставки блоков
»Наиболее 300 новейших моделей Hatch доступны
»Redline и разметки поддерживает
»Сохранение и возобновление конфигурации слоев
»За пределом 256 цветов в DWG
»ECW и Jpeg 2000 растровые форматы
»Тайные полосы в перспективе осматривает
»Китайский, корейский и японский улучшить совместимостью и новейшие шрифты
»Растровых изображений в векторные
»DWF Import & Экспорт
»3D модели o2c экспорта
»JPG и PDF для печати
»RealTime Pan & Прирастить
»Вес линий поддерживается на видео и участок
»ActiveX интеграции
»Customization(AutoLISP, DIESEL, SDS, COM Automation)
»ALE, библиотеками блоков управления обновляется

ОС: WinAll
Язык: Мульти /русский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ProgeCAD Professional 2013 13.0.2.24 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ProgeCAD Professional 2013 13.0.2.24. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ProgeCAD Professional 2013 13.0.2.24 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ProgeCAD Professional 2013 13.0.2.24 торент.