СОЛО на клавиатуре 9.0.5.55


"СОЛО на клавиатуре" - Это обучающая программа, дозволяющая в краткий срок выучиться живо печатать на клавиатуре компа. Данный способ обучения уже издавна великолепно себя зарекомендовал напросторах руинтернета не совсем лишь.
Создатель курса машинописи - знаменитый психолог и журналист, учитель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. Нескольким соткам тыщ юзеров компа превосходно знаменита программа «СОЛО на клавиатуре», по которой почти все выучились набирать слепым десятипальцевым способом. В заключительней, девятой, версии изменён интерфейс, стал интереснее подход к обучению, добавлены игры и испытания - всё изготовлено для того, чтоб каждый проходящий «СОЛО» за условно краткий срок завладел слепым десятипальцевым способом и в веской ступени развивал лучшие черты собственного нрава: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Российский курс», «Британский курс» и «Укрощение цифр».

Способности программы
• Метроном
• Музыка, написанная умышленно для каждого задания(лишь в дисковой версии)
• 20 заданий с сюрпризом
• Новейший анимационный герой - Миксанатик
• 1OO психологических тестов, которые посодействуют каждому воспитаннику больше выяснить о себе
• Наиболее 1500 цитат и афоризмов знаменитых жителей нашей планеты
• Наиболее 200 писем учеников-солистов с советами по прохождению курса
• 20 видеороликов из цикла «Гимнастика души»(лишь в дисковой версии)
• Схема клавиатуры, которую мoжнo распечатать из программы

Возможности программы:
• 1OO полноценных заданий
• Возможность детально отслеживать свои результаты и успехи
• Тест сначала и в конце программы даст вам возможность сопоставить навыки до и после обучения
• Российский курс. Комплекс упражнений, направленных на обучение слепой печати на российской раскладке клавиатуры. В програмке есть игры, которые посодействуют вам прирастить вашу скорость печати.
• Британский курс. Изучить британской раскладкой вам поможет британский курс нашей программы. После прохождения 1OO упражнений программы вы можете просто и свободно набирать тексты хоть какой трудности.
• Укрощение цифр. Прохождение программы займёт около трёх часов. И Вы выучитесь набирать слепым способом числа, используя боковую цифровую клавиатуру. Это главно для служащих банков и налоговых служб, инженеров и программистов, бухгалтеров и кассиров После прохождения курса Вы как минимум в три-четыре раза увеличите скорость и при работе с калькулятором.

[spoiler=English] В заключительней версии уполномоченного наставник слепой печати, которая дает гарантию жесткое навыки комплекта текста и может посодействовать вам прирастить вашу скорость комплекта текста. Окончательно подходит как для новичков, которые желают выяснить правильное размещение рук и пальцев, так и для начинающих машинисток, которые волнуются о собственных набрав скорость и точность.

Модернизированный задач, полнофункциональный статистики, полезные советы и доскональные изъяснения с великим количеством шуток и мотивации образцы доп помощь для действенного обучения. Разумные цитаты и знаменитые изречения, обратная связь письма с замечаниями и советами тех, кто уже окончил забавно Окончательно гарантии в процессе обучения.

Окончательно это комфортно и воспринимает личный подход к каждому студенту.

Возможности:
- Современный дизайн и удачный интерфейс
- 3D экранная клавиатура для визуализации правильной аппликатуры
- Перегрузки вводить практику в проблемных областях
- Смешной анимационный T-мальчик посодействуют вам в протяжении обучения

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский /Российский
Лечение: Сrack-Месть
Объем: 3815 Мб

cкачать: СОЛО на клавиатуре 9.0.5.55
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа СОЛО на клавиатуре 9.0.5.55 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью СОЛО на клавиатуре 9.0.5.55. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации СОЛО на клавиатуре 9.0.5.55 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать СОЛО на клавиатуре 9.0.5.55 торент.