CDRWIN 10.0.12.1019

CDRWIN 10.0.12.1019

CDRWIN - Прорамма для прожига Ваших CD-, - DVD - и /или Blu-Ray-дисков с дьявольским новеньким и современным интерфейсом, который дает самые главные функции записи. Образцовый пакет для прожига дисков для новичков и экспертов.CDRWIN оборудован современной технологией, обеспечивающей те свойства, которые уже сделали его предшественников так удачными: надежность, скорость, многосторонние многофункциональные способности и прямота, которая конкретно приводит к успеху.
Данное программное обеспечение мoжнo применять для записи audio, видео и данных на CD /DVD носителях, также для обработки CD-Text, WAV и MP3. Вы можете делать резервные копии незащищенного видео на твердый диск либо на DVDноситель, встроенная функция разбивки дозволит поделить объёмные киноленты на несколько DVD без утраты свойства.

Функции CDRWIN:
Прямое копирование CD /DVD дисков и дисков с данными(включая компьютерные игры)и audio CD
Прожиг и запись ISO-, BIN-и XMD-образов, также Cue-файлов
Творение дисков, совместимых с Orange Book(CD-ROM, CD-ROM/XA), также DVD с данными и Blu-ray дисков. Программа также создаетMP3-и h.264/MPEG-4-CDs /DVD, также Blu-Ray диски.
Творение дисков audio CD дисков, совместимых с Red Book(CD-DA)в режиме Disc-At-Once, с возможностью настраивать битрейт и CD-текст.
Режимы запись диска, Track At Once и сессия сходу(CD-Extra).
Запись audio CD D MP3/WMA либо WAV. Читает CD-Text, freedb.org, также информацию, введенную вручную.
и почти все иное

Сейчас еще прытче, проще, поточнее: CDRWIN 10концентрированные и проверенные сжигания энергии для вашего CD-, DVD-и /или Blu-Ray-писатель с дьявольски новейший и современный интерфейс, который дает самые главные функции живо и верно организованы.

CDRWIN 10 оборудован с государством в самых идущих в ногу со временем технологий, обеспечивающих те свойства, которые уже сделали предшественников так удачными: надежность, скорость, многосторонние многофункциональные способности и прямота, которая конкретно приводит к успеху.

CDRWIN 10 является образцовой пакет программного обеспечения горения для начинающих и экспертов. Сейчас также совместима с Windows 8.

Главные
- Ровная копия data-CDs/DVDs(в том числе компьютерные игры)и аудио-и компакт-дисков
- Запись и творение ISO-, BIN-и XMD-изображений, также Cue-файлы
- Authoring из Orange Book-совместимых данных компакт-дисков(CD-ROM, CD-ROM/XA), также данные DVD-диски и Blu-Ray диски. Также подходит для творения MP3-и h.264/MPEG-4-CDs /DVD и Blu-ray дисков.
- Автоматическая инсталляция платформы перекрытия ISO 9660 файловой системы и файлов Windows, система Joliet для отображения длинноватых имен файлов и трудные структуры каталогов.
- Authoring из Красноватой книги-совместимым аудио-CD(CD-DA)в Disc-At-Once режиме с ручной регулировкой трек перерывов и CD-Text.
- Поддержка дисков за один разов(чрезвычайно главно, к примеру, для подходящих эталонам творение аудио-дисков и при копировании с CD /DVD), трек сходу(главно в случае данных компакт-дисков будет продлен задним числом)и сессия сходу(CD -за доп плату).
- Риппинг аудио-компакт-дисков в MP3 либо WMA либо WAV. Поддерживает чтение CD-Text, freedb.org и ручной ввод инфы о заглавии
FreeDB-данные могут быть отредактированы и хранятся локально в кэше
- Поддержка UDF для записи DVD структуры
- Прыткое и полное удаление перезаписываемые СМИ
- Система кэширования для оптимизации конфигурации системы и гарантии безопасной процедурой горения.
- Поддержка всех знаменитых CD порожним размерах от 21 до 99 минут длиной, CD-R, CD-RW, DVD + R, DVD-R, DVD + RW, DVD-RW, DVD DL, DVD-RAM, BD-R и BD-RW. Переполнением из CD-R, также вероятна.
- Поддержка разных способов охраны от опустошения буфера, к примеру, BurnProof.
- Multi-Session поддержку для дисков с данными
- Аудио-и данные проекты могут быть сохранены и загружены
- Обратный отработки CD /DVD /Blu-ray диски вероятных
- С прицелом на будущее: автоматическая поддержка новейших горелок. Наиболее 1000 Горелки удачно протестирована, посреди остального, Acer, Actima, AOpen, Apachi, ARTEC, ASUS, BTC, Compaq, CenDyne(Verbatim), Creative Labs, Cyberdrive, CyQ've, Delta, Dynatec, Dysan, Freecom, Fujitsu Siemens, Goldstar, Grundig, Hewlett-Packard(HP), Hightech, Привет-Валь, Imation, Iomega, JVC, Kodak, LaCie, LG, Lifetec, Lite-On, Media FORM, Medion, Memorex, сувениры-Up, Micro Solutions, Microboards Америки, MicroNet технологий, Mitsubishi, Mitsumi, Mustek, NEC, Olympus, Optima, OTI, Pacific Digital, Panasonic(Matsushita), Philips, Pinnacle, Pioneer, Plasmon, Plextor, Procom технологии, QPS, R-Quest, Ricoh, Samsung, Sanyo, Smart & Friendly, Sony, Taiyo Yuden, TDK, Teac, Terratec, Tevion, вот и пишу, Toshiba, Traxdata, Turtle Beach, Waitec, Wearnes, Yamaha и т.д. CDRWIN 10 вероятно, работает с хоть какого диска, что в истиннее время на базаре. Даже великое количество ветхих дисков, которые были выпущены до 1998 года обязано быть поддержано. Ежели CDRWIN браузер не поддерживает определенные горелки, пожалуйста, свяжитесь с нами!
- Поддержка ATAPI-, SCSI-, SATA-, Firewire и USB-накопителей
- Включает в себя драйвера ASPI для Windows,
- Вкл. ATIP и ADIP-дисплей
- Вкл. сектором просмотра дисков
- Поддержка Drag & выпадения

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Patch-XenoCoder
Объем: 1813 Мб

cкачать: CDRWIN 10.0.12.1019
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CDRWIN 10.0.12.1019 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CDRWIN 10.0.12.1019. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CDRWIN 10.0.12.1019 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CDRWIN 10.0.12.1019 торент.