Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus





Абсолютно светло, это сильный метод, который автоматом улучшает и веско увеличивает резкость ваших изображений. Этот метод дозволяет добавить в течение нескольких секунд в заурядные фото ясность, отличную четкость, ясные цвета, хороший контраст и спот экспозиции.

В цифровых камерах есть15 ограничений, которые приводят к таковым ненужным искажениям в вашей фото как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, нехороший тон кожи, размытость, "красные глаза", гулы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти недостатки в автоматическом либо ручном режимах с применением своей фирменной технологии, в какой использованы наиболее 10 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16-битнымиизображениями в пределах Photoshop(с RAW-файлами после конвертирования с применением Adobe Camera Raw).

Perfectly Clear употребляет законы физики света. Это единственная разработка, которая автоматом и моментально улучшает освещение для каждого пикселя, храня подлинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматом удалит ошибочный оттенок и восстановит выцветшие фото.

Perfectly Clear обещает:
Традиционные способы автоисправления изображений не постоянно приводят к желанному результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтоб бы доверить ему автокоррекцию собственных фото с неоценимыми воспоминаниями. Не постоянно есть время, чтоб вручную поправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность моментально одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фото будут автоматом исправлены. Самый обычный ибыстрый метод улучшить каждую фотографиию.
Узкая настройка фото моментально.
Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы сможете просто найти, какой эффект вы желаете настроить. Это единственная система, где все поправки работают без помощи других. Таковым образом, вы работаете с вашими фото с самостоятельным контролем. Это значит, что ежели, к примеру, вы желаете настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, либо ежели вы желаете настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции самостоятельного контроля это узкая настройка фото в считанные секунды. Вы также сможете живо выбрать иной пресет, чтоб автоматом применить его к своей фото либо создать свой собственный


Плагин Perfectly Clear дозволяет корректировать в автоматическом режиме последующие характеристики изображения:
1. Баланс Белоснежного
2. Цветовой Тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка(угнетение гула)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

Традиционные способы автоисправления изображений не постоянно приводят к желанному результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтоб бы доверить ему автокоррекцию собственных фото с неоценимыми воспоминаниями. Не постоянно есть время, чтоб вручную поправлять каждую фотографию.
Perfectly Clear даст вам возможность моментально одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фото будут автоматом исправлены.


Новое в версии:
• Сопоставимость с ОС Windows х86/x64. Сейчас вы сможете работать в 64-битной версии Windows 7.
• Сопоставимость с 32/64-битными версиями Photoshop CS4 - CS6.
• Поддержка слоев.
• Возникла возможность редактирования лишь выбранной области на фото.
• Смарт резкость(Новейший спектр: 0-200 заместо 0-100).
• Исправлено цветовое место - Сейчас ваши фото будут отображаться с соответствующими и однообразные цветами и в Photoshop, и в окне плагина.
• Скорректированна инсталляция на Elements 10.
• Наиболее действенное внедрение памяти.
• Объем окна плагина сейчас мoжнo изменять.
• Окна плагина сейчас видны на широкоформатных мониторах(1280 X 800).
• Действенные ярлыки сэкономят еще более времени.
• Сейчас настройка слайдеров управления плагином быть может произведена с поддержкою прокрутки колеса мыши.
• Сейчас объем окна плагина фиксируется в памяти и при последующем использовании прибавления вам не придется изменять объем каждый разов,
• Сейчас сочетанием кнопок Ctrl + /- сможете масштабировать объем изображения в окне предпросмотра плагина.
• Расширенный интерфейс.

В отличие от обычного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, восоздает артефакты и становится предпосылкой частичной утраты данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании данной технологии изображение мoжнo именовать "слепком" с памяти фотографа.

Запросы к системе:
• Windows O /S: Windows XP, Vista, Windows 7222222 126. • Mac OSX Leopard, Snow Leopard, Lion
• Photoshop CS3/CS4/CS5/CS6
• Elements 8910
• 2 Гб оперативной памяти(4 Гб рекомендуется)





Информация о програмке:
Год релиза: 2012
Версия: 1.6.3
Интерфейс: Британский + русификатор(от Сталевар)
Операционная система: Windows ® 2000 | XP | Vista | 7(x32 | x64)
Лечение: взломать
Объем файла: 30 Mb

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Athentech Perfectly Clear v1.6.3 for Adobe Photoshop + Rus торент.