AKVIS Chameleon 8.0.1720 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon 8.0.1720 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon - Программа(и плагин), которая понадобиться тем, кто желает творить коллажи либо благовидные художественные композиции. C Chameleon Вы сохраните свои силы и время, потому что Вам не пригодится четкое выделение объектов и кропотливая обработка границ меж фоном и вставкой. Конкретно поэтому программа так и величается - она "хамелеонит", другими словами автоматом выравнивает границы вставляемого фрагмента, а цветовую палитру приспосабливает к фоновым цветам.

Программа дозволяет получить безукоризненный реалистичный фотомонтаж со сглаженными краями объекта, без следов вставки, приспособить цветовую палитру к новенькому окружению, достигнуть эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в фон и слияния текстуры 2-ух изображений, скооперировать трудные по форме объекты, встраивая их отдельные области в фоновое изображение.
AKVIS Chameleon дозволяет поменять свою наружность, к примеру, пересадить глаза с одной фото на иную, нанести на шкуру татуировку либо боевую раскраску. Вы можете заменить своим портретом личико рок-звезды либо политического деятеля, поставить себя рядом с Храмом Парижской Богоматери либо поместиться на фоне хоть какого иного знаменитого места, вписать современную фотографию в классическое полотно. С поддержкою AKVIS Chameleon мoжнo преобразить самый обыденный снимок, добавив в него "изюминку".
Chameleon применяется при оформлении веб-сайтов и фотоальбомов, свадебных снимков, при подготовке маркетинговых материалов, поздравительных открыток, обоев для десктопа.

Программа работает в 4 режимах:
- Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и творения иллюзии целостного фото. Главная часть вставленного фрагмента не меняется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
- Режим Хамелеон вполне адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и меняется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
- Режим Смешивание дозволяет достигнуть занимательного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда через вставленное изображение просвечивает набросок и текстура главного.
- Режим Встраивание объединяет два изображения особенным образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, по этому в неких вариантах мoжнo достигнуть совмещения трудных по форме объектов. Неповторимость этого режима в том, что работа следует конкретно с фоновым изображением, но не вставкой, сам объект не меняется, но на него накладывается часть фона.

Экспериментируя с режимами творения коллажей(Установка, Хамелеон, Смешивание, Встраивание), вы можете живо и отменно создать множество занимательных фотоколлажей в различных стилях!

AKVIS Chameleon доступен в 2-ух вариантах: как самостоятельная программа(Standalone)и как плагин(плагин)для графических редакторов.

В версии 8.0:
- Добавлены Обращающие полосы, дозволяющие точно отпозиционировать объект на фоновом изображении.
- Исправлены отысканные оплошности.

Разраб: www.AKVIS.com
Дата выхода: 2012
Операционная система: Windows All
Язык: ML /русский
Лечение: Retrial + RTKF v.3.8.1.3(сброс демонстрационного периода применения программы)
Объем: 3345 Mb(5% на возобновление)

cкачать: AKVIS Chameleon 8.0.1720 ML /Rus для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS Chameleon 8.0.1720 ML/Rus for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS Chameleon 8.0.1720 ML/Rus for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS Chameleon 8.0.1720 ML/Rus for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS Chameleon 8.0.1720 ML/Rus for Adobe Photoshop торент.