Space Engine 0.9.6.2 (2012/EN/RUS)

Space Engine 0.9.6.2 (2012/EN/RUS)


Дата выхода: 2012
Стиль: Simulator
Разраб & Издательство: SpaceEngineer
Платформа: PC
Дата выхода: июль 2012 г.
Разраб: Владимир Романюк
Издатель: SpaceEngineer

Тип издания: freeware
Активация: не требуется
Информация для возобновления: 1%
Интерфейс: Британский + Российский
Объем: 535.53 Mb

Описание:
SpaceEngine - бес­плат­ный кос­ми­че­ский си­му­ля­тор, ко­то­рый поз­во­лит Вам ис­сле­до­вать Все­лен­ную в трёх из­ме­ре­ни­ях, на­чи­ная с род­ной пла­не­ты и за­кан­чи­вая са­мы­ми да­лё­ки­ми га­лак­ти­ка­ми. Изу­чен­ная часть Все­лен­ной пред­став­ле­на ре­аль­ны­ми аст­ро­но­ми­че­ски­ми дан­ны­ми, в то вре­мя как для не­изу­чен­ных об­ла­стей при­ме­ня­ет­ся про­це­дур­ная ге­не­ра­ция. Мил­ли­о­ны га­лак­тик, трил­ли­о­ны звёзд, не­ис­чис­ли­мое ко­ли­че­ство пла­нет...

Возможности:
* Пред­став­ле­ны все ос­нов­ные ти­пы кос­ми­че­ских объ­ек­тов: пла­не­ты, лу­ны, астероиды, звёз­ды, звёзд­ные скоп­ле­ния, ту­ман­но­сти, га­лак­ти­ки.
* Дви­же­ния на­блю­да­те­ля ни­чем не огра­ни­че­ны. Пе­ре­ход меж­ду лю­бы­ми те­ла­ми, лю­бы­ми мас­шта­ба­ми про­ис­хо­дит не­пре­рыв­но. Управ­ле­ние по­лё­том как в шу­те­рах(WASD), есть ре­жи­мы дви­же­ния с инер­ци­ей.
* Ав­то­пи­лот ти­па "вы­брал и ле­ти": до­ста­точ­но клик­нуть по объ­ек­ту мыш­кой и на­жать 'G', что­бы ав­то­ма­ти­че­ски пе­ре­ле­теть к не­му.
* Поиск объектов по имени, масштабируемая карта Вселенной, карта планетной системы, сохранение локаций, журнальчик автопилота.
* Дви­же­ния пла­нет по ор­би­там про­счи­ты­ва­ют­ся в ре­аль­ном вре­ме­ни, воз­мож­но уско­ре­ние, за­мед­ле­ние и ин­вер­сия те­че­ния вре­ме­ни.
* Отоб­ра­же­ние ор­бит пла­нет, ме­ток, ко­ор­ди­нат­ной сет­ки.
* Ав­то­ма­ти­че­ская при­вяз­ка на­блю­да­те­ля к дви­жу­ще­му­ся объ­ек­ту и ав­то­ма­ти­че­ский вы­бор оп­ти­маль­ной ско­ро­сти по­лё­та.
* Из­вест­ные объ­ек­ты пред­став­ле­ны ка­та­ло­га­ми: га­лак­ти­ки(NGC/IC), звёз­ды(HIPPARCOS), звёзд­ные скоп­ле­ния, ту­ман­но­сти, пла­не­ты(Сол­неч­ная Си­сте­ма и эк­зо­пла­не­ты).
* В "не­ис­сле­до­ван­ных" об­ла­стях про­ис­хо­дит про­це­дур­ная ге­не­ра­ция объ­ек­тов: галактики, звёз­ды, скоп­ле­ния, ту­ман­но­сти, пла­нет­ные си­сте­мы.
* Объ­ём­ные 3D мо­де­ли га­лак­тик и ту­ман­но­стей(спрай­ты)с учё­том по­гло­ща­ю­щих пы­ле­вых об­ла­ков, оп­ти­ми­зи­ро­ван­ный рен­дер в скай­бокс и им­по­сте­ры.
* 3D ре­льеф по­верх­но­сти пла­нет и звёзд: для мно­гих тел Сол­неч­ной Си­сте­мы ре­аль­ные дан­ные по ре­зуль­та­там ис­сле­до­ва­ний кос­ми­че­ски­ми зон­да­ми, для про­це­дур­ных пла­нет - ге­не­ра­ция про­це­дур­но­го ре­лье­фа.
* Све­то­вые эф­фек­ты: ко­ро­ны, сол­неч­ные за­тме­ния, те­ни от ко­лец, осве­ще­ние пла­не­тар­ных тел друг дру­гом.
Точ­ная мо­дель ат­мо­сфе­ры Зем­ли(Eric Bruneton), адап­ти­ро­ван­ная для дру­гих пла­нет.
* [New!] Управляемые космические корабли.
* Воз­мож­ность до­пол­не­ния поль­зо­ва­те­ля­ми: мо­де­ли, ка­та­ло­ги, тек­сту­ры.

МИНИМАЛЬНЫЕ запросы к системе:
Процессор: 2 ГГц
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
OpenGL: 3.0
ОС: Windows XP

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ запросы к системе:
Процессор: 3 ГГц
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Мб
OpenGL: 3.0
ОС: Windows 7

Аннотация по инсталляции:
Запустите файл Install.exe

Руссификация
Откройте в блокноте файл configmain.cfg находящийся в папке с установленной програмкой(прим: C:Program Files3D Space Simulatorconfigmain.cfg)и уберите знаки "//" перед параметром GUILanguage.








cкачать Space Engine 0.9.6.2(2012/EN/RUS)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Space Engine 0.9.6.2 (2012/EN/RUS) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Space Engine 0.9.6.2 (2012/EN/RUS) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Space Engine 0.9.6.2 (2012/EN/RUS) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Space Engine 0.9.6.2 (2012/EN/RUS). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Space Engine 0.9.6.2 (2012/EN/RUS) , используя поиск.