Medal of Honor Warfighter (2012/RUSSOUND/PAL/XBOX360)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разраб: Danger Close Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в Рф: Electronic Arts

Тип издания: лицензия
Платформа: XBOX360
Регион: PAL
Прошивка: LT+ 3.0(XGD3/15574)
Интерфейс: Российский
Тип перевода: Текст + звук
Объем: 8,14 GB


Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: В базе сюжета Medal of Honor Warfighter, нового шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания воинов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — биться на поле боя в роли бойца самого дисциплинированного и выученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще истинней битвы и сразиться с глобальной опасностью.

Основной герой Medal of Honor Warfighter — боец U.S. Tier 1 Operators Проповедник — ворачивается домой со службы. Но жизнь на гражданке никак не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Вообщем, былых боец не посещает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором меж семьей и длинном. И когда он отправляется ликвидировать опасность, чтоб защитить собственный дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.

Возможности игры:
- По «горячим точкам». В роли воинов спецподразделения U.S. Tier 1 Operators вам предстоит высвободить заложников, пленённых террористической организацией Абу Сайяф на филиппинском полуострове Басилан, и сразиться с сомалийскими пиратами из сортировки Аш-Шабаат. Medal of Honor Warfighter дозволит вам узреть «изнутри» и ощутить, что такое истинная современная война.
- Frostbite 2. В базе Medal of Honor Warfighter лежит известная разработка Frostbite 2, которая обеспечивает невозможный уровень графики и звука, великолепно дополняющие чувство полного погружения в атмосферу боя.
- Обратная сторона войны. Medal of Honor Warfighter дозволяет посмотреть на военные события с еще 1-го ракурса — очами солдатских семей. История, сделанная воинами U.S. Tier 1 Operators, с пугающей достоверностью продемонстрирует, на какие жертвы приходится идти не совсем лишь боевым, но и их родным.
- За Отчизну!В первый раз в истории серии Medal of Honor Warfighter предоставляет вам шанс отстоять честь спецподразделения собственной страны. В сетевом режиме вы сможете выступить на стороне 1-го из 12 спецподразделений разных государств. В их числе, русская «Альфа», английская SAS, австралийская SASR, германская KSK, польская GROM и иные.
- Одна студия — одна мысль. За разработку игры отвечает студия Danger Close Games, создавшая необычную игру Medal of Honor 1999 года, также люди, удачно «перезапустившие» серию в 2010 году. В составе команды — профессионалы, работавшие ранее в DICE, Treyarch и иных компаниях, творящих самые удачные шутеры современности. В базе Medal of Honor Warfighter — единичное видение того, какой обязана быть игра: реалистичной и преисполненной почтения к бойцам, эмоциональной, достоверной и выдающейся.






Medal of Honor Warfighter(2012/RUSSOUND/PAL/XBOX360)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Medal of Honor Warfighter (2012/RUSSOUND/PAL/XBOX360) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Medal of Honor Warfighter (2012/RUSSOUND/PAL/XBOX360) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Medal of Honor Warfighter (2012/RUSSOUND/PAL/XBOX360) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Medal of Honor Warfighter (2012/RUSSOUND/PAL/XBOX360). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Medal of Honor Warfighter (2012/RUSSOUND/PAL/XBOX360) , используя поиск.