Склад и торговля 2.269

Склад и торговля 2.269

Склад и торговля - Это надежная и эластичная программа для автоматизации торговли и складского учета. Легкая в инсталляции, программа просит минимума усилий для интеграции и обеспечивает прыткую отдачу. Программа поможет Вам живо и отменно оформить первичные документы(счета, счета-фактуры, накладные, уговоры и другие.), Проконтролировать остатки на складе и резервирование продуктов, вести учет задолженности клиентов и себестоимости продуктов, подсчитать полученную прибыль и еще почти все иное. Она готова к использованию не просит доборной адаптации и опции, но упругость структуры дозволяет прибавлять в нее новейшие многофункциональные блоки.

Програмку различают высочайшая скорость работы как на одном компе, так и в локальной сети, низкие требования к оборудованию, узкая интеграция с иными програмками Windows, к примеру, MS Word, Excel. Невзирая на простоту в освоении, программа имеет широкие способности для опции под возможности учета в Вашей организации. Возможность составления шаблонов печатных документов дозволяет творить новейшие либо изменять имеющиеся формы документов и отчетов. Внедрение кода на языке сценариев Главные зрительные во наружных модулях дает возможность расширять многофункциональные способности самой программы, творить интеграцию с иными системами, ПО, также и оборудованием.

Главные функции программы

Учет главных торгашеских операций(приход, расход, возврат, резервирование, инвентаризация)
Учет заказов от покупателей и заказов поставщикам
Внутренние перемещение, списание продуктов
Отслеживание остатков на складах
Поддержка нескольких складов
Учет расходов валютных средств и МБП
Начисление и учет зарплат сотрудникам
Работа с прайс- листами
Отслеживание оплат
Печать ценников, визиток
Импорт и экспорт данных
Отчеты и документы по шаблоном
Сетевой и многопользовательский режимы
Эластичная структура БД с настройкой под любые задачки

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: 2000/2003/XP/Vista/2008/Win для Windows 7.
Интерфейс: Российский
Объем: 1834 MB

cкачать Склад и торговля 2269
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Склад и торговля 2.269 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Склад и торговля 2.269. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Склад и торговля 2.269 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Склад и торговля 2.269 торент.