AnyMP4 Blu-ray Ripper 6.0.28.13169 + Rus

AnyMP4 Blu-ray Ripper 6.0.28.13169 + Rus

AnyMP4 Blu-ray Ripper - Риппер Blu-Ray в MP4 H264 AVI, WMV, FLV, MKV, 3GP, VOB, DivX, MOV, DPG и иные видео форматы, извлечение audio из Blu-Ray в MP3 M4A,AAC, WAV и иные audio, конвертер видео для Xbox, PS3 iPad 2 iPod, iPhone, PSP, Android и иных мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывателей, вырезка видео, соединение видео, выбор файлов для конвертирования, настройка характеристик, пакетный режим, подготовительный просмотр, высочайшая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

AnyMP4 Blu-ray Ripper, Всепригодный и самый знаменитый Blu-Ray копирования программного обеспечения, имеетмощные функции копирования, чтоб копировать любые Blu-Ray киноленты в 2D и 3D видео форматов. Таковым образом, вы сможете поместить свои любимые Blu-Ray киноленты на любом портативном устройстве игроков, таковых как Apple, устройства, Android устройства, Windows Phone и иных 3D-плеера.

Лучший Blu-Ray Ripper сорвать Blu-Ray на видео, как 2D/3D видео с нулевой утратой свойства
Извлечение audio файлов из Blu-Ray и рип Blu-ray в формате audio
Сопоставимость с iPad, iPad 2 iPhone 4S, GalaxyTab, Xoom, HTC, PS3 Zune и иных средствах массовой инфы Устройства
Поддержка 5 режимов 3D - анаглиф(красноватый /голубой), Side By Side(Full /Half-ширина), сверху и снизу(Full /Half-Height)
Бессчетные функции редактирования, как отрезка, отрезать, водяной символ, слияние и наиболее
Поддержка копирования непревзойденной скоростью и хорошим качеством выходного

Blu-Ray диск имеет великий склад, чтоб дозволить нам беречь видео высочайшей четкости, видео меню, графики и необыкновенностей. Таковым образом,Blu-Ray кинофильмов еще наиболее знамениты, чем когда-либо, и мы предпочитаем глядеть Blu-ray киноленты присутствие дома, но не ходить в кино и сэкономить время. Для резервного копирования Blu-Ray кинофильмов на нашем локальном диске либо ином портативном устройстве и комфортно глядеть, мы можем применять Blu-ray Ripper сорвать Blu-Ray с видео, включая 2D-видео и 3D-видео, а потом поместить его на нашем устройстве. AnyMP4 Blu-ray Ripper является все-в-одном Blu-Ray Converter сорвать /преобразовать Blu-Ray кинофильмов в разные видео и audio форматы, такие как MP4 AVI, WMV,MKV, FLV, SWF, и даже HD видео. Этот Blu-ray Ripper может принести вам хорошее качество продукции.

И этот сильный Blu-ray Ripper может посодействовать юзерам настроить эффект вывода видео. Благодаря сильным приборам редактирования, вы сможете отрезать видео для вашего нужной длины, отрезать видео кадр, чтоб удалить темные края, объединить несколько видеоклипов совместно, прибавлять водяные знаки на видео и опции характеристик вывода, таковых как видео яркость, тон, громкость, разрешение и нюанс Ratio.

Главные свойства

Rip Blu-Ray на видео, как 2D/3D видео

Rip Blu-ray во всяком формате 2D видео

AnyMP4 Blu-ray Ripper обладает возможность копировать /конвертировать любые Blu-Ray в MP4 H.264 AVI, MP3 WMV, FLV, MKV, 3GP, VOB, DivX, MOV, M4A, и т.д., и даже HD видео, как HD MP4 MKV HD, HD MOV, и почти все иное.

Rip Blu-ray во всяком формате 3D видео

Этот Blu-ray Ripper имеет новейшую функцию преображения Blu-ray в 3D формате видео с супер высочайшей скоростью преображения и хорошим качеством продукции.

Извлечение audio файлов и конвертировать Blu-Ray audio

С лучшими Blu-ray Ripper программное обеспечение, вы сможете извлечь audio файлы из Blu-Ray киноленты и конвертировать Blu-Ray в хоть какой audio формат, как AAC, MP3 MP2 M4A, WMA и почти все иное.

Поддержка знаменитых портативных устройств

Этот Blu-ray Ripper поддерживает преображение Blu-ray в большая часть знаменитых видео, чтоб превосходно играться на почти всех портативных устройствах, таковых как iPad, iPad 2 iPod, iPhone, iPhone 4S, Galaxy Tab, Motorola Xoom, Android телефонов, Windows телефонах, Xbox 360, PS3 и т.д.

Настройка выходного видео-эффект

Комплектация Blu-ray сектор

Вы сможете отрезать хоть какой сектор Blu-Ray кинофильма, установив время начала и окончания, а потом преобразовать сектор на хоть какой формат, который вы желаете.

Отрезка видео размером

Вы сможете отрезать видео кадр. К примеру, вы сможете отрезать темные края. Также вы сможете настроить пропорции видео.

Видео водяной символ и изменять видео-эффект

AnyMP4 Blu-ray Ripper дозволяет водяной символ вашего видео в виде текста либо изображения. А вам разрешают настроить видео яркость, насыщенность, контрастность, тон и громкость.

]Слияние Blu-ray частей и установить выходной профиль

Определите опции 3D

Этот Blu-ray Ripper программное обеспечение дозволяет выбрать 3D режимами опции - Anaglyph и Split Screen в согласовании с вашим устройством.

Регистрация Blu-ray плейлистов

AnyMP4 Blu-Ray Converter дозволяет юзерам приобщаться к разным Blu-ray плейлистов совместно и выводить их в один видео файл.

Выберите выходной профиль

Этот Blu-ray Ripper дает множество профилей выход для вас на выбор. Чтоб создать собственный настроенный формат видео, вы сможете установить разрешение видео, видео битрейт, частоту кадров, кодировщик видео, audio каналы, частота дискретизации, audio кодировщик и битрейт audio.

Звуковой тропинки и субтитров

Вы сможете выбрать подходящий звуковой тропинки и субтитров, ежели Blu-ray кинофильм имеет наиболее одной звуковой тропинки и субтитров.

Комфортная, и наиболее комфортных для юзера функций

Подготовительный просмотр и снимок

AnyMP4 Blu-ray Ripper обладает интегрированный плеер, чтоб посодействовать юзерам просмотр видео-эффект. Во время подготовительного просмотра, вы сможете завладеть ваши любимые изображения и сохранить его в виде вида.

Легкий в использовании

С неповторимым дизайном и интуитивно понятным интерфейсом, вы сможете завершить все процессы копирования лишь в несколько кликов. И он поддерживает обновление атомарно, после подключения к Вебу, программное обеспечение будет автоматом определять, есть ли новейшие обновления доступны.

Активация | Рег. код: Patch-casper03
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский + Русификатор(создатель wylek)
Объем: 2593 MB

cкачать AnyMP4 Blu-ray Ripper 6.0.28.13169 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AnyMP4 Blu-ray Ripper 6.0.28.13169 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AnyMP4 Blu-ray Ripper 6.0.28.13169 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AnyMP4 Blu-ray Ripper 6.0.28.13169 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AnyMP4 Blu-ray Ripper 6.0.28.13169 + Rus торент.